Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
RuslaДата: Вторник, 23.02.2010, 14:06 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 104
Offline
Спс))!!Взаимно!

Legion(пала Straxindei)
PomkaskyДата: Вторник, 23.02.2010, 16:23 | Сообщение # 22
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
happy с праздничком)) я все же встал окночательно,зы и руку по пьняни потянул, плечо верней чера biggrin



Сообщение отредактировал Pomkasky - Вторник, 23.02.2010, 16:23
RebelkingДата: Вторник, 23.02.2010, 16:30 | Сообщение # 23
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Всех с праздником х))) А у нас в стране даж косить не надо happy у нас призыва нету))) biggrin

PomkaskyДата: Вторник, 23.02.2010, 16:51 | Сообщение # 24
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
потему? happy

GiDRaDДата: Вторник, 23.02.2010, 17:08 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 507
Offline
спасибо! Вас тоже поздравляю с 23им февраля!

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!
минометДата: Вторник, 23.02.2010, 17:19 | Сообщение # 26
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (amdadywow)
бля мне отсрочку тока на год дали сукаааааааааааа

тдадиш мне гашека всеравно дедьі тебе етот акк из головьі вьікинут happy а мне еще 2 года как нельзя в армию! tongue мне пригодитса позадротить
PomkaskyДата: Вторник, 23.02.2010, 17:45 | Сообщение # 27
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
миномет, зы тя в армии потом не поймут если ты будешь ночью орать:пидоры пидоры верните мну моих доноров гам гам!!! biggrin

минометДата: Вторник, 23.02.2010, 17:57 | Сообщение # 28
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Pomkasky)
миномет, зы тя в армии потом не поймут если ты будешь ночью орать:пидоры пидоры верните мну моих доноров гам гам!!!

задротам в армии не место они штоб в вов поиграть там всем морды наломают! biggrin

Добавлено (23.02.2010, 17:57)
---------------------------------------------
ето шутка не приепатса!

PomkaskyДата: Вторник, 23.02.2010, 18:12 | Сообщение # 29
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ну да пронесешь с собой мышку будешь с ней бегать за всеми с криками:Кака те такой шнурок!!! будешь по ночам устраивать рейды на орду biggrin



Сообщение отредактировал Pomkasky - Вторник, 23.02.2010, 18:18
KillDieДата: Вторник, 23.02.2010, 19:04 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 402
Offline
Quote (Pomkasky)
ну да пронесешь с собой мышку будешь с ней бегать за всеми с криками:Кака те такой шнурок!!! будешь по ночам устраивать рейды на орду

хахах biggrin



PomkaskyДата: Вторник, 23.02.2010, 19:13 | Сообщение # 31
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
да сладенькие и не такое могу заг заг cool
бруно рулит!!!!


NightronДата: Вторник, 23.02.2010, 19:40 | Сообщение # 32
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Спасибо тебя тоже с праздником !!!!!

KisiyДата: Вторник, 23.02.2010, 19:54 | Сообщение # 33
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
Кто не был тот будет кто был не забудет 730 дней в сапогах!

Я уйду с легиона последним!
PomkaskyДата: Среда, 24.02.2010, 04:26 | Сообщение # 34
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
еще раз с праздником сладенькие=**
желаю каждую следующию ночь убойней предидущей icecream flower thumb


LeffkaДата: Среда, 24.02.2010, 10:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
спс =)



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
YirkДата: Среда, 24.02.2010, 11:21 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1351
Репутация: 2794
Offline
Quote (bbbartem)
ПОКА У РУССКОГО СОЛДАТА, ЕСТЬ ПУЛИ,СПИЧКИ,САМОГОН Сосите ХУЙ солдаты НАТО,дрожи от страха пентагон.

НАТО СДОХНЕТ ПОД НАТИСКОМ РУССКИХ!


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: