Вторник, 23.06.2026, 05:45 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Флудилка №3
HuntpazitivДата: Четверг, 19.08.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Вобщем все и так понятно.Начали smile

Попрошу закрепить тему.




Сообщение отредактировал Huntpazitiv - Четверг, 19.08.2010, 15:36
MeteoricДата: Четверг, 19.08.2010, 23:49 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Посты потерты вообще-то dry

MegoPrisstikДата: Четверг, 19.08.2010, 23:52 | Сообщение # 62
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
страничку назад >_>

MeteoricДата: Четверг, 19.08.2010, 23:56 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 638
Репутация: 1353
Offline
Со второй страницы Миша общается как сам с собой, или посты потерты или как я сказал dry а пост с оскорблением по сути вытекает из ниоткуда...и что я должен читать ? тот пост? он ни малейшего понятия не дает с чего все началось.

MegoPrisstikДата: Пятница, 20.08.2010, 00:04 | Сообщение # 64
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
тут посты никто тереть не может ашет...кроме админа!
ты посмотри как он пишет, Миха к нему нормально а он как всегда психованый!


StarvingДата: Пятница, 20.08.2010, 00:17 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
Привет бездельники ))

ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

минометДата: Пятница, 20.08.2010, 00:24 | Сообщение # 66
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (MegoPrisstik)
тут посты никто тереть не может ашет...кроме админа!
ты посмотри как он пишет, Миха к нему нормально а он как всегда психованый!

+1

о спецыально тебе хотел сказать какраз вспомнил! happy Помнитса мне ты говорил што на соньке раньше в текен 3 играл! Вот хотел спросить тебя ты смотрел фильм текен и воопще в курсе што он недавно в 2010 вышел? smile

Добавлено (20.08.2010, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (миномет)
Статус: Offline

wacko хотел ему дать адресс где фильм етот посмотреть можно... sad happy


Сообщение отредактировал миномет - Пятница, 20.08.2010, 00:20
MegoPrisstikДата: Пятница, 20.08.2010, 00:38 | Сообщение # 67
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (миномет)
о спецыально тебе хотел сказать какраз вспомнил! happy Помнитса мне ты говорил што на соньке раньше в текен 3 играл! Вот хотел спросить тебя ты смотрел фильм текен и воопще в курсе што он недавно в 2010 вышел?

да смотрел, бои хорошы, но вот сам фильм не оч понравился, да и бойцов маловато было =\
вроде продолжение будет, но я хз)
Quote (миномет)
Помнитса мне ты говорил што на соньке раньше в текен 3 играл!

я его и ша на компе шпилю) жаль никак не могу разобраться с фишкой что бы по инету шпилить =\


MegoPrisstikДата: Пятница, 20.08.2010, 00:40 | Сообщение # 68
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Starving, хайо happy

PomkaskyДата: Пятница, 20.08.2010, 01:48 | Сообщение # 69
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
я тоже хочу поглядеть, ток я фиг понял он вышел уже или выдет?а то вы мну чера загоняли я фиг чё понял=\

Добавлено (20.08.2010, 01:48)
---------------------------------------------
Meteoric, тот пост неоткуда высран с прошлой флудилки с позовчерашнего дня, землекопы епть happy


ss76Дата: Пятница, 20.08.2010, 01:58 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
biggrin biggrin

Добавлено (20.08.2010, 01:57)
---------------------------------------------
так товарисчи щас всем атата будет biggrin

Добавлено (20.08.2010, 01:58)
---------------------------------------------
мужэ зиг хайль happy



Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
PomkaskyДата: Пятница, 20.08.2010, 05:10 | Сообщение # 71
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
ss76, эт ты мну? biggrin

Добавлено (20.08.2010, 05:10)
---------------------------------------------

Quote (Meteoric)
Посты потерты вообще-то

а если про начало, там тролли отаковали, эт я не ему писал wink


Just_RelaXДата: Пятница, 20.08.2010, 07:20 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
ооо срач был . . . кстати , я тоже в курсе с чего все началось и на 100% солидарен с Pomkasky, хотя не мое это дело по идее biggrin

Добавлено (20.08.2010, 07:20)
---------------------------------------------
кстати всех с ПЯТНИЦЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hands hands


bloodroxyДата: Пятница, 20.08.2010, 07:40 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
Ееее) тебя тоже с пятницей ^^

лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
Just_RelaXДата: Пятница, 20.08.2010, 07:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
седня а*ительный день . . . пятницааа ! осталось пережить рабочее время crazy

bloodroxyДата: Пятница, 20.08.2010, 08:00 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
Beks666, одно омрачает день: во Владивостоке опять холодно..

лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
Just_RelaXДата: Пятница, 20.08.2010, 08:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
bloodroxy, а я не люблю жару.
Quote (bloodroxy)
Владивостоке опять холодно..

если не мороз , то это же круто v


bloodroxyДата: Пятница, 20.08.2010, 08:20 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
Quote (Beks666)
если не мороз , то это же круто

народ в куртках лазиет. для лета это - ненормально, хотя для Владивостока вполне сойдёт))
+ дождь.. арр)) он меня уже бесит.. жару я тоже не люблю, но всё хорошо в меру ><


лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества

Сообщение отредактировал bloodroxy - Пятница, 20.08.2010, 08:20
Just_RelaXДата: Пятница, 20.08.2010, 08:24 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
хочу на море , я там никогда не был . . . sad

bloodroxyДата: Пятница, 20.08.2010, 08:28 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
О_О ты шутишь)
у меня тут море омывает Влад с 3х сторон)
в добавок, соответственно, вечный ветер и повышенная влажность..
вот на 1й же сек тут видно http://vkontakte.ru/video43221847_149557052 (только смотреть желательно с отключённым звуком ахах)


лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества

Сообщение отредактировал bloodroxy - Пятница, 20.08.2010, 08:31
Just_RelaXДата: Пятница, 20.08.2010, 08:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 2862
Репутация: 1912
Offline
у меня к сожалению нет возможности смотреть видео или лазить в контакте на рабочем компьютере((
а насчет морей , с этим у нас проблемы) вот если отпуск подпишут , сорвусь куданиб)


Поиск: