|
Нужна ваша оценка..
|
|
| Pomkasky | Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:15 | Сообщение # 41 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| чего вы на меня нагоняите, эт ваще мой старший сестра написал(а)
|
|
| |
|
| Dimasikk | Дата: Понедельник, 09.08.2010, 20:31 | Сообщение # 43 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| Deadnightwar , вот на ютубе можно прослушать http://www.youtube.com/watch?v=kLDFuMaZuNw
|
|
| |
| leeroy_jenkins | Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:06 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 478
| ROMON, А как насчёт соснуть хуйца!? Добавлено (10.08.2010, 00:06) --------------------------------------------- bloodroxy, Ты мне фоту задолжала
Сообщение отредактировал leeroy_jenkins - Вторник, 10.08.2010, 00:05 |
|
| |
| ROMON | Дата: Вторник, 10.08.2010, 07:21 | Сообщение # 45 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| leeroy_jenkins, бич ты тут никто ок? я тебя бля даж не знаю на флудил постов и чето строиш... пичаль а по твоему посту ЖУЙ сам
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:41 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Quote (leeroy_jenkins) bloodroxy, Ты мне фоту задолжала Знай, что в этом мире никто никому ничего не должен 
|
|
| |
| leeroy_jenkins | Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:56 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 478
| ROMON, Слушай дорогой,а мне вообще как то похуй,знаешь ты меня или не знаешь.А стоп,я понял,ты еще один из разряда"а посижука ка я лучше на форуме,а то на улице пиздюлей за посты надают"Да?Отвали от меня придурок,ок? Добавлено (10.08.2010, 11:56) --------------------------------------------- Meteoric, Не в свои дела,нос не суй.
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:27 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| "Бугагага, какой серьезный щегол пестрожопый"
Сообщение отредактировал Meteoric - Вторник, 10.08.2010, 13:28 |
|
| |
|
| Just_RelaX | Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:07 | Сообщение # 50 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| Quote (leeroy_jenkins) у тебя в штанишках щегол интересно откуда ты знаешь
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:10 | Сообщение # 51 |
|
Удаленные
| Мне понравилось! Автор засунь свою жопу в миксер и ебаш басы!!! Все остальные троли валенковые Дверь мне запили блеать!!!
|
|
| |