|
Появилась идейка
|
|
| Amatory | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:32 | Сообщение # 41 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
| если кто нибудь знает в какие ячейки вписывать значения шмотки и слота то можно попробовать)))
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:32 | Сообщение # 42 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Quote (parkour96) А чо баг с Сумками закрыли? Профиксили?? или тему закрыли??
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:33 | Сообщение # 43 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| нет ТЫ ЧО xD
|
|
| |
| gree453 | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:34 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| я говорю напримере с фаном
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| ZECHEK | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:38 | Сообщение # 45 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| Так что там насчёт щита?
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:40 | Сообщение # 46 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Хух...:)))
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:41 | Сообщение # 47 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| при таких лагах?Та ну нахуй
|
|
| |
| gree453 | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:43 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| Quote (Ntvf) при таких лагах?Та ну нахуй тож так думаю, лучше протестить завтра
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:44 | Сообщение # 49 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Ппц... сегодня лаги ужс..
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:49 | Сообщение # 50 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Code тож так думаю, лучше протестить завтра Quote Ппц... сегодня лаги ужс.. dry Бля нада наведаться к админам скейпа...Порнушки одолжить..А то уж больно много накачали...
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:53 | Сообщение # 51 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Quote (Ntvf) А то уж больно много накачали... драчи
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:57 | Сообщение # 52 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Нее я для друзей)
|
|
| |
| gree453 | Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:38 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| ну чё, получилось у когонить?
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| FeliX63rus | Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:49 | Сообщение # 54 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| Чит энгейч делает всё визуально какбы ты видеш то что хател а на самом деле то что нужно! Через чит энгей знаю тока как таланты больше пити в пачку прибовлять !
ВСё Я НА ОФЕ ИГРАЮ ТОЛЬКО!
|
|
| |
| igroko | Дата: Вторник, 17.03.2009, 18:54 | Сообщение # 55 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| сёня ходил в свп ы рейде был танк стрёмный(на первый взгляд), но босс поподал по нему по 500 да и то оч редко, я у него спрашиваю поч те так мало босс хп снимает а он в ответ "у меня 50к армора вот вы, баго ханты вместо сумок ставите колчаны, а я поставил щиты" после чего он цука страл молчать как партзан....
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:07 | Сообщение # 56 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (igroko) сёня ходил в свп ы рейде был танк стрёмный(на первый взгляд), но босс поподал по нему по 500 да и то оч редко, я у него спрашиваю поч те так мало босс хп снимает а он в ответ "у меня 50к армора вот вы, баго ханты вместо сумок ставите колчаны, а я поставил щиты" после чего он цука страл молчать как партзан.... ЕбАнУтсО
|
|
| |
| igroko | Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:14 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| я так же подумал
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:39 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| я бы друлю или рогу посохи с сёстер повтыкал +75 агилы + чарнть +35))) везде вместо сумок и ключей))) додж 95% ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы хотя щиты лучше с ФД 1х1 ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы они вшоке будут ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
|
|
| |
| igroko | Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:48 | Сообщение # 59 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| darkkmaster, магу стафов с фелма повтыкать........будет неубиваем)так кто гуд шарит в впе попробуйте намутить это)и сюда инструкцыю)
|
|
| |
| Spiritlights | Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:51 | Сообщение # 60 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| ресльно кто может не полчите....жалко шоль...
|
|
| |