Вторник, 23.06.2026, 05:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
GM ISLAND
DARKДата: Пятница, 04.06.2010, 21:39 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
Корофко опять жжот,этих гм исландов 4 штуки и еще на 2.3.2 были известны координаты biggrin biggrin
WestmereДата: Пятница, 04.06.2010, 21:45 | Сообщение # 22
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Лол чел отжег написал ей что ее забанит, она видать тупая как овца.

HuntpazitivДата: Пятница, 04.06.2010, 21:50 | Сообщение # 23
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Westmere, это скорей свой серв=)

warirchikДата: Пятница, 04.06.2010, 21:52 | Сообщение # 24
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (Romka2008)
Снова недостаток внимания

wacko


warirchikДата: Пятница, 04.06.2010, 21:53 | Сообщение # 25
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (DARK)
4 штуки

1 стандартный созданый близами... остальные острова сделаны админами и хз де они находяться...


минометДата: Пятница, 04.06.2010, 22:12 | Сообщение # 26
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Huntpazitiv)
warirchik, хз как тут все но я на 2.4.3 был на гм острове,правда за 4 сек схватил бан по ип

и што там было на бк?
MegoPrisstikДата: Пятница, 04.06.2010, 22:27 | Сообщение # 27
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (warirchik)
никуя... когда адоны всё в одном окне

куя куя! + у тя нет никакого аддона, так шо не пистякай! happy


HuntpazitivДата: Пятница, 04.06.2010, 22:38 | Сообщение # 28
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (миномет)
и што там было на бк?

стояли 4 или 5 НПС(уже не помню)
и один гм афк LightvsDark


DARKДата: Пятница, 04.06.2010, 22:46 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
еще есть програм исланд)) вот на него бы я портанулся smile
EgorpallДата: Пятница, 04.06.2010, 23:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 628
Offline
Мдя.я это знал ппц как давно.там ничего интересного нету.кординаты в гугл найти оч легко.

warirchikДата: Суббота, 05.06.2010, 10:54 | Сообщение # 31
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (MegoPrisstik)
куя куя! + у тя нет никакого аддона, так шо не пистякай!

куя я разговаривал с гмами на другом серве и всё у меня было в одном окне чата! happy


ДанёкДата: Суббота, 05.06.2010, 11:13 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
warirchik, да неправда это хватит на своём мангусе прикалываться
HuntpazitivДата: Суббота, 05.06.2010, 11:32 | Сообщение # 33
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
warirchik, хватит п*стеть,это уже перходит допустимие нормы dry

warirchikДата: Суббота, 05.06.2010, 14:01 | Сообщение # 34
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
та идите вы все dry

MegoPrisstikДата: Суббота, 05.06.2010, 14:37 | Сообщение # 35
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
олололо вы риальнэ?
он разве что пистит за чат с гмом (то не Гм хД) а так портануться можно happy


ЛеонидычьДата: Пятница, 11.06.2010, 02:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 182
Offline
Quote (Huntpazitiv)
Westmere, это скорей свой серв=)

забей, реалка походу )))


DeadnightwarДата: Пятница, 11.06.2010, 07:52 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 231
Offline
оппапа!
спс


Romka2008Дата: Пятница, 11.06.2010, 08:50 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 313
Offline
На скейпе там тока донат вендор happy Ещё бы всю столицу заставили ими и лозунги понаписали типа "Доны правят скейпом" happy

"Иногда,лучше молчать - и казаться идиотом,чем открыть рот - и доказать это"©Dean Winchester
ЛеонидычьДата: Пятница, 11.06.2010, 08:53 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 182
Offline
Quote (Romka2008)
На скейпе там тока донат вендор happy Ещё бы всю столицу заставили ими и лозунги понаписали типа "Доны правят скейпом" happy

было бы круто, увы )))


MegoPrisstikДата: Пятница, 11.06.2010, 10:33 | Сообщение # 40
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Кста недавно кто то говорил с албанов в глобале "типа я скажу что донор нуб, в том смысле что он не умеет играть получу бан ппц"
и гм пишет донор башинг ис нот банабле нав! biggrin
кароч будут банить если оч жестко буш нависать на них)))


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: