|
В ОЖИДАНИИ ТОРЖЕСТВА!!!!!
|
|
|
|
|
| Roofast | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:29 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 216
| в 5 паходу...
Сервер: Elyne. В игре пишите на ник: Oberfuhrer
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:38 | Сообщение # 22 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| хаха некоторые угадали) завтра как проснусь - напишу)
|
|
| |
| serg | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:48 | Сообщение # 23 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
| я в 1 ответил)
|
|
| |
|
| Torotor | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:06 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| я проголосовал за 4 или 5 часов,забыл за что голосовал=)))))))
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| DARK | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:07 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| мне кажется это в районе от 1 до 3 часов)
|
|
| |
| ExtazyToni | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:10 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 47
| ИМХО бред обсуждать на форуме о WOW во сколько родился какой то подросток.......на это есть флудилка........ фтопку такие темы надо...
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:21 | Сообщение # 28 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| ExtazyToni, ну как бы тебе сказать....эта тема на 1 день, завтра попрошу чтобы её снесли нахер в корзину или ваще удалили.... это форум давно умершего скейпа..... я знаю, что бред, но тут половине народа нечем заняться, вот и приходится развлекать..... просто считай что это очередная "викторина"....
|
|
| |
| Данёк | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 00:08 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| Sum41_aka_Kopytnoe, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Добавлено (24.05.2010, 00:08) --------------------------------------------- первыйнах
|
|
| |
| Egorpall | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:15 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
| Sum41_aka_Kopytnoe, С днем рождения гони бухло))) Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) ExtazyToni, ну как бы тебе сказать....эта тема на 1 день, завтра попрошу чтобы её снесли нахер в корзину или ваще удалили.... это форум давно умершего скейпа..... я знаю, что бред, но тут половине народа нечем заняться, вот и приходится развлекать..... просто считай что это очередная "викторина".... полностю согласен
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:56 | Сообщение # 31 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| ЛАДНО......день рождения в ......барабанная дрожь....... в 6 часов))) всем отписавшим тут 6 часов ставлю + ладно, другим тоже поставлю) модеры, удалите эту темку на днях) (сёдня вечерком можно)
|
|
| |
| Egorpall | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:11 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
| Оо=)
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:13 | Сообщение # 33 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) в 6 часов))) блин чюток неугадал)))))) ет по москве в 6 а по киеву в 5)))))))
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 12:42 | Сообщение # 34 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (amdadywow) ет по москве в 6 а по киеву в 5))))))) нет, как раз по киеву 6....а по москве получается 7 )))
|
|
| |
| Torotor | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:18 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Я тож далеко от тебя не ушел)Я в 5 с фигом родился)))
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |