Суббота, 27.06.2026, 12:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
С 8 МАРТА!!!
HuntpazitivДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:17 | Сообщение # 21
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
А ты знаешь, Полинка, какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек… biggrin С 8 марта

G@sHekДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:26 | Сообщение # 22
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
surprised happy
HuntpazitivДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:37 | Сообщение # 23
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
biggrin

PomkaskyДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:39 | Сообщение # 24
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
бля...я лучше промолчу...куда вам идти со своим смайлоспамом wink

HuntpazitivДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:42 | Сообщение # 25
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
да ну,ты же ваще не флудил smile это видно по твоих постах biggrin

PomkaskyДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:51 | Сообщение # 26
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
вот я про тоже...если вы лолки думаете что у мя есть хоть 500постов со смайами это ващи личные проблемы....я общаюсь а не спамлю бессмысленную хрень==> \ dry просили создать флудилку где только смайлами...вот и надо было...=\
не буду поддерживать тупой неочемный флуд...

ДЕВУШКИ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!




Сообщение отредактировал Pomkasky - Понедельник, 08.03.2010, 17:52
HuntpazitivДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:54 | Сообщение # 27
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (Pomkasky)
лолки

ахахах омг wacko


RickssДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:14 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 136
Offline
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

С праздником ^_^


Shener4720Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1652
Репутация: 1437
Offline
В женский день 8 Марта
Пожелать хочу азарта,
Жизнелюбия, успеха,
Тридцать три вагона смеха,

Красоты необычайной
И удачи чрезвычайной,
Счастья вечного, большого
И здоровья ВОТ ТАКОГО!

Чтоб светило солнце ярко,
Чтоб понравились подарки,
Чтоб любить и быть любимой,
Быть во всем неповторимой



Однажды утром я проснусь и пойму, как она мне дорога… Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше…
PomkaskyДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:19 | Сообщение # 30
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
позитифные не смайлопоздравления рулят happy

NightronДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:47 | Сообщение # 31
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
С ПРАЗДНИКОМ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВУШКИ !!!! biggrin biggrin biggrin

RebelkingДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:33 | Сообщение # 32
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Лучше поздно чем никогда happy happy

С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ НАШИ!


PolinkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:07 | Сообщение # 33
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 279
Offline
всем спасибо еще раз!!))))

Моя жизненная установка: поменьше задавать вопросов и есть мороженное, пока оно не растаяло
StrelokДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:55 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
Поздравлю с 8 Марта , праздником продовцов цветов и конфет.

PomkaskyДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:26 | Сообщение # 35
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
паздник паздник паздник happy

bloodroxyДата: Вторник, 09.03.2010, 04:50 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
Всем спасибо) =*

лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
PomkaskyДата: Вторник, 09.03.2010, 04:52 | Сообщение # 37
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
bloodroxy, тя тя happy

RiCrOДата: Вторник, 09.03.2010, 14:06 | Сообщение # 38
< Crimson Viper >
Пользователи
Сообщений: 665
Offline
Polinka, с праздничком )

KillDieДата: Вторник, 09.03.2010, 15:10 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 402
Offline
биляя как мне плохо booze killed suspect


ss76Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:16 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
не видно праздничных пепяк wacko biggrin biggrin biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: