|
Флудилка №3
|
|
| Huntpazitiv | Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:56 | Сообщение # 1 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| Вобщем все и так понятно.Начали Попрошу закрепить тему.
Сообщение отредактировал Huntpazitiv - Четверг, 19.08.2010, 15:36 |
|
| |
| Meteoric | Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:49 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Посты потерты вообще-то
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:52 | Сообщение # 62 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| страничку назад >_>
|
|
| |
| Meteoric | Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:56 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
| Со второй страницы Миша общается как сам с собой, или посты потерты или как я сказал а пост с оскорблением по сути вытекает из ниоткуда...и что я должен читать ? тот пост? он ни малейшего понятия не дает с чего все началось.
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:04 | Сообщение # 64 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| тут посты никто тереть не может ашет...кроме админа! ты посмотри как он пишет, Миха к нему нормально а он как всегда психованый!
|
|
| |
| Starving | Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:17 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Привет бездельники ))
ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.
|
|
| |
| миномет | Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:24 | Сообщение # 66 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (MegoPrisstik) тут посты никто тереть не может ашет...кроме админа! ты посмотри как он пишет, Миха к нему нормально а он как всегда психованый! +1 о спецыально тебе хотел сказать какраз вспомнил! Помнитса мне ты говорил што на соньке раньше в текен 3 играл! Вот хотел спросить тебя ты смотрел фильм текен и воопще в курсе што он недавно в 2010 вышел?  Добавлено (20.08.2010, 00:24) ---------------------------------------------
Quote (миномет) Статус: Offline хотел ему дать адресс где фильм етот посмотреть можно...
Сообщение отредактировал миномет - Пятница, 20.08.2010, 00:20 |
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:38 | Сообщение # 67 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (миномет) о спецыально тебе хотел сказать какраз вспомнил! happy Помнитса мне ты говорил што на соньке раньше в текен 3 играл! Вот хотел спросить тебя ты смотрел фильм текен и воопще в курсе што он недавно в 2010 вышел? да смотрел, бои хорошы, но вот сам фильм не оч понравился, да и бойцов маловато было =\ вроде продолжение будет, но я хз) Quote (миномет) Помнитса мне ты говорил што на соньке раньше в текен 3 играл! я его и ша на компе шпилю) жаль никак не могу разобраться с фишкой что бы по инету шпилить =\
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:40 | Сообщение # 68 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Starving, хайо
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:48 | Сообщение # 69 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| я тоже хочу поглядеть, ток я фиг понял он вышел уже или выдет?а то вы мну чера загоняли я фиг чё понял=\ Добавлено (20.08.2010, 01:48) --------------------------------------------- Meteoric, тот пост неоткуда высран с прошлой флудилки с позовчерашнего дня, землекопы епть 
|
|
| |
| ss76 | Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:58 | Сообщение # 70 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
|  Добавлено (20.08.2010, 01:57) --------------------------------------------- так товарисчи щас всем атата будет  Добавлено (20.08.2010, 01:58) --------------------------------------------- мужэ зиг хайль 
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Пятница, 20.08.2010, 05:10 | Сообщение # 71 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| ss76, эт ты мну?  Добавлено (20.08.2010, 05:10) ---------------------------------------------
Quote (Meteoric) Посты потерты вообще-то а если про начало, там тролли отаковали, эт я не ему писал
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Пятница, 20.08.2010, 07:20 | Сообщение # 72 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| ооо срач был . . . кстати , я тоже в курсе с чего все началось и на 100% солидарен с Pomkasky, хотя не мое это дело по идее  Добавлено (20.08.2010, 07:20) --------------------------------------------- кстати всех с ПЯТНИЦЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Пятница, 20.08.2010, 07:40 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| Ееее) тебя тоже с пятницей ^^
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Пятница, 20.08.2010, 07:52 | Сообщение # 74 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| седня а*ительный день . . . пятницааа ! осталось пережить рабочее время
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:00 | Сообщение # 75 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| Beks666, одно омрачает день: во Владивостоке опять холодно..
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
|
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:17 | Сообщение # 76 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| bloodroxy, а я не люблю жару. Quote (bloodroxy) Владивостоке опять холодно.. если не мороз , то это же круто
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:20 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| Quote (Beks666) если не мороз , то это же круто народ в куртках лазиет. для лета это - ненормально, хотя для Владивостока вполне сойдёт)) + дождь.. арр)) он меня уже бесит.. жару я тоже не люблю, но всё хорошо в меру ><
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
Сообщение отредактировал bloodroxy - Пятница, 20.08.2010, 08:20 |
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:24 | Сообщение # 78 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| хочу на море , я там никогда не был . . .
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:28 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| О_О ты шутишь) у меня тут море омывает Влад с 3х сторон) в добавок, соответственно, вечный ветер и повышенная влажность.. вот на 1й же сек тут видно http://vkontakte.ru/video43221847_149557052 (только смотреть желательно с отключённым звуком ахах)
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
Сообщение отредактировал bloodroxy - Пятница, 20.08.2010, 08:31 |
|
| |
| Just_RelaX | Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:34 | Сообщение # 80 |
|
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
| у меня к сожалению нет возможности смотреть видео или лазить в контакте на рабочем компьютере(( а насчет морей , с этим у нас проблемы) вот если отпуск подпишут , сорвусь куданиб)
|
|
| |