|
GM ISLAND
|
|
| DARK | Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:39 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| Корофко опять жжот,этих гм исландов 4 штуки и еще на 2.3.2 были известны координаты
|
|
| |
| Westmere | Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:45 | Сообщение # 22 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Лол чел отжег написал ей что ее забанит, она видать тупая как овца.
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:50 | Сообщение # 23 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| Westmere, это скорей свой серв=)
|
|
| |
| warirchik | Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:52 | Сообщение # 24 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (Romka2008) Снова недостаток внимания
|
|
| |
| warirchik | Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:53 | Сообщение # 25 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| 1 стандартный созданый близами... остальные острова сделаны админами и хз де они находяться...
|
|
| |
| миномет | Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:12 | Сообщение # 26 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (Huntpazitiv) warirchik, хз как тут все но я на 2.4.3 был на гм острове,правда за 4 сек схватил бан по ип и што там было на бк?
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:27 | Сообщение # 27 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (warirchik) никуя... когда адоны всё в одном окне куя куя! + у тя нет никакого аддона, так шо не пистякай!
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:38 | Сообщение # 28 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| Quote (миномет) и што там было на бк? стояли 4 или 5 НПС(уже не помню) и один гм афк LightvsDark
|
|
| |
| DARK | Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:46 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| еще есть програм исланд)) вот на него бы я портанулся
|
|
| |
| Egorpall | Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:09 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
| Мдя.я это знал ппц как давно.там ничего интересного нету.кординаты в гугл найти оч легко.
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 05.06.2010, 10:54 | Сообщение # 31 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (MegoPrisstik) куя куя! + у тя нет никакого аддона, так шо не пистякай! куя я разговаривал с гмами на другом серве и всё у меня было в одном окне чата!
|
|
| |
| Данёк | Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:13 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| warirchik, да неправда это хватит на своём мангусе прикалываться
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:32 | Сообщение # 33 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| warirchik, хватит п*стеть,это уже перходит допустимие нормы
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:01 | Сообщение # 34 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| та идите вы все
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:37 | Сообщение # 35 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| олололо вы риальнэ? он разве что пистит за чат с гмом (то не Гм хД) а так портануться можно
|
|
| |
| Леонидычь | Дата: Пятница, 11.06.2010, 02:59 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
| Quote (Huntpazitiv) Westmere, это скорей свой серв=) забей, реалка походу )))
|
|
| |
| Deadnightwar | Дата: Пятница, 11.06.2010, 07:52 | Сообщение # 37 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 196
| оппапа! спс
|
|
| |
|
| Леонидычь | Дата: Пятница, 11.06.2010, 08:53 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
| Quote (Romka2008) На скейпе там тока донат вендор happy Ещё бы всю столицу заставили ими и лозунги понаписали типа "Доны правят скейпом" happy было бы круто, увы )))
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:33 | Сообщение # 40 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Кста недавно кто то говорил с албанов в глобале "типа я скажу что донор нуб, в том смысле что он не умеет играть получу бан ппц" и гм пишет донор башинг ис нот банабле нав! кароч будут банить если оч жестко буш нависать на них)))
|
|
| |