Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Да здравствуют изменения !
KisiyДата: Вторник, 23.02.2010, 19:52 | Сообщение # 61
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
блин очередность поставилии терь пока зайдеш играть не захочеш
а магу починили двойников терь выпускаеш 3 и еще элементаля и жуть че твориться

Добавлено (23.02.2010, 19:52)
---------------------------------------------
темпест кстати ты както грозился репу поднять мы с тобой в инсте както юзали


Я уйду с легиона последним!
минометДата: Вторник, 23.02.2010, 20:05 | Сообщение # 62
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Meteoric)
аля х10-15

да нет рейты на сам кач смысла нет народ любит когда легко качатса а вот на репу и профы рейты хоть х10 ато и ниже зделать бы мог!
misha45Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:10 | Сообщение # 63
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
миномет, рейты на фане и кряке подняли кряк стал какфан

минометДата: Вторник, 23.02.2010, 20:34 | Сообщение # 64
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (misha45)
миномет, рейты на фане и кряке подняли кряк стал какфан

ну надо было некому етого! dry biggrin лутше бы остались рейты какие были
RoofastДата: Вторник, 23.02.2010, 21:10 | Сообщение # 65
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
Не профы пусть по 40 качаюца... это нормально...

Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

misha45Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:11 | Сообщение # 66
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
миномет жди 17 марта и все дуель будет у нас

RoofastДата: Вторник, 23.02.2010, 21:12 | Сообщение # 67
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
You have been disconect from server(соединение с сервером разорвано) у всех так ?

Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

misha45Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:13 | Сообщение # 68
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
и еще все см мой ЮБ. прежде чем дуель забивать=)

h0ochДата: Вторник, 23.02.2010, 21:28 | Сообщение # 69
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
Интерестно если боссы кастую, сколько рэйды держатся? Патч какой? Если уже 3.2.2 то я пожалуй зайду гляну


RoofastДата: Вторник, 23.02.2010, 21:31 | Сообщение # 70
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
h0och, 3.2.2a патч щас

Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

h0ochДата: Вторник, 23.02.2010, 21:32 | Сообщение # 71
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
О щас гляну


RoofastДата: Вторник, 23.02.2010, 21:33 | Сообщение # 72
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
h0och, Не зайдет cool пишет You have been disconect from server

Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

h0ochДата: Вторник, 23.02.2010, 21:35 | Сообщение # 73
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
ой я не то написал и не так прочитал! 3.3.2 патч мне нужен что б зайти

Добавлено (23.02.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Так что, теперь каст там всегда будет или это его бока как в ОС раньше? Или ты не про фан говорил?



RoofastДата: Вторник, 23.02.2010, 21:37 | Сообщение # 74
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
h0och, Не понял вопроса.

Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

MegoPrisstikДата: Вторник, 23.02.2010, 21:42 | Сообщение # 75
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (misha45)
кряк стал какфан

и какие сча рейты?


misha45Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:53 | Сообщение # 76
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
за 1 убийство моба 4 лвл сразу

h0ochДата: Вторник, 23.02.2010, 22:01 | Сообщение # 77
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
Roofast, на каком реалме боссы кастую? Ты про фан говорил или Легион?


NightronДата: Вторник, 23.02.2010, 22:05 | Сообщение # 78
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
На фане кастуют

wenasolДата: Вторник, 23.02.2010, 22:06 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
на фане лучше бы дроп кв- итемов повысили бы.. а то повеситьса мона пока репу качнешь или кв на юв

h0ochДата: Вторник, 23.02.2010, 22:08 | Сообщение # 80
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 185
Offline
wenasol, да было и такое я квест итемы собирал наверно 1 день, щас сделал его за 2 минут


Поиск: