Пятница, 26.06.2026, 02:13 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Когда же сдохнет магик хД
XakerrusДата: Четверг, 01.04.2010, 23:17 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (MegoPrisstik)
Xakerrus, а у тя нет? лол

Ну как видишь... уже нет biggrin
Ппц у меня на скейпе за почти год игры не одного бана, а на мэджике за 2 месяца и то не полных трёх 80 забанили dry
OleniPyДата: Четверг, 01.04.2010, 23:25 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Мы ходнуть не собираемся :S
Кстати, о каких багах арены идет речь? Сами арены работают прекрасно, OP классов нету.. Разве что пара классов (БМ, демонолог) убитые наглухо, а вот багов в лучшую сторону или нет или живут они несколько дней (бывают, появляются после неправильного фикса :S )

Добавлено (01.04.2010, 23:25)
---------------------------------------------
А вообще в топку вов biggrin Cкоро лето пора идти в оффлайн.. До осени)

PomkaskyДата: Четверг, 01.04.2010, 23:47 | Сообщение # 23
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
Quote (yoler)
да забивайте вы уже на вов нормально лучше живите в реале а не в этой Мультипликационной хуете!!! как вам самим не надоело

зачетне фразе, я тоже взял отпуск, и не жалуюсь cool
правда на мэджик манят меня манят...проклятые создания противоположного пола* happy


MegoPrisstikДата: Пятница, 02.04.2010, 00:12 | Сообщение # 24
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Xakerrus)
Ну как видишь... уже нет
Ппц у меня на скейпе за почти год игры не одного бана, а на мэджике за 2 месяца и то не полных трёх 80 забанили

от черт -_-


PomkaskyДата: Пятница, 02.04.2010, 00:14 | Сообщение # 25
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
какие то вы не приветливые sad

OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 04:34 | Сообщение # 26
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Quote (Xakerrus)
Username: #(%*@*~! Email: $*#@-$*@@^@rambler.ru Banned Reason: 15y Account.linked.to.a.russian.account.trading.site-Trier

Какойто, сорри за мат, му№№%?ый имбицил спалил румеджик ГМу. Этот му*"ла, худший из ГМов у нас, сделал около 1500 скринов по 189 темам. Забанили 169 акков. Многих, правда, разбанили тк доказательства были термные. А моего дедли/фуриос ДК забанили. Знаешь за что? За тему, где я хотел купить/обменять ДК. ПРикол в том, что я писал тэого когда бы алым. 5 Месяцев назад. С тех пор я УДАЛИ алого и создал ДК за оруд с таким же ником. Одел, и нехило. Прокачал варлока. И бан. Кароч на форуме со своими никами нельзя ходить :S
Just_RelaXДата: Пятница, 02.04.2010, 07:44 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (OleniPy)
Какойто, сорри за мат, мудаебнутый имбицил спалил румеджик ГМу. Этот мудила, худший из ГМов у нас, сделал около 1500 скринов по 189 темам. Забанили 169 акков. Многих, правда, разбанили тк доказательства были термные. А моего дедли/фуриос ДК забанили. Знаешь за что? За тему, где я хотел купить/обменять ДК. ПРикол в том, что я писал тэого когда бы алым. 5 Месяцев назад. С тех пор я УДАЛИ алого и создал ДК за оруд с таким же ником. Одел, и нехило. Прокачал варлока. И бан. Кароч на форуме со своими никами нельзя ходить :S

ЛОЛ олень никому не интересно . . . wacko

МЭДЖИК - иногда реал заеПЫВАЕТ дисконами. . . но лучше серва(пираток) с таким онлайном я пока не нашел)!


bloodroxyДата: Пятница, 02.04.2010, 08:06 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
"проклятые создания противоположного пола"...ты мне льстишь, Мишь)
Дело вкуса, но верно сказано одно: "явно там(на Меджике)лучше, чем на юниверсал гейминг...".


лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
ZloyangelДата: Пятница, 02.04.2010, 09:50 | Сообщение # 29
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 151
Offline
бля люди вы какие то такие странные, чем вам не нравится меджик? вы же не говорите "когда мск закроют?)", из за Марселло???? та если бы не он вы бы болт сосали, а не на нормальном БК играли, многие играли на бетелскейпе ето всё сделал Марселло. То что он ушел.....вы бы тоже ушли с работы если бы вам столько денег платили......единственное почему создаются такие темы, это то что вам обидно или завидно что у вас 1000онлайн (если будет то с всех реалмов), а там 4000на одном

OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 10:23 | Сообщение # 30
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Beks666, я грил к тому что ГМы ориентируются не на здравый смысл а на правила. Так что лучше не багать/читерить :S
akamaДата: Пятница, 02.04.2010, 10:24 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 445
Offline
вроде марсело пришел на скейп на 3.0.9 ))или я чет не догоняю biggrin


I am Rogue - Play Free Online Games
минометДата: Пятница, 02.04.2010, 10:27 | Сообщение # 32
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
меджьі в послднем времени судя по сайту русмеджьіке похренел! там все пишут частье дисконьі лагает частенько! талантьі и скильі не совсем все пашут(а на юниверсале 95% всех талов и скилов пашут и лагов нету разве што иногда дисконьі)!!!! плюс онлайн падает на меджьке так как гмьі банят с лева на право! а недавно около шторма стоял гм я его спросил какой щас онлайн реалма он сказал 2511 так што ненадо говорть што юниверсалгейминг умирает!
OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 10:35 | Сообщение # 33
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
миномет, ты бы уже сначала про меджик потом про юнивер говорил.
А на румеджике.. Это все изза банов гребаных когда румеджик спалили. Мудак русский какойо сдал и пиндец, за трейд перебанили кучу народу.
ГМы просто муднями становится если хоть какоето првавило нарушить, никогда в положение не войдут.
Дииски и лаги? Да, диски были есть и будут. По этому поводу существует штука у алабнов на форуме: ревизия от тзерзока? Ждите креша. Но лагов нету как таковых, вообще не знаю что это.
Рабочесть талов? Парень, на медижке не играл - не говори. По крайней мере я играю ДК и я более чем доволен biggrin
Разве что БМ и демонолог убиты, но в скором времени, судя по всему, демон начент врыватся. А про БМ ниче не слышно sad
Just_RelaXДата: Пятница, 02.04.2010, 10:36 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
я вообще ничего против скейпа не говорю . . . о нем у меня только ЛУЧШИЕ воспоминания smile
просто к тому , что часто тут вижу тупой ГОН на мэджик . . . смысл ?
не поняв до конца , что к чему , наХ устраивать вонь . . .
фсЕ biggrin




Сообщение отредактировал Beks666 - Пятница, 02.04.2010, 10:39
OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 11:25 | Сообщение # 35
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Beks666, чето я давно тяч ыв игре не видел, куда пропал?
Just_RelaXДата: Пятница, 02.04.2010, 12:35 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
OleniPy, работы хоть убейся . . . так что еще не скоро увидишь наверн) хотя на выходных бывает захожу) !
и плс , админ , закрой эту тему , самый что ни на естьбаянИМХО smile


OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 12:43 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Beks666, норм, флуд 4ever biggrin
NightronДата: Пятница, 02.04.2010, 13:36 | Сообщение # 38
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Quote (bloodroxy)
явно там(на Меджике)лучше, чем на юниверсал гейминг...".

дооооооо, канешно там лучше (сарказм), особенно том лучше дискрнекты через каждые 30 минут. На Юниверсал за весь день дисконект 2 раза максимум бывает, насчет лагов - даже вечером лагов ваще нету (по крайне мере с кем я общаюсь мне никто не говорил что лагает), босыф кастуют в 5 раз лучше чем на Мэджике, есть интерес игры и тактике. А на мэждике насколько я знаю там босы кастуют но тупо весь каст в танка идет.
На Юниверсале 95% всех талов, скилов и даже квестов ( surprised ) рабочие.Так что 1 вывод - Юниверсал стал намного лучше, Мэджик стал намного хуже.


G@sHekДата: Пятница, 02.04.2010, 13:41 | Сообщение # 39
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Nightron,
плюсер biggrin
Danya1213Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:05 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 902
Репутация: 1129
Offline
Quote (Nightron)
дооооооо, канешно там лучше (сарказм)

ржунимагу (сарказм ,хотя это правда Юнивёрсал щас поднялся ппц как


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: