|
Появилась идейка
|
|
| chesterfiel | Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:01 | Сообщение # 61 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Да полюбому ету тему чотал тот кто знает, просто впадлу писать или жадный!
|
|
| |
| gree453 | Дата: Вторник, 17.03.2009, 23:28 | Сообщение # 62 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| кароч походу дела миф разрушен я попробувал, но щит не вставляется, вы канешна тож протестите, но особо не надейтесь
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| fenixanime | Дата: Среда, 18.03.2009, 21:18 | Сообщение # 63 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| а он бы и не вставился. я уже описывал что Cheat Engine работает только с клиентом а не с сервером. в отличие от впе.
|
|
| |