|
С 8 МАРТА!!!
|
|
| Huntpazitiv | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:17 | Сообщение # 21 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| А ты знаешь, Полинка, какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек… С 8 марта
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:26 | Сообщение # 22 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
|
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:37 | Сообщение # 23 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
|
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:39 | Сообщение # 24 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| бля...я лучше промолчу...куда вам идти со своим смайлоспамом
|
|
| |
|
| Pomkasky | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:51 | Сообщение # 26 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| вот я про тоже...если вы лолки думаете что у мя есть хоть 500постов со смайами это ващи личные проблемы....я общаюсь а не спамлю бессмысленную хрень==> \ просили создать флудилку где только смайлами...вот и надо было...=\ не буду поддерживать тупой неочемный флуд... ДЕВУШКИ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Сообщение отредактировал Pomkasky - Понедельник, 08.03.2010, 17:52 |
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:54 | Сообщение # 27 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| ахахах омг
|
|
| |
| Rickss | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:14 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви! С праздником ^_^
|
|
| |
| Shener4720 | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:10 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1652
| В женский день 8 Марта Пожелать хочу азарта, Жизнелюбия, успеха, Тридцать три вагона смеха, Красоты необычайной И удачи чрезвычайной, Счастья вечного, большого И здоровья ВОТ ТАКОГО! Чтоб светило солнце ярко, Чтоб понравились подарки, Чтоб любить и быть любимой, Быть во всем неповторимой
Однажды утром я проснусь и пойму, как она мне дорога… Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше…
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:19 | Сообщение # 30 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| позитифные не смайлопоздравления рулят
|
|
| |
|
| Rebelking | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:33 | Сообщение # 32 |
|
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
| Лучше поздно чем никогда С ПРАЗДНИКОМ, РОДНЫЕ НАШИ!
|
|
| |
| Polinka | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:07 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| всем спасибо еще раз!!))))
Моя жизненная установка: поменьше задавать вопросов и есть мороженное, пока оно не растаяло
|
|
| |
| Strelok | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:55 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
| Поздравлю с 8 Марта , праздником продовцов цветов и конфет.
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:26 | Сообщение # 35 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| паздник паздник паздник
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Вторник, 09.03.2010, 04:50 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| Всем спасибо) =*
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Вторник, 09.03.2010, 04:52 | Сообщение # 37 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| bloodroxy, тя тя
|
|
| |
| RiCrO | Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:06 | Сообщение # 38 |
|
< Crimson Viper >
Пользователи
Сообщений: 665
Offline
| Polinka, с праздничком )
|
|
| |
|
|