Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Танк Деф,Додже,Антикрит Хп! кто лутше!!?
RunicWarriorДата: Четверг, 19.03.2009, 17:47 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (Riabin)
а чё толку пал хилиться ?? один хер воин нанесёт больше урона и смысл пал танка не вижу от боссов будет пизды по полной программе получать

Почему так негативно о Пале как танке?
ЗЫ: Сам варром танкую. Пала не пробовал танком делать.


RunicWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 17:57 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (Riabin)
собиретите шмот БТ + Санвелл + шмот + оружие с думвалкера на паррирование получиться уворота 35% паррирования 35% и блока 25%

Еще с ЗА можно парочку взять =0


TempesTДата: Пятница, 20.03.2009, 18:05 | Сообщение # 23
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (chesterfiel)
народ а какие танки будут на лич кинге)=? 40к армора 30к хп=)?

+10к ковсему =) у вот те средний тан лич кинг +)


RunicWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 18:06 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (TempesT)
+10к ковсему =) у вот те средний тан лич кинг +)

Пимерно так и получается... Ща выложу ссылку на одевалку для лича


TempesTДата: Пятница, 20.03.2009, 18:08 | Сообщение # 25
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
Quote (RunicWarrior)
Пимерно так и получается... Ща выложу ссылку на одевалку для лича

та.. ещё рановато =) с патчем 3.1.0 в ульдумаре одется можно просто писец.. что уж ониксия+илидан+мама+кж+сестры+фелмас+брут несмогут килл танка хотябы с 1 хилом =) даже елсе хил будит шадов =) или даже друль.. =)


RunicWarriorДата: Пятница, 20.03.2009, 18:11 | Сообщение # 26
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (TempesT)
та.. ещё рановато =) с патчем 3.1.0 в ульдумаре одется можно просто писец.. что уж ониксия+илидан+мама+кж+сестры+фелмас+брут несмогут килл танка хотябы с 1 хилом =) даже елсе хил будит шадов =) или даже друль.. =)

Хотелось бы увидеть этот Ульдар... Сейчас пока рано говорить =) На скейпе еще БЦ стоит cranky

Добавлено (20.03.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Вот одевалка для Лича




Сообщение отредактировал RunicWarrior - Пятница, 20.03.2009, 18:18
alienxpДата: Суббота, 21.03.2009, 08:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
тест реалм есть же лича, я думаю перебиратся туда на днях. Вара тестить, Вар под Bladestormом это ппц, ща видео дам, гляните

Мувик вара с Bladestorm

RunicWarriorДата: Суббота, 21.03.2009, 10:16 | Сообщение # 28
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (alienxp)
Мувик вара с Bladestorm

Мясной парнища =)


RavengaДата: Суббота, 21.03.2009, 10:38 | Сообщение # 29
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
у мну щас вар (танк)
16800 хп без бафоф
34% додж
30% парирование

Добавлено (21.03.2009, 10:38)
---------------------------------------------
брони 20к)


<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
RunicWarriorДата: Суббота, 21.03.2009, 10:56 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Quote (Ravenga)
у мну щас вар (танк)
16800 хп без бафоф
34% додж
30% парирование
брони 20к)

Впринципе ничего. ТЫ наверное еще не полностью одет?


RunicWarriorДата: Суббота, 21.03.2009, 12:38 | Сообщение # 31
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
alienxp, Гого =) Я хочу глянуть на это =)

alienxpДата: Суббота, 21.03.2009, 19:12 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
RunicWarrior, у тебя есть шмот на ДД или какой нить другой чар? он что то молчит... Мне суп варить надо, а мясо рог и магов кочилось sad
RunicWarriorДата: Суббота, 21.03.2009, 19:33 | Сообщение # 33
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
alienxp, у меня все классы одетые есть =) (некоторые не полностью. так как заебался по боссам ходить)

XakerrusДата: Пятница, 27.03.2009, 11:30 | Сообщение # 34
Удаленные





Ну вот мой вар:
броня:20292
деф:541
додж:38.98%
пери:21.84%
блок:28.44%
хп:16224

Добавлено (27.03.2009, 11:30)
---------------------------------------------
и хпшная версия:
броня:20435
деф:519
додж:33.09%
пери:20.93%
блок:27.53%
хп:17584

RunicWarriorДата: Пятница, 27.03.2009, 13:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
Riabin, Ты раздражать начинаеш когда в разных темах пишеш одно и тоже!
Xakerrus, Го предметы набирать =) Дефа в норме, остальные статы страдают.


XakerrusДата: Пятница, 27.03.2009, 14:02 | Сообщение # 36
Удаленные





да почти фул свп тока инчантов нету
alienxpДата: Суббота, 28.03.2009, 21:49 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
Xakerrus, норм вар
XakerrusДата: Суббота, 28.03.2009, 23:40 | Сообщение # 38
Удаленные





Quote (Riabin)
статистика характеристик у война больше чем у пала , ибо воин может быть , если по отдельности паррирование. блок, деф. додж, или баланс

Добавлено (27.03.2009, 10:59)
---------------------------------------------
или максимум


Бред какой то о чём ты парень?
HominiДата: Суббота, 28.03.2009, 23:47 | Сообщение # 39
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
У моего танка 43.7%доджа и я илью с 2я хилами и кж с 3я танковал!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
develordДата: Суббота, 28.03.2009, 23:47 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 81
Offline
самый лучший танк эт донор)))))) biggrin

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: