|
Да здравствуют изменения !
|
|
| Kisiy | Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:52 | Сообщение # 61 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| блин очередность поставилии терь пока зайдеш играть не захочеш а магу починили двойников терь выпускаеш 3 и еще элементаля и жуть че творитьсяДобавлено (23.02.2010, 19:52) --------------------------------------------- темпест кстати ты както грозился репу поднять мы с тобой в инсте както юзали
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| миномет | Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:05 | Сообщение # 62 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (Meteoric) аля х10-15 да нет рейты на сам кач смысла нет народ любит когда легко качатса а вот на репу и профы рейты хоть х10 ато и ниже зделать бы мог!
|
|
| |
| misha45 | Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:10 | Сообщение # 63 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| миномет, рейты на фане и кряке подняли кряк стал какфан
|
|
| |
| миномет | Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:34 | Сообщение # 64 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (misha45) миномет, рейты на фане и кряке подняли кряк стал какфан ну надо было некому етого! лутше бы остались рейты какие были
|
|
| |
| Roofast | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:10 | Сообщение # 65 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| Не профы пусть по 40 качаюца... это нормально...
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |
| misha45 | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:11 | Сообщение # 66 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| миномет жди 17 марта и все дуель будет у нас
|
|
| |
| Roofast | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:12 | Сообщение # 67 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| You have been disconect from server(соединение с сервером разорвано) у всех так ?
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |
| misha45 | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:13 | Сообщение # 68 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| и еще все см мой ЮБ. прежде чем дуель забивать=)
|
|
| |
| h0och | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:28 | Сообщение # 69 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| Интерестно если боссы кастую, сколько рэйды держатся? Патч какой? Если уже 3.2.2 то я пожалуй зайду гляну
|
|
| |
| Roofast | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:31 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| h0och, 3.2.2a патч щас
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |
| h0och | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:32 | Сообщение # 71 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| О щас гляну
|
|
| |
| Roofast | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:33 | Сообщение # 72 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| h0och, Не зайдет пишет You have been disconect from server
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |
| h0och | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:35 | Сообщение # 73 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| ой я не то написал и не так прочитал! 3.3.2 патч мне нужен что б зайти Добавлено (23.02.2010, 21:35) --------------------------------------------- Так что, теперь каст там всегда будет или это его бока как в ОС раньше? Или ты не про фан говорил?
|
|
| |
| Roofast | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:37 | Сообщение # 74 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| h0och, Не понял вопроса.
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:42 | Сообщение # 75 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (misha45) кряк стал какфан и какие сча рейты?
|
|
| |
| misha45 | Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:53 | Сообщение # 76 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| за 1 убийство моба 4 лвл сразу
|
|
| |
| h0och | Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:01 | Сообщение # 77 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| Roofast, на каком реалме боссы кастую? Ты про фан говорил или Легион?
|
|
| |
| Nightron | Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:05 | Сообщение # 78 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| На фане кастуют
|
|
| |
| wenasol | Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:06 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| на фане лучше бы дроп кв- итемов повысили бы.. а то повеситьса мона пока репу качнешь или кв на юв
|
|
| |
| h0och | Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:08 | Сообщение # 80 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
| wenasol, да было и такое я квест итемы собирал наверно 1 день, щас сделал его за 2 минут
|
|
| |