Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Мы перешли на 3.3.3а!
Munez000Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:26 | Сообщение # 61
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 22
Offline
Therapy, он самый тока не из Террора!!!

Guild <Crazy> (PVP- only PVP) !!! :)
TherapyДата: Вторник, 20.07.2010, 02:13 | Сообщение # 62
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 33
Offline
Munez000, а откуда? О_о

Прощать своих врагов нужно так,чтобы они плакали...
GyzДата: Вторник, 20.07.2010, 09:01 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
У меня там пал 80 остался с 320 или 322, терь можно будет проверить как он там.

Добавлено (20.07.2010, 09:01)
---------------------------------------------
Марси слишком долго ждал все-таки


TherapyДата: Вторник, 20.07.2010, 16:37 | Сообщение # 64
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 33
Offline
Gyz, happy

Прощать своих врагов нужно так,чтобы они плакали...
Nerzh46rusДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:17 | Сообщение # 65
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 174
Offline
мударелло уже начал скриптовать цлк)если он будет работать в своем обычном темпе то через месяц или2 цлк точно пахать будет biggrin
SaCReDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:16 | Сообщение # 66
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
он скриптует не цлк, а испытания крестоносца/чемпиона, об это четко и ясно написано в логах. и да, учитывая темп, получим все это добро только когда будет официально катаклизм запущен. а так даже шмота целки в базе данных нет.

Маг-металлист(носит плату).

TherapyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:27 | Сообщение # 67
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 33
Offline
SaCReD, целки... biggrin

Прощать своих врагов нужно так,чтобы они плакали...
Nerzh46rusДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:27 | Сообщение # 68
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 174
Offline
Quote (Therapy)
он скриптует не цлк, а испытания крестоносца/чемпиона, об это четко и ясно написано в логах. и да, учитывая темп, получим все это добро только когда будет официально катаклизм запущен. а так даже шмота целки в базе данных нет.

By Saelos:
*[IcecrownCitadel] Deathbringer Saurfang - WIP

Добавлено (25.07.2010, 19:27)
---------------------------------------------
в ченжлоге

Добавлено (25.07.2010, 19:27)
---------------------------------------------
By jack445:
*[IcecrownCitadel] Teleporter fully functional.

By Mathoshek:
*[RubySanctum] Lots of work on it, mostly Baltharus encounter.
*[IcecrownCitadel] Emotes and Sound IDs
*Added an sql with 3.3.5a soundentries, now it's very easy to find a soundid
вот ищо

DarkbankДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:22 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
уже на 3.3.5 перешли только что толку)) там еще тонну скриптов будет

SaCReDДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:19 | Сообщение # 70
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Nerzh46rus, хмм, мб что-то и делает, но сравни с тем что он длеает с испытаниями. явно его внимание пока сосредоточена пока что на них, т.е. и увидим мы их первее

Маг-металлист(носит плату).

Just_RelaXДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:11 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
надеемся и ждем . . . biggrin

RenatbatrДата: Суббота, 21.08.2010, 18:44 | Сообщение # 72
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Дайте вашь реалм
Munez000Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:34 | Сообщение # 73
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 22
Offline
Renatbatr, set realmlist logon.magic-wow.com

Guild <Crazy> (PVP- only PVP) !!! :)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: