|
Мы перешли на 3.3.3а!
|
|
| Munez000 | Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:26 | Сообщение # 61 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Therapy, он самый тока не из Террора!!!
Guild <Crazy> (PVP- only PVP) !!! :)
|
|
| |
| Therapy | Дата: Вторник, 20.07.2010, 02:13 | Сообщение # 62 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Munez000, а откуда? О_о
Прощать своих врагов нужно так,чтобы они плакали...
|
|
| |
| Gyz | Дата: Вторник, 20.07.2010, 09:01 | Сообщение # 63 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| У меня там пал 80 остался с 320 или 322, терь можно будет проверить как он там. Добавлено (20.07.2010, 09:01) --------------------------------------------- Марси слишком долго ждал все-таки
|
|
| |
| Therapy | Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:37 | Сообщение # 64 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Gyz,
Прощать своих врагов нужно так,чтобы они плакали...
|
|
| |
| Nerzh46rus | Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:17 | Сообщение # 65 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| мударелло уже начал скриптовать цлк)если он будет работать в своем обычном темпе то через месяц или2 цлк точно пахать будет
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:16 | Сообщение # 66 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| он скриптует не цлк, а испытания крестоносца/чемпиона, об это четко и ясно написано в логах. и да, учитывая темп, получим все это добро только когда будет официально катаклизм запущен. а так даже шмота целки в базе данных нет.
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Therapy | Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:27 | Сообщение # 67 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| SaCReD, целки...
Прощать своих врагов нужно так,чтобы они плакали...
|
|
| |
| Nerzh46rus | Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:27 | Сообщение # 68 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| Quote (Therapy) он скриптует не цлк, а испытания крестоносца/чемпиона, об это четко и ясно написано в логах. и да, учитывая темп, получим все это добро только когда будет официально катаклизм запущен. а так даже шмота целки в базе данных нет. By Saelos: *[IcecrownCitadel] Deathbringer Saurfang - WIPДобавлено (25.07.2010, 19:27) --------------------------------------------- в ченжлоге Добавлено (25.07.2010, 19:27) --------------------------------------------- By jack445: *[IcecrownCitadel] Teleporter fully functional. By Mathoshek: *[RubySanctum] Lots of work on it, mostly Baltharus encounter. *[IcecrownCitadel] Emotes and Sound IDs *Added an sql with 3.3.5a soundentries, now it's very easy to find a soundid вот ищо
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:22 | Сообщение # 69 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| уже на 3.3.5 перешли только что толку)) там еще тонну скриптов будет
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:19 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Nerzh46rus, хмм, мб что-то и делает, но сравни с тем что он длеает с испытаниями. явно его внимание пока сосредоточена пока что на них, т.е. и увидим мы их первее
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Понедельник, 26.07.2010, 07:11 | Сообщение # 71 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| надеемся и ждем . . .
|
|
| |
| Renatbatr | Дата: Суббота, 21.08.2010, 18:44 | Сообщение # 72 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Дайте вашь реалм
|
|
| |
| Munez000 | Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:34 | Сообщение # 73 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| Renatbatr, set realmlist logon.magic-wow.com
Guild <Crazy> (PVP- only PVP) !!! :)
|
|
| |