Суббота, 27.06.2026, 04:10 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Переход скейпа на новый патч
Treaper0545Дата: Среда, 28.04.2010, 16:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 65
Offline
Ну нет почемуж немогу - Candy четко сказала что на неделе они попробуют но как там будет она пока не может прогнозировать =) иними словами скачать скачивайте но пока не инсталируйте
RebelkingДата: Среда, 28.04.2010, 16:27 | Сообщение # 22
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Treaper0545, сказал как отрезал =)) happy

Treaper0545Дата: Среда, 28.04.2010, 16:32 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 65
Offline
Сейчас слушаю ее она по микрафону на все вопросы отвечает =))) голос такой прокуренный =)) Сказала что арена пойнты начисляются в среду в 5 (вроде веча) по времени сервера и получит их тот кто в это время онлайн =Р если не онлайн то жди следующей среды =Р ( както нилепо =Р )
WestmereДата: Среда, 28.04.2010, 17:55 | Сообщение # 24
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
ОБъявление о переходе было седня еще в 3 часа ночи, и там писали что скоро будет, но не щас.

DeadnightwarДата: Среда, 28.04.2010, 18:18 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 231
Offline
я уж думал этого не случиться некогда... dry

GaiverДата: Среда, 28.04.2010, 20:04 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 146
Offline
у меня сегодня в 8 утра это сообщение было как появилось создал тему

ВоВ поработила весь мир =)

_____________________
Felmys - warrior
Foridan - rogue
ArhAngel - palladin
EgorpallДата: Среда, 28.04.2010, 21:44 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 628
Offline
ппц.пацы мне не везет.только донор купил и хотел опробовать-серв упал чуть не на неделю.донор пропал потом.еще много времени потратил чтобы его вернуть.когда вернули перса на месяц забанили.скоро бан кончаеться тут смотрю серв переводят.а на том патче донат будет го*но. angry angry angry angry angry angry angry angry
есть надежда что донат новый сделают.


RebelkingДата: Среда, 28.04.2010, 22:00 | Сообщение # 28
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Egorpall, донат ЛвЛ 5 будет говно? biggrin biggrin biggrin

RiCrOДата: Четверг, 29.04.2010, 00:06 | Сообщение # 29
< Crimson Viper >
Пользователи
Сообщений: 665
Offline
Переход будет - последние сводки от GM Wierdo - Мол TwoBit тестит платформу, чтобы уже с чистой совестью перейти на 3.3.0 без таких лагов и багов как мы получили недавно ( надеюсь такой херни с потерей шмота не будет и товарищ Бит сделает копию нашей базы данных - а то мне рассказывали как там замутили )

Поэтому - ждите поступления новой информации...

Лично мне - 3.3.0 нах нужен - мы то толком даже в TOC не сходили....

Хотя, конечно что, если 3.3.0 будет лучше 3.2.2 по "чистоплотности" - то я За...




Сообщение отредактировал RiCrO - Четверг, 29.04.2010, 00:08
EgorpallДата: Четверг, 29.04.2010, 12:31 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 628
Offline
Кто сказал что лвл 5?например я хотел купить боты браслеты и пояс и еще мечь.так терь эт будет уже не оч....

G@sHekДата: Четверг, 29.04.2010, 13:42 | Сообщение # 31
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
на 3.3.0 будет левел 10)))))))))
+ лям ко всем статам happy biggrin
DeadnightwarДата: Четверг, 29.04.2010, 18:40 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 231
Offline
зайдите на блак-вов.ру там уже 100 лет назад такой шмот изобрели.

минометДата: Пятница, 30.04.2010, 19:13 | Сообщение # 33
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Deadnightwar)
зайдите на блак-вов.ру там уже 100 лет назад такой шмот изобрели.

люблю иногда там розслабитса поиграть! happy

Добавлено (30.04.2010, 19:13)
---------------------------------------------
а новый донат не станет гавном он просто станет вместо 3 в 2 раза лутше недоната но нехуже!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: