|
Опять offline
|
|
| ARVi | Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:03 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
| апдейт с 5 по 6 число будет примерно в этом диапазоне
future depends on you 
|
|
| |
| миномет | Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:04 | Сообщение # 22 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (ARVi) щас зашел пишет будет еще апдейт обещают все вернуть... ждем, надеемся... да у меня толком вроде ничего не пропало все полностю на месте токо килы пропали и ачивки больше ничего! но бан с приста не откатили!
|
|
| |
| ARVi | Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:10 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
| да у мя тож не откатило кроме всех маунтов а их около 50 репы и ачив ну и званий еще
future depends on you 
|
|
| |
|
| ARVi | Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:21 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
| пропал пропал...
future depends on you 
|
|
| |
| Nightron | Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:30 | Сообщение # 26 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| ARVi, c тебя плюсик))) и когда они обещают все восстановить ? И вообще скейп онлайн ща ? нсли да, то что там, что пофиксили, арена робит, ИК робит ?))))
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:35 | Сообщение # 27 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| мне откатили 10к килов. И неработающие спеллы нихрена не починили.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| ARVi | Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:37 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
| восстановят хотят 6 апреля тобишь сегодня шмот на месте остальное откат а инсты не проверял и арену, тупо ушел зубрить уроки
future depends on you 
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:20 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Quote (миномет) кто еще чокнутый! Ахахаха по-крупному ты обиделся Мне вообще по-крупному пох что будет, даже если всю базу акков и персов под ноль вычистят, я даже этому рад буду 
Сообщение отредактировал Meteoric - Вторник, 06.04.2010, 15:20 |
|
| |
| миномет | Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:27 | Сообщение # 30 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (Meteoric) Ахахаха по-крупному ты обиделся лол кто тебе сказал што я обиделся я с тебя выкалуюсь! ахахах обиделся ппц!
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:02 | Сообщение # 31 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Пусть 2бит срёт как хочит но башку свою продрочит если чопер не вернёт  Добавлено (06.04.2010, 18:02) ---------------------------------------------
|
|
| |
| wenasol | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:00 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Quote (amdadywow) Пусть 2бит срёт как хочит но башку свою продрочит если чопер не вернёт dry мне донора востановить 2 месяц не могут а ты про чепер Хд
|
|
| |
| миномет | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:27 | Сообщение # 33 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| "икс" должна быть маленькая а "д" большая!
|
|
| |
| wenasol | Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:36 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| да а какая разнитца то
|
|
| |
| zik121 | Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:17 | Сообщение # 35 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| опять слёг пишут что вернут чаров всех)))Надеюсь рога в легендарке и с 150-180к на счету им я давно не играл xD
Proherbalist,Fastfish,Atmos - те которыми ща играю =)
Сообщение отредактировал zik121 - Вторник, 06.04.2010, 23:18 |
|
| |
| wenasol | Дата: Среда, 07.04.2010, 00:20 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| скока они уже говорят что чаров вернут? я думаю дахрена уже
|
|
| |
| zik121 | Дата: Среда, 07.04.2010, 00:25 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| Если не вернут предлагаю сделать досс-атаку через cmd =) думаю человек 40-50 хватит точно!)Мы дом2 в 10 ложили
Proherbalist,Fastfish,Atmos - те которыми ща играю =)
Сообщение отредактировал zik121 - Среда, 07.04.2010, 00:26 |
|
| |
| wenasol | Дата: Среда, 07.04.2010, 00:37 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| )) ну и толку от этого?
|
|
| |
| zik121 | Дата: Среда, 07.04.2010, 00:44 | Сообщение # 39 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| Будем мега школоло
Proherbalist,Fastfish,Atmos - те которыми ща играю =)
|
|
| |
| wenasol | Дата: Среда, 07.04.2010, 00:46 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| да бред это все..тода пол года 2 бит муму дергать будет
|
|
| |