Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
баг на леге оО
KING-IRONДата: Среда, 02.06.2010, 00:50 | Сообщение # 21
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 93
Offline
да повесилил народ

NO FATE
warirchikДата: Среда, 02.06.2010, 16:49 | Сообщение # 22
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
у мну нехватка внимания sad biggrin wacko

ЛеонидычьДата: Среда, 02.06.2010, 16:50 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 182
Offline
Quote (Huntpazitiv)
ты непонял...это не двуручка со статами например,просто выглядит она как донат,но урон и статы обычной вещи,котороя должна была упасть с моба happy

ааааа тогда сори =) не понял просто =))))


MegoPrisstikДата: Среда, 02.06.2010, 18:20 | Сообщение # 24
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (warirchik)
у мну нехватка внимания

ты не один тут такой ))))
п\с я не о себе еси шо)))


Sum41_aka_KopytnoeДата: Среда, 02.06.2010, 18:38 | Сообщение # 25
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (MegoPrisstik)
ты не один тут такой )))) п\с я не о себе еси шо)))

обо мне чтоль?)))


KING-IRONДата: Четверг, 03.06.2010, 01:43 | Сообщение # 26
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 93
Offline
biggrin

NO FATE
DISOUNDДата: Четверг, 03.06.2010, 10:39 | Сообщение # 27
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Quote (MegoPrisstik)
п\с я не о себе еси шо)))

Да ладн те) Школота детектед biggrin
RebelkingДата: Четверг, 03.06.2010, 12:37 | Сообщение # 28
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Grouler, ты ещё ЮБы делаешь:? happy tongue

DISOUNDДата: Четверг, 03.06.2010, 13:45 | Сообщение # 29
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Rebelking, Я ЮБ и не делал tongue
Только авы..) эт вам захотелось прилюдей biggrin
ЛеонидычьДата: Четверг, 03.06.2010, 15:25 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 182
Offline
Quote (Grouler)
Да ладн те) Школота детектед biggrin

хахахаха ))))) реал мочишь )))) слушай можешь мне сделать норм аву если не сложн ?


RebelkingДата: Четверг, 03.06.2010, 19:35 | Сообщение # 31
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
Grouler, а мне сделаешь? tongue

G@sHekДата: Четверг, 03.06.2010, 19:45 | Сообщение # 32
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Grouler,
поднимай тему по созданию аватарак))))
ЛеонидычьДата: Четверг, 03.06.2010, 20:11 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 182
Offline
Quote (amdadywow)
Donor
Группа: Проверенные
Сообщений: 3871
Репутация: 3884 ±
Замечания: 20%
Статус: Online
Grouler,
поднимай тему по созданию аватарак))))

хорошая идея ! biggrin
Quote (Rebelking)
Grouler, а мне сделаешь? tongue

пацаны в очередь ))) я 1й ))


G@sHekДата: Четверг, 03.06.2010, 21:08 | Сообщение # 34
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
так ветираны вов вне очереди пропустите инвалида=))))))
RebelkingДата: Пятница, 04.06.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Assassin
Модераторы
Сообщений: 1545
Репутация: 3078
Offline
ФД стоят в конце tongue

ЛеонидычьДата: Пятница, 04.06.2010, 19:23 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 182
Offline
amdadywow, дед щяс молодёжь старых не уважает, так что в сторнку) )))

KING-IRONДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:10 | Сообщение # 37
Майор
Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 93
Offline
wink

NO FATE
ЛеонидычьДата: Суббота, 12.06.2010, 09:20 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 182
Offline
KING-IRON, что это значит ? ))

G@sHekДата: Суббота, 12.06.2010, 10:49 | Сообщение # 39
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Леонидычь)
дед щяс молодёжь старых не уважает, так что в сторнку) )))

шяс лопатой по горбу дам сразу зауважаеш))))))))
Sum41_aka_KopytnoeДата: Суббота, 12.06.2010, 10:54 | Сообщение # 40
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
amdadywow, ахахахах вот у тя замечание ващее) плачу)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: