Пятница, 26.06.2026, 02:37 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
У каво прикольний получилось !
T-rexДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:54 | Сообщение # 61
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 261
Offline
http://ruscape.net.ru/photo/bagi/fotografija_1/1-0-45

Добавлено (11.04.2010, 21:54)
---------------------------------------------
токо народ,САМОЕ главное проверяйте почту если поймали перса со шмотом 80 лвл,у мну именно от туда пришол донат шмот)


минометДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:59 | Сообщение # 62
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
нно у тебя дворучка а у меня одноручный сворд на роге! happy
T-rexДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:03 | Сообщение # 63
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 261
Offline
ну чтож поделать,зато там ещё есть пояс запястья и ступни,правдо ткань...это вапще от какогото друида шмот...

Добавлено (11.04.2010, 22:03)
---------------------------------------------
лан,пойду на рогу шмот искать))


RebelkingДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:26 | Сообщение # 64
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
ОЯЕБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИ У МЕНЯ ДОНОР ШМОТКИИИИИИ!!!! 1-й чар, и сразу донор!!!!

Добавлено (11.04.2010, 22:23)
---------------------------------------------
ахереть...и по почте сет на приста полный...а я за шама...обидно(( biggrin

Добавлено (11.04.2010, 22:26)
---------------------------------------------
ололо...рога с накладыванием рун biggrin


StrelokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:29 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
РЕАМЛИСТ ДАЙТЕ ПЛИЗ ЛЮДИ

T-rexДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:29 | Сообщение # 66
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 261
Offline
поздр)

LixanDORLДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:43 | Сообщение # 67
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 15
Offline
гг а я замахался создавать ужо (((( лан ща дам скрины посотрите что понасоздавал =Ъ

http://ruscape.net.ru/photo/bagi/ndja/1-0-48
http://ruscape.net.ru/photo/bagi/ndja/1-0-47
http://ruscape.net.ru/photo/bagi/zhest_pal_s_totemami/1-0-46

хехе ето еше не всё там ешё рога с мишкой ))) влом скринить уже хех..



Отето РЕАЛЬНЫЕ ТИТЬКИ :DDD
ChuckNorrisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:05 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
Люди незабывайте еще банк смотреть!!!!

StrelokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:07 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
мля люди дайте уже реамлист

ChuckNorrisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:13 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
люди которые шмот доноров нашли, есть ли какаято закономерность при создании чара?

Добавлено (11.04.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Strelok, set realmlist logon.universalgaming.eu


LixanDORLДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:18 | Сообщение # 71
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 15
Offline
ChuckNorris, ех ппц я чесно хз но я пытаюсь уже 4 час создаю персов один за другим ))) о к стати о банке я ваше незнал ят око почту проверял....


Отето РЕАЛЬНЫЕ ТИТЬКИ :DDD
StrelokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:19 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
ChuckNorris, о спс

ChuckNorrisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:21 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
да я токашо догадался как делал тп после создание в город чтобы логаут быстрый был, так решил в банк заглянуть, а там паладину фул танковый шмот ОЯЕБУ)))))

LixanDORLДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:22 | Сообщение # 74
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 15
Offline
ы_Ы


Отето РЕАЛЬНЫЕ ТИТЬКИ :DDD
StrelokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:24 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
опачки все сумки всяким говном ресурсами забиты

ChuckNorrisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:25 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
УРА ПАЛАДИН С ФОРМОЙ МЕДВЕДЯ

StrelokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:32 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
ОуоУо рога с медведем

ChuckNorrisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:33 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
паладин с петом, аж удалять жалко))

StrelokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:33 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 607
Репутация: 826
Offline
я пиздатых сохранаяю

ChuckNorrisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:37 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
да я тож уже три ака насохранял))))

Поиск: