Воскресенье, 28.06.2026, 09:03 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Танк Деф,Додже,Антикрит Хп! кто лутше!!?
HominiДата: Суббота, 28.03.2009, 23:50 | Сообщение # 41
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Мой вар:534дефа 43.7доджа 22.7пари 24.1блок 16.3к хп

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
alienxpДата: Суббота, 28.03.2009, 23:53 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
моего вара хилят 1 прист на иле и 1 на КЖ, нахрена на КЖ 3 хила? кому скрин если не верите?
XakerrusДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:07 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (Homini)
У моего танка 43.7%доджа и я илью с 2я хилами и кж с 3я танковал!

2 хила на иллидане, с такими статами тя и ретро пал отхилит, если уж меня 1 прист спокойно отхилил:броня:20292
деф:541
додж:38.98%
пери:21.84%
блок:28.44%
хп:16224

Добавлено (29.03.2009, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Elfman)
Ет вы про что про Фан сервер? surprised

я профан biggrin
xxx111Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:09 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -18
Offline
у меня у вара 16.3 к жизней и 47 доджа) с 2 пристафскими бафами танковал архимонда где тто хп в районе 19к было паладинов в рейде не было правдо 2 приста фул сенвел) ну вот танкую архи по мне даже не попадает раз в 20 сек где нить пристам стало скучно я развернулся спиной и прыга и юзал агро и присты меня спокойно выхиливали а танки на стамину это такое говно!!! видал одного 24 к жизней но арчи по нему бил по 10 к а по мне в спину в среднем 6 к

Добавлено (29.03.2009, 00:09)
---------------------------------------------
кстати забыл сказать я фуо одет)

KosmoblydДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:35 | Сообщение # 45
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Вас почитаеш .. Такс получается у кого яйца деревяней , тот и круче .... а у меняя а у меня ... танка вобще не надо хилит )
Как по теме ... ставлю ставку додж и дефенс .. а там как будет .. впринцепе .. сечас почьти все вары - танки , как однояйцевые близници .. одинаковые .. Ну может 1-2 вещи разные
alienxpДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:35 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
не, я танком был немного, надоело быстро... Колупать босса по 500... Я лучше по ДПС на 1 месте буду happy
XakerrusДата: Четверг, 02.04.2009, 18:57 | Сообщение # 47
Удаленные





http://ruscape.net.ru/photo/1-0-533
ну вот по нему критов от боссов нету


Сообщение отредактировал Xakerrus - Четверг, 02.04.2009, 19:00
RyS9Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:02 | Сообщение # 48
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 7
Offline
Quote (Xakerrus)
http://ruscape.net.ru/photo/1-0-533 ну вот по нему критов от боссов нету

у тя сумки модные))) wacko


XakerrusДата: Суббота, 04.04.2009, 16:15 | Сообщение # 49
Удаленные





ага офигенные просто.)))
ну чё не видно что для дюпа?
KosmoblydДата: Вторник, 07.04.2009, 17:21 | Сообщение # 50
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 15
Offline
Дайте скрип посчитать Авойданс , интересно скоко у моего ) тут кто-то выкладывал вроде , но он сильно большой макрос не зделаеш снего
XakerrusДата: Вторник, 09.06.2009, 23:22 | Сообщение # 51
Удаленные





А как щас обстоит со статами у вас? И какой шмот добыли, я лично не могу сказать я вов удалил...
BlazleeДата: Вторник, 09.06.2009, 23:28 | Сообщение # 52
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 40
Offline
ДОДЖ ТАНК,САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Holy Paly<<Blazlee>>realm(LEGION),Guild-EGOWAR
deemon11Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:44 | Сообщение # 53
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
Kosmoblyd
тот макрос пашет я по нему считал)) на БК было 117.4 авоида))ыыы
rrageДата: Среда, 10.06.2009, 00:04 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Quote (bender)
макросы(фигня) я мышкой на панель нажимаю!!!! из одного угла экрана в другой за 0,2сек. курсор перетаскиваю))) хотелось бы макрос что он автоматически нажимал экзекут и крик на снижение скорости у противника!!!

и зачем? уверен на 110% что с помощью макросов все гораздо проще и быстрее а твой способ для нуба



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
XakerrusДата: Среда, 10.06.2009, 00:18 | Сообщение # 55
Удаленные





Quote (rrage)
способ для нуба

Вот это уже совсем пустой гон...
Я без макросов Чарж+Выстрел с лука, так что я считай имба кликальщик biggrin
SomerandomnameДата: Среда, 10.06.2009, 00:23 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (bender)
Посоветуйте как вару против паладина драться!!!всегда им сливаю(((

Грубо и громко назови его гомосеком,при этом скажи что его никто не любит.Он с горя спрыгнет со скалы/убьёца ап стену(С).


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
PadLizzaДата: Среда, 10.06.2009, 01:50 | Сообщение # 57
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 20
Offline
Quote (chesterfiel)
я тоже мышкой нажымаю)) немогу на клаве, и макросами некакими непользуюсь=)))

По-моему вот это и есть нубство начальное... Если ты не научился клавой пользоваться как надо а тыкаешь как одержимый мышкой по барам, то о том во что танку вкидывать в додж или в блок думать рано... Я думаю со мной согласятся люди, мышкой нормально контролить не возможно...


ICQ: 475868150

@_}{p0m_@Дата: Среда, 10.06.2009, 03:33 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Quote (PadLizza)
мышкой нормально контролить не возможно

всё возможно)) ну если про танкинг то можно)) а вот если в пвп, то одной мышкой уже не управиться)) имхо
ну у меня не получается) у мя на 1-екзи, на 2-интесепт, на 3-хамстинг)) в основном эти 3 кнопки использовал)


Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

alienxpДата: Среда, 10.06.2009, 05:39 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
все возможно. и в пвп и в танке, если руки привыкшие уже) Помните я про друга грил, который мышкой контрит? вот наш мув с БК: http://vkontakte.ru/video7135799_98413264
alienxpДата: Среда, 10.06.2009, 05:49 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
ролик снят буквально за час. Я там холи палом бегаю в виде саппорта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: