|
Танк Деф,Додже,Антикрит Хп! кто лутше!!?
|
|
| RunicWarrior | Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:47 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Riabin) а чё толку пал хилиться ?? один хер воин нанесёт больше урона и смысл пал танка не вижу от боссов будет пизды по полной программе получать Почему так негативно о Пале как танке? ЗЫ: Сам варром танкую. Пала не пробовал танком делать.
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:57 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Riabin) собиретите шмот БТ + Санвелл + шмот + оружие с думвалкера на паррирование получиться уворота 35% паррирования 35% и блока 25% Еще с ЗА можно парочку взять =0
|
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:05 | Сообщение # 23 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| Quote (chesterfiel) народ а какие танки будут на лич кинге)=? 40к армора 30к хп=)? +10к ковсему =) у вот те средний тан лич кинг +)
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:06 | Сообщение # 24 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (TempesT) +10к ковсему =) у вот те средний тан лич кинг +) Пимерно так и получается... Ща выложу ссылку на одевалку для лича
|
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:08 | Сообщение # 25 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| Quote (RunicWarrior) Пимерно так и получается... Ща выложу ссылку на одевалку для лича та.. ещё рановато =) с патчем 3.1.0 в ульдумаре одется можно просто писец.. что уж ониксия+илидан+мама+кж+сестры+фелмас+брут несмогут килл танка хотябы с 1 хилом =) даже елсе хил будит шадов =) или даже друль.. =)
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 20.03.2009, 18:11 | Сообщение # 26 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (TempesT) та.. ещё рановато =) с патчем 3.1.0 в ульдумаре одется можно просто писец.. что уж ониксия+илидан+мама+кж+сестры+фелмас+брут несмогут килл танка хотябы с 1 хилом =) даже елсе хил будит шадов =) или даже друль.. =) Хотелось бы увидеть этот Ульдар... Сейчас пока рано говорить =) На скейпе еще БЦ стоит Добавлено (20.03.2009, 18:11) --------------------------------------------- Вот одевалка для Лича
Сообщение отредактировал RunicWarrior - Пятница, 20.03.2009, 18:18 |
|
| |
| alienxp | Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:28 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| тест реалм есть же лича, я думаю перебиратся туда на днях. Вара тестить, Вар под Bladestormом это ппц, ща видео дам, гляните Мувик вара с Bladestorm
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:16 | Сообщение # 28 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (alienxp) Мувик вара с Bladestorm Мясной парнища =)
|
|
| |
| Ravenga | Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:38 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| у мну щас вар (танк) 16800 хп без бафоф 34% додж 30% парированиеДобавлено (21.03.2009, 10:38) --------------------------------------------- брони 20к)
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:56 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Quote (Ravenga) у мну щас вар (танк) 16800 хп без бафоф 34% додж 30% парирование брони 20к) Впринципе ничего. ТЫ наверное еще не полностью одет?
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:38 | Сообщение # 31 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| alienxp, Гого =) Я хочу глянуть на это =)
|
|
| |
| alienxp | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:12 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| RunicWarrior, у тебя есть шмот на ДД или какой нить другой чар? он что то молчит... Мне суп варить надо, а мясо рог и магов кочилось
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:33 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| alienxp, у меня все классы одетые есть =) (некоторые не полностью. так как заебался по боссам ходить)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Пятница, 27.03.2009, 11:30 | Сообщение # 34 |
|
Удаленные
| Ну вот мой вар: броня:20292 деф:541 додж:38.98% пери:21.84% блок:28.44% хп:16224Добавлено (27.03.2009, 11:30) --------------------------------------------- и хпшная версия: броня:20435 деф:519 додж:33.09% пери:20.93% блок:27.53% хп:17584
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:32 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| Riabin, Ты раздражать начинаеш когда в разных темах пишеш одно и тоже! Xakerrus, Го предметы набирать =) Дефа в норме, остальные статы страдают.
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:02 | Сообщение # 36 |
|
Удаленные
| да почти фул свп тока инчантов нету
|
|
| |
| alienxp | Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:49 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| Xakerrus, норм вар
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:40 | Сообщение # 38 |
|
Удаленные
| Quote (Riabin) статистика характеристик у война больше чем у пала , ибо воин может быть , если по отдельности паррирование. блок, деф. додж, или баланс Добавлено (27.03.2009, 10:59) --------------------------------------------- или максимум Бред какой то о чём ты парень?
|
|
| |
| Homini | Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:47 | Сообщение # 39 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| У моего танка 43.7%доджа и я илью с 2я хилами и кж с 3я танковал!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
|