|
какая была ваша последняя смска
|
|
| ArDeNtS | Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:38 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
| Quote (killdabestia) от жены вчера в конце рабочего дня : "Kupi pelmeni i smetanu, nu i chto tam tebe ewe nugno" ОЛОЛО пельмешки с пивом и сметаной 
|
|
| |
| warirchik | Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:40 | Сообщение # 22 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Beeline этот абонент +7******* снова в сети
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:46 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| Quote (killdabestia) ну естественно.!
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Суббота, 17.07.2010, 15:47 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| Входящая: Ну тогда я приду Исходящая: Если тебе нравится стоять под подъездом, - приходи поссорились накануне просто)) без комментариев, пожалуйста:DD
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
|
|
| |
| Coolli | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:34 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| (мтс): ваш баланс менее 50 рублей. RE:(абанент): блин... Ша кину (мтс):ваш баланс составляет 550 рублей. RE:(абанент): =) (шутко)
|
|
| |
| Nightron | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:53 | Сообщение # 26 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Входящие - "В среду идем на пляж, бери побольше бухла и девок"
|
|
| |
| Nighthill | Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:27 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 348
| у нас все готово токо тары нету, захвати и приезжай входящая: Abonent +38098******* pytalsia Vam pozvonit.
за простомтр моего поста давай мне +
|
|
| |
|
| Equus | Дата: Понедельник, 19.07.2010, 06:48 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| исх: Жень, не спишь?
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:17 | Сообщение # 30 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| от ****** Я в инженерке буду до 14-00 как приеду на турник сходим?
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:36 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| Equus, Quote (Equus) исх: Жень, не спишь? он ответил ?)
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:06 | Сообщение # 32 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Equus) исх: Жень, не спишь? смс в 3 часа ночи?))
|
|
| |
|
| G@sHek | Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:05 | Сообщение # 34 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (ss76) цыц малявки в рот насцу будеш многа кричать я тебе сам насцу
|
|
| |