Среда, 24.06.2026, 02:11 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Появилась идейка
AmatoryДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:32 | Сообщение # 41
Полковник
Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 176
Offline
если кто нибудь знает в какие ячейки вписывать значения шмотки и слота то можно попробовать)))
SeRoGsДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:32 | Сообщение # 42
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Quote (parkour96)
А чо баг с Сумками закрыли?

Профиксили?? или тему закрыли?? happy


http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
NtvfДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:33 | Сообщение # 43
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
нет ТЫ ЧО xD


gree453Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:34 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Quote (nemhain)
nemhain

я говорю напримере с фаном


Больше бумаги-чище зад....

ZECHEKДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:38 | Сообщение # 45
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Offline
Так что там насчёт щита?
SeRoGsДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:40 | Сообщение # 46
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Quote (Ntvf)
нет ТЫ ЧО xD

Хух...:)))


http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
NtvfДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:41 | Сообщение # 47
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
при таких лагах?Та ну нахуй


gree453Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:43 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Quote (Ntvf)
при таких лагах?Та ну нахуй

тож так думаю, лучше протестить завтра


Больше бумаги-чище зад....

SeRoGsДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:44 | Сообщение # 49
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Ппц... сегодня лаги ужс.. dry

http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
NtvfДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:49 | Сообщение # 50
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Code
тож так думаю, лучше протестить завтра

Quote
Ппц... сегодня лаги ужс.. dry

Бля нада наведаться к админам скейпа...Порнушки одолжить..А то уж больно много накачали...



SeRoGsДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:53 | Сообщение # 51
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Quote (Ntvf)
А то уж больно много накачали...

biggrin драчи


http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
NtvfДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:57 | Сообщение # 52
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Нее я для друзей)


gree453Дата: Вторник, 17.03.2009, 16:38 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
ну чё, получилось у когонить?

Больше бумаги-чище зад....

FeliX63rusДата: Вторник, 17.03.2009, 16:49 | Сообщение # 54
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 29
Offline
Чит энгейч делает всё визуально какбы ты видеш то что хател а на самом деле то что нужно!
Через чит энгей знаю тока как таланты больше пити в пачку прибовлять !


ВСё Я НА ОФЕ ИГРАЮ ТОЛЬКО!
igrokoДата: Вторник, 17.03.2009, 18:54 | Сообщение # 55
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
сёня ходил в свп ы рейде был танк стрёмный(на первый взгляд), но босс поподал по нему по 500 да и то оч редко, я у него спрашиваю поч те так мало босс хп снимает а он в ответ "у меня 50к армора вот вы, баго ханты вместо сумок ставите колчаны, а я поставил щиты" после чего он цука страл молчать как партзан....

chesterfielДата: Вторник, 17.03.2009, 19:07 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (igroko)
сёня ходил в свп ы рейде был танк стрёмный(на первый взгляд), но босс поподал по нему по 500 да и то оч редко, я у него спрашиваю поч те так мало босс хп снимает а он в ответ "у меня 50к армора вот вы, баго ханты вместо сумок ставите колчаны, а я поставил щиты" после чего он цука страл молчать как партзан....

ЕбАнУтсО surprised


igrokoДата: Вторник, 17.03.2009, 19:14 | Сообщение # 57
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
я так же подумал

darkkmasterДата: Вторник, 17.03.2009, 19:39 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
я бы друлю или рогу посохи с сёстер повтыкал +75 агилы + чарнть +35))) везде вместо сумок и ключей))) додж 95%
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
хотя щиты лучше с ФД 1х1 ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
они вшоке будут ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
igrokoДата: Вторник, 17.03.2009, 19:48 | Сообщение # 59
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 25
Offline
darkkmaster, магу стафов с фелма повтыкать........будет неубиваем)так кто гуд шарит в впе попробуйте намутить это)и сюда инструкцыю)

SpiritlightsДата: Вторник, 17.03.2009, 19:51 | Сообщение # 60
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
ресльно кто может не полчите....жалко шоль...


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: