|
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
|
|
| Rusla | Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:06 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| Спс))!!Взаимно!
Legion(пала Straxindei)
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:23 | Сообщение # 22 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| с праздничком)) я все же встал окночательно,зы и руку по пьняни потянул, плечо верней чера
Сообщение отредактировал Pomkasky - Вторник, 23.02.2010, 16:23 |
|
| |
|
| Pomkasky | Дата: Вторник, 23.02.2010, 16:51 | Сообщение # 24 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| потему?
|
|
| |
| GiDRaD | Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:08 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 218
| спасибо! Вас тоже поздравляю с 23им февраля!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
|
|
| |
| миномет | Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:19 | Сообщение # 26 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (amdadywow) бля мне отсрочку тока на год дали сукаааааааааааа тдадиш мне гашека всеравно дедьі тебе етот акк из головьі вьікинут а мне еще 2 года как нельзя в армию! мне пригодитса позадротить
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:45 | Сообщение # 27 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| миномет, зы тя в армии потом не поймут если ты будешь ночью орать:пидоры пидоры верните мну моих доноров гам гам!!!
|
|
| |
| миномет | Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:57 | Сообщение # 28 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (Pomkasky) миномет, зы тя в армии потом не поймут если ты будешь ночью орать:пидоры пидоры верните мну моих доноров гам гам!!! задротам в армии не место они штоб в вов поиграть там всем морды наломают!  Добавлено (23.02.2010, 17:57) --------------------------------------------- ето шутка не приепатса!
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:12 | Сообщение # 29 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ну да пронесешь с собой мышку будешь с ней бегать за всеми с криками:Кака те такой шнурок!!! будешь по ночам устраивать рейды на орду
Сообщение отредактировал Pomkasky - Вторник, 23.02.2010, 18:18 |
|
| |
| KillDie | Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:04 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 287
| Quote (Pomkasky) ну да пронесешь с собой мышку будешь с ней бегать за всеми с криками:Кака те такой шнурок!!! будешь по ночам устраивать рейды на орду хахах
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:13 | Сообщение # 31 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| да сладенькие и не такое могу заг заг бруно рулит!!!!
|
|
| |
| Nightron | Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:40 | Сообщение # 32 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Спасибо тебя тоже с праздником !!!!!
|
|
| |
| Kisiy | Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:54 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| Кто не был тот будет кто был не забудет 730 дней в сапогах!
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
|
| Leffka | Дата: Среда, 24.02.2010, 10:43 | Сообщение # 35 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| спс =)
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Yirk | Дата: Среда, 24.02.2010, 11:21 | Сообщение # 36 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
| Quote (bbbartem) ПОКА У РУССКОГО СОЛДАТА, ЕСТЬ ПУЛИ,СПИЧКИ,САМОГОН Сосите ХУЙ солдаты НАТО,дрожи от страха пентагон. НАТО СДОХНЕТ ПОД НАТИСКОМ РУССКИХ!
|
|
| |