Воскресенье, 28.06.2026, 00:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Опять offline
ARViДата: Вторник, 06.04.2010, 12:03 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 321
Offline
апдейт с 5 по 6 число будет примерно в этом диапазоне

future depends on you

минометДата: Вторник, 06.04.2010, 12:04 | Сообщение # 22
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (ARVi)
щас зашел пишет будет еще апдейт обещают все вернуть... ждем, надеемся...

да у меня толком вроде ничего не пропало все полностю на месте токо килы пропали и ачивки больше ничего! но бан с приста не откатили! biggrin biggrin
ARViДата: Вторник, 06.04.2010, 12:10 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 321
Offline
да у мя тож не откатило кроме всех маунтов а их около 50 репы и ачив ну и званий еще

future depends on you

NightronДата: Вторник, 06.04.2010, 12:11 | Сообщение # 24
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Пропал мой чоппер наверно cry cry sad

ARViДата: Вторник, 06.04.2010, 12:21 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 321
Offline
пропал пропал...

future depends on you

NightronДата: Вторник, 06.04.2010, 12:30 | Сообщение # 26
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
ARVi, c тебя плюсик))) и когда они обещают все восстановить ? И вообще скейп онлайн ща ? нсли да, то что там, что пофиксили, арена робит, ИК робит ?))))

killdabestiaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:35 | Сообщение # 27
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
мне откатили 10к килов. И неработающие спеллы нихрена не починили.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
ARViДата: Вторник, 06.04.2010, 13:37 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 321
Offline
восстановят хотят 6 апреля тобишь сегодня шмот на месте остальное откат а инсты не проверял и арену, тупо ушел зубрить уроки biggrin

future depends on you

MeteoricДата: Вторник, 06.04.2010, 15:20 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Quote (миномет)
кто еще чокнутый!

Ахахаха по-крупному ты обиделся lol Мне вообще по-крупному пох что будет, даже если всю базу акков и персов под ноль вычистят, я даже этому рад буду happy




Сообщение отредактировал Meteoric - Вторник, 06.04.2010, 15:20
минометДата: Вторник, 06.04.2010, 15:27 | Сообщение # 30
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Meteoric)
Ахахаха по-крупному ты обиделся

лол кто тебе сказал што я обиделся я с тебя выкалуюсь! ахахах обиделся ппц!
G@sHekДата: Вторник, 06.04.2010, 18:02 | Сообщение # 31
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Пусть 2бит срёт как хочит но башку свою продрочит если чопер не вернёт dry

Добавлено (06.04.2010, 18:02)
---------------------------------------------

wenasolДата: Вторник, 06.04.2010, 22:00 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
Quote (amdadywow)
Пусть 2бит срёт как хочит но башку свою продрочит если чопер не вернёт dry

мне донора востановить 2 месяц не могут а ты про чепер Хд


минометДата: Вторник, 06.04.2010, 22:27 | Сообщение # 33
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (wenasol)
Хд

"икс" должна быть маленькая а "д" большая! smile
wenasolДата: Вторник, 06.04.2010, 22:36 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
да а какая разнитца то dry

zik121Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:17 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 27
Offline
опять слёг пишут что вернут чаров всех)))Надеюсь рога в легендарке и с 150-180к на счету им я давно не играл xD

Proherbalist,Fastfish,Atmos - те которыми ща играю =)

Сообщение отредактировал zik121 - Вторник, 06.04.2010, 23:18
wenasolДата: Среда, 07.04.2010, 00:20 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
скока они уже говорят что чаров вернут? я думаю дахрена уже

zik121Дата: Среда, 07.04.2010, 00:25 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 27
Offline
Если не вернут предлагаю сделать досс-атаку через cmd =) думаю человек 40-50 хватит точно!)Мы дом2 в 10 ложили biggrin biggrin

Proherbalist,Fastfish,Atmos - те которыми ща играю =)

Сообщение отредактировал zik121 - Среда, 07.04.2010, 00:26
wenasolДата: Среда, 07.04.2010, 00:37 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
)) ну и толку от этого?

zik121Дата: Среда, 07.04.2010, 00:44 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 27
Offline
Будем мега школоло wink

Proherbalist,Fastfish,Atmos - те которыми ща играю =)
wenasolДата: Среда, 07.04.2010, 00:46 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
да бред это все..тода пол года 2 бит муму дергать будет

Поиск: