Воскресенье, 28.06.2026, 03:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
какая была ваша последняя смска
ArDeNtSДата: Четверг, 17.06.2010, 15:38 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
Quote (killdabestia)
от жены вчера в конце рабочего дня : "Kupi pelmeni i smetanu, nu i chto tam tebe ewe nugno"

ОЛОЛО пельмешки с пивом biggrin и сметаной biggrin biggrin


warirchikДата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 22
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Beeline
этот абонент +7******* снова в сети
surprised


Just_RelaXДата: Четверг, 17.06.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Quote (killdabestia)
ну естественно.!

respect hands


bloodroxyДата: Суббота, 17.07.2010, 15:47 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
Входящая: Ну тогда я приду
Исходящая: Если тебе нравится стоять под подъездом, - приходи
поссорились накануне просто))
без комментариев, пожалуйста:DD


лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
CoolliДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:34 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 215
Offline
(мтс): ваш баланс менее 50 рублей.
RE:(абанент): блин... Ша кину
(мтс):ваш баланс составляет 550 рублей.
RE:(абанент): =)
(шутко)



NightronДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:53 | Сообщение # 26
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Входящие - "В среду идем на пляж, бери побольше бухла и девок"

NighthillДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:27 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 787
Offline
у нас все готово токо тары нету, захвати и приезжай

входящая:
Abonent +38098******* pytalsia Vam pozvonit.


за простомтр моего поста давай мне +
ss76Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
прокат подводных лодок по № 01-02-03 biggrin biggrin biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
EquusДата: Понедельник, 19.07.2010, 06:48 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
исх: Жень, не спишь?
G@sHekДата: Вторник, 20.07.2010, 15:17 | Сообщение # 30
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
от ****** Я в инженерке буду до 14-00 как приеду на турник сходим?
Just_RelaXДата: Вторник, 20.07.2010, 15:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
Equus,
Quote (Equus)
исх: Жень, не спишь?

он ответил ?) biggrin


G@sHekДата: Вторник, 20.07.2010, 16:06 | Сообщение # 32
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Equus)
исх: Жень, не спишь?

смс в 3 часа ночи?))
ss76Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
цыц малявки в рот насцу biggrin biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
G@sHekДата: Вторник, 20.07.2010, 18:05 | Сообщение # 34
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (ss76)
цыц малявки в рот насцу

будеш многа кричать я тебе сам насцу biggrin
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: