Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
В ОЖИДАНИИ ТОРЖЕСТВА!!!!!
Во сколько именно я родился?
1. как тока стукнуло 12 часов (то есть 00:00) и наступило 24ое мая, я родился [ 1 ] [1.85%]
2. в 1:00 [ 4 ] [7.41%]
3. в 2:00 [ 4 ] [7.41%]
4. в 3:00 [ 6 ] [11.11%]
5. в 4:00 [ 5 ] [9.26%]
6. в 5:00 [ 10 ] [18.52%]
7. в 6:00 [ 6 ] [11.11%]
8. в 7:00 [ 4 ] [7.41%]
9. в 8:00 [ 4 ] [7.41%]
10. позже 8:00 [ 10 ] [18.52%]
Всего ответов: 54
RoofastДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:29 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 213
Offline
в 5 паходу...

Сервер: Elyne.
В игре пишите на ник: Oberfuhrer

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:38 | Сообщение # 22
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
хаха некоторые угадали)
завтра как проснусь - напишу)


sergДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:48 | Сообщение # 23
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
я в 1 ответил)
warirchikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:43 | Сообщение # 24
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
ололо щас нэт переподключу за профиль перезайду и проголосую за все! и не ипёт biggrin happy

TorotorДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
я проголосовал за 4 или 5 часов,забыл за что голосовал=)))))))


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
DARKДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:07 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
мне кажется это в районе от 1 до 3 часов)
ExtazyToniДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:10 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 130
Offline
ИМХО бред обсуждать на форуме о WOW во сколько родился какой то подросток.......на это есть флудилка........ фтопку такие темы надо...

Sum41_aka_KopytnoeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ExtazyToni, ну как бы тебе сказать....эта тема на 1 день, завтра попрошу чтобы её снесли нахер в корзину или ваще удалили....
это форум давно умершего скейпа.....
я знаю, что бред, но тут половине народа нечем заняться, вот и приходится развлекать.....
просто считай что это очередная "викторина"....


ДанёкДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:08 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Добавлено (24.05.2010, 00:08)
---------------------------------------------
первыйнах

EgorpallДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:15 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 628
Offline
Sum41_aka_Kopytnoe, С днем рождения гони бухло)))
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
ExtazyToni, ну как бы тебе сказать....эта тема на 1 день, завтра попрошу чтобы её снесли нахер в корзину или ваще удалили.... это форум давно умершего скейпа..... я знаю, что бред, но тут половине народа нечем заняться, вот и приходится развлекать..... просто считай что это очередная "викторина"....

полностю согласен


Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:56 | Сообщение # 31
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
ЛАДНО......день рождения в ......барабанная дрожь....... в 6 часов)))
всем отписавшим тут 6 часов ставлю +
ладно, другим тоже поставлю)
модеры, удалите эту темку на днях) (сёдня вечерком можно)


EgorpallДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 628
Offline
Оо=)

G@sHekДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:13 | Сообщение # 33
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
в 6 часов)))

блин чюток неугадал))))))
ет по москве в 6 а по киеву в 5)))))))
Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:42 | Сообщение # 34
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (amdadywow)
ет по москве в 6 а по киеву в 5)))))))

нет, как раз по киеву 6....а по москве получается 7 )))


TorotorДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Я тож далеко от тебя не ушел)Я в 5 с фигом родился)))


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: