|
Переход скейпа на новый патч
|
|
| Treaper0545 | Дата: Среда, 28.04.2010, 16:24 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Ну нет почемуж немогу - Candy четко сказала что на неделе они попробуют но как там будет она пока не может прогнозировать =) иними словами скачать скачивайте но пока не инсталируйте
|
|
| |
| Rebelking | Дата: Среда, 28.04.2010, 16:27 | Сообщение # 22 |
|
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
| Treaper0545, сказал как отрезал =))
|
|
| |
| Treaper0545 | Дата: Среда, 28.04.2010, 16:32 | Сообщение # 23 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Сейчас слушаю ее она по микрафону на все вопросы отвечает =))) голос такой прокуренный =)) Сказала что арена пойнты начисляются в среду в 5 (вроде веча) по времени сервера и получит их тот кто в это время онлайн =Р если не онлайн то жди следующей среды =Р ( както нилепо =Р )
|
|
| |
| Westmere | Дата: Среда, 28.04.2010, 17:55 | Сообщение # 24 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| ОБъявление о переходе было седня еще в 3 часа ночи, и там писали что скоро будет, но не щас.
|
|
| |
| Deadnightwar | Дата: Среда, 28.04.2010, 18:18 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 196
| я уж думал этого не случиться некогда...
|
|
| |
| Gaiver | Дата: Среда, 28.04.2010, 20:04 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| у меня сегодня в 8 утра это сообщение было как появилось создал тему
ВоВ поработила весь мир =) _____________________ Felmys - warrior Foridan - rogue ArhAngel - palladin
|
|
| |
|
|
| RiCrO | Дата: Четверг, 29.04.2010, 00:06 | Сообщение # 29 |
|
< Crimson Viper >
Пользователи
Сообщений: 665
Offline
| Переход будет - последние сводки от GM Wierdo - Мол TwoBit тестит платформу, чтобы уже с чистой совестью перейти на 3.3.0 без таких лагов и багов как мы получили недавно ( надеюсь такой херни с потерей шмота не будет и товарищ Бит сделает копию нашей базы данных - а то мне рассказывали как там замутили ) Поэтому - ждите поступления новой информации... Лично мне - 3.3.0 нах нужен - мы то толком даже в TOC не сходили.... Хотя, конечно что, если 3.3.0 будет лучше 3.2.2 по "чистоплотности" - то я За...
Сообщение отредактировал RiCrO - Четверг, 29.04.2010, 00:08 |
|
| |
| Egorpall | Дата: Четверг, 29.04.2010, 12:31 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
| Кто сказал что лвл 5?например я хотел купить боты браслеты и пояс и еще мечь.так терь эт будет уже не оч....
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:42 | Сообщение # 31 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| на 3.3.0 будет левел 10))))))))) + лям ко всем статам
|
|
| |
| Deadnightwar | Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:40 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 196
| зайдите на блак-вов.ру там уже 100 лет назад такой шмот изобрели.
|
|
| |
| миномет | Дата: Пятница, 30.04.2010, 19:13 | Сообщение # 33 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (Deadnightwar) зайдите на блак-вов.ру там уже 100 лет назад такой шмот изобрели. люблю иногда там розслабитса поиграть!  Добавлено (30.04.2010, 19:13) --------------------------------------------- а новый донат не станет гавном он просто станет вместо 3 в 2 раза лутше недоната но нехуже!
|
|
| |