Вторник, 23.06.2026, 14:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Кидалы
EstenteДата: Пятница, 20.02.2009, 19:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Offline
я непоню ник поцона! но у меня спиздили рога ником Atomrog и воина Atomlang! Теперь это ак и с ним и никик наёбщика))

uppyДата: Пятница, 20.02.2009, 19:38 | Сообщение # 22
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 96
Offline
Ukrwarrios - кикает всех и всегда. После долгих маневров по локациям и флуда от меня в генерал - его невидел ни в одном рейде =)) biggrin

http://progkeys.at.ua
помог? жми плюсик
ArchibishopДата: Суббота, 21.02.2009, 11:07 | Сообщение # 23
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
каюсь! ГРЕШЕН!! один раз покикал албанов на илье(((((((

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
uppyДата: Суббота, 21.02.2009, 11:57 | Сообщение # 24
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 96
Offline
ет не грешно =)))

http://progkeys.at.ua
помог? жми плюсик
RomarioДата: Суббота, 21.02.2009, 20:46 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
бля согласен стеми кто писал то мол нех*** меняца и кидать не будут КАЧАЙТЕ ПЕРСОМ ВАМИ!!!
зёзяДата: Вторник, 24.02.2009, 20:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 19
Offline
fflex. kishkiman и gorrar

Добавлено (24.02.2009, 20:26)
---------------------------------------------
обмен пенрсами это норм но без наёбов wink wink wink

peenДата: Вторник, 24.02.2009, 20:29 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
пиздец,и нах после етого менятся???



Сообщение отредактировал peen - Вторник, 24.02.2009, 21:18
gungrave93Дата: Среда, 25.02.2009, 11:43 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Offline
Короче попытались кикнуть всех на илидане .. остался один процент, а хуй я его захилил и этот пиздос в одно дупло провалил дело! Привет цолю и ручной зебре!

Сообщение отредактировал gungrave93 - Среда, 25.02.2009, 11:43
Nekitoz127Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
не знаю сталкивались ли вы с таким персом на фане membe но он точно наебшик он наебал меня на рогу который был фулт6 и с ильками!!!! неверьте ему!!!! (хорошо что смог вернуть его)
N28Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:15 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 1045
Offline
ВОТ кидаловы Membe Tener Yotyp Masarad

Научись зарабатывать в интернете!!!
ArchibishopДата: Пятница, 06.03.2009, 23:32 | Сообщение # 31
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
тема не продуманна так как их сотни + их твинки + новые

мы так всю память сайта убьем, если начнем всех сюда писать


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
OversappyДата: Суббота, 07.03.2009, 17:15 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -2
Offline
Lorensa - мой прист не берите его в пати и тд и пишите ему что он НуБ
chesterfielДата: Суббота, 07.03.2009, 17:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
бля 99% кто пишет в чат ( меняю игрока на любова даже зелень ) все они кидают, или те кто пишет ( надплю бадгеы ) меня так кинули разок,ппц я сам непойму как я повёлся, вродибы не дурак, и кент мой полвёлся, я ему чуть своего главново чара не оттдал , как мне повезло,
-а вот меня ешо раздражает, то чо многие пишут что кидали , или кикали, тока америкосови так далее, но меня раз 30))) кикали русские, и не раз не кикали америкоски, так что ненадо делать из себя ангелов))

-я сам развадил лохов, паравда на другом серве, ето давно было, я гдето акков 15-18 увёл, и сразу шмот передавал, кентам или одногилдийцам, короче тема была, тока ненадо меня судить)
-некоторые акки вернул, просто по розговору видно чо тип нормалный, или по крайней мере мне так кажетса wacko


KevinДата: Четверг, 12.03.2009, 20:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 9
Offline
Ошыбки учят человека, только познав беду становишся опитным (с токашосампридумал biggrin )
Раз кинули, второй раз ты на те же грабли нестаниш...
Главное сильно не растраиватса...
Непортте себе нервы хД
Легко пришло легко ушло (ето я к тем ребятам, которые юзают ВПЕ, и матерятса, что их кинули на 10к голда )


Via in terra - accessorius res © me
Русский у меня галимый xD
АлексДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:56 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Infuses кидала он забрал у мя друля 70 лвл сказал обменяет на приста и ещё ханта забрал!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

Добавлено (03.05.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Infuses кидала он забрал у мя друля 70 лвл сказал обменяет на приста и ещё ханта забрал!!!!!!!!!!!!!!!!! sad

JaiceslavДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:29 | Сообщение # 36
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 64
Offline
Найбольший кидала ето Deesh он с ги бил нашейй Vip Третий Рейх Vip я дал ему чтоб он мне баджи дюпнул а он мне перса удалил пидор я 2 друля фул одел

Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack)
Haribator-DK 80 (WowCrack)
Esgarot-War 80 (WowCrack)
Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
nao200289Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:40 | Сообщение # 37
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 14
Offline
Зашол тока посмотреть кто и как. Менятся сроду нискем не пробывал и не буду, мне легче и интересней самому прокачать и одеть. продавать всегда старался на ауке там точно не кинут. А вообще терпеть не могу кидал ни своих ни амерекосов которые кидают. Я всегда стараюсь чотко выполнить то что договорились. Было даже дело что я крафтил 1 типу мета сокеты, за его реги и был дискон. Потом когда сервер снова подняли я вспомнил ник чела и отправил ему мета с извинениями. Он был просто в шоке. Меня иногда кидали на деньги, меня это бесило но ничего с этим не сделаеш, бывают разные люди. К чему я это всё говорю, если люди будут кидать друг друга, не будет доверия а без него ни одно общество нормально развиваться не будет.

God I'll make them pay
Take it back one day
AkpykcДата: Четверг, 09.07.2009, 21:03 | Сообщение # 38
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 24
Offline
тема не имеет никакого смысла как минимум по 3м причинам.

1. на серве у половины черте скок чаров и ничего не мешает кидалам повторять все под разными никами....
2. никто все равно не запомнит ники всех кидал и не будет каждый раз сюда заглядывать..
3. и главное .... я не увидел ни одного скрина доказывающего что тот или иной человек кидала... только голословные утверждения... так любой может зайти сюда и сказать что кто то кидала .. просто потому что он ему чем то не понравился...



Elasta <Hellsing> - Priest (main)
Cnaiper <Hellsing> - Hunter

Хочеш в Hellsing? Тебе cюда.

Сообщение отредактировал Akpykc - Четверг, 09.07.2009, 21:04
ArchibishopДата: Четверг, 09.07.2009, 21:12 | Сообщение # 39
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Quote (Kevin)
Ошыбки учят человека, только познав беду становишся опитным

ну вообщето "умный учится на свомх ошибках, а мудрый на чужих"


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SniderДата: Четверг, 09.07.2009, 21:25 | Сообщение # 40
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 113
Offline
Syslik с форума кинул меня на шаму sad


Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? тогда тебе сюда
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: