Воскресенье, 28.06.2026, 20:17 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Ошибка.
PomkaskyДата: Среда, 25.08.2010, 19:28 | Сообщение # 21
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
MegoPrisstik, biggrin где шарит? cry

MegoPrisstikДата: Среда, 25.08.2010, 19:50 | Сообщение # 22
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
типо ты не знаешь гдэ cool cool

bbbartemДата: Среда, 25.08.2010, 19:51 | Сообщение # 23
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
PomkaskyДата: Среда, 25.08.2010, 20:01 | Сообщение # 24
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
фуууу..как не противно!!!?
Quote (MegoPrisstik)
типо ты не знаешь гдэ


OreiroДата: Среда, 25.08.2010, 22:18 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 1007
Offline
Всё нормально happy Спасибо.

Удачной игры happy Ато и флуда.



И вот теперь я совершеннолетняя. Грустно.
RiCrOДата: Среда, 25.08.2010, 22:25 | Сообщение # 26
< Crimson Viper >
Пользователи
Сообщений: 665
Offline
Oreiro, в следующий раз выкладывай скриншот с ошибкой. Тогда проще анализировать неисправность в программе.

OreiroДата: Среда, 25.08.2010, 22:57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 1007
Offline
Учту


И вот теперь я совершеннолетняя. Грустно.
bbbartemДата: Четверг, 26.08.2010, 06:22 | Сообщение # 28
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 2866
Offline
Quote (RiCrO)
Oreiro, в следующий раз выкладывай скриншот с ошибкой. Тогда проще анализировать неисправность в программе.

Да там и так все ясно))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: