|
Танк Деф,Додже,Антикрит Хп! кто лутше!!?
|
|
| Homini | Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:50 | Сообщение # 41 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Мой вар:534дефа 43.7доджа 22.7пари 24.1блок 16.3к хп
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| alienxp | Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:53 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| моего вара хилят 1 прист на иле и 1 на КЖ, нахрена на КЖ 3 хила? кому скрин если не верите?
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:07 | Сообщение # 43 |
|
Удаленные
| Quote (Homini) У моего танка 43.7%доджа и я илью с 2я хилами и кж с 3я танковал! 2 хила на иллидане, с такими статами тя и ретро пал отхилит, если уж меня 1 прист спокойно отхилил:броня:20292 деф:541 додж:38.98% пери:21.84% блок:28.44% хп:16224Добавлено (29.03.2009, 00:07) ---------------------------------------------
Quote (Elfman) Ет вы про что про Фан сервер? surprised я профан
|
|
| |
| xxx111 | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:09 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| у меня у вара 16.3 к жизней и 47 доджа) с 2 пристафскими бафами танковал архимонда где тто хп в районе 19к было паладинов в рейде не было правдо 2 приста фул сенвел) ну вот танкую архи по мне даже не попадает раз в 20 сек где нить пристам стало скучно я развернулся спиной и прыга и юзал агро и присты меня спокойно выхиливали а танки на стамину это такое говно!!! видал одного 24 к жизней но арчи по нему бил по 10 к а по мне в спину в среднем 6 к Добавлено (29.03.2009, 00:09) --------------------------------------------- кстати забыл сказать я фуо одет)
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:35 | Сообщение # 45 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Вас почитаеш .. Такс получается у кого яйца деревяней , тот и круче .... а у меняя а у меня ... танка вобще не надо хилит ) Как по теме ... ставлю ставку додж и дефенс .. а там как будет .. впринцепе .. сечас почьти все вары - танки , как однояйцевые близници .. одинаковые .. Ну может 1-2 вещи разные
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:35 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| не, я танком был немного, надоело быстро... Колупать босса по 500... Я лучше по ДПС на 1 месте буду
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:57 | Сообщение # 47 |
|
Удаленные
| http://ruscape.net.ru/photo/1-0-533 ну вот по нему критов от боссов нету
Сообщение отредактировал Xakerrus - Четверг, 02.04.2009, 19:00 |
|
| |
| RyS9 | Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:02 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Quote (Xakerrus) http://ruscape.net.ru/photo/1-0-533 ну вот по нему критов от боссов нету у тя сумки модные)))
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Суббота, 04.04.2009, 16:15 | Сообщение # 49 |
|
Удаленные
| ага офигенные просто.))) ну чё не видно что для дюпа?
|
|
| |
| Kosmoblyd | Дата: Вторник, 07.04.2009, 17:21 | Сообщение # 50 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Дайте скрип посчитать Авойданс , интересно скоко у моего ) тут кто-то выкладывал вроде , но он сильно большой макрос не зделаеш снего
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:22 | Сообщение # 51 |
|
Удаленные
| А как щас обстоит со статами у вас? И какой шмот добыли, я лично не могу сказать я вов удалил...
|
|
| |
| Blazlee | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:28 | Сообщение # 52 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| ДОДЖ ТАНК,САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Holy Paly<<Blazlee>>realm(LEGION),Guild-EGOWAR
|
|
| |
| deemon11 | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:44 | Сообщение # 53 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Kosmoblyd тот макрос пашет я по нему считал)) на БК было 117.4 авоида))ыыы
|
|
| |
| rrage | Дата: Среда, 10.06.2009, 00:04 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| Quote (bender) макросы(фигня) я мышкой на панель нажимаю!!!! из одного угла экрана в другой за 0,2сек. курсор перетаскиваю))) хотелось бы макрос что он автоматически нажимал экзекут и крик на снижение скорости у противника!!! и зачем? уверен на 110% что с помощью макросов все гораздо проще и быстрее а твой способ для нуба
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Среда, 10.06.2009, 00:18 | Сообщение # 55 |
|
Удаленные
| Quote (rrage) способ для нуба Вот это уже совсем пустой гон... Я без макросов Чарж+Выстрел с лука, так что я считай имба кликальщик
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Среда, 10.06.2009, 00:23 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (bender) Посоветуйте как вару против паладина драться!!!всегда им сливаю((( Грубо и громко назови его гомосеком,при этом скажи что его никто не любит.Он с горя спрыгнет со скалы/убьёца ап стену(С).
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| PadLizza | Дата: Среда, 10.06.2009, 01:50 | Сообщение # 57 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| Quote (chesterfiel) я тоже мышкой нажымаю)) немогу на клаве, и макросами некакими непользуюсь=))) По-моему вот это и есть нубство начальное... Если ты не научился клавой пользоваться как надо а тыкаешь как одержимый мышкой по барам, то о том во что танку вкидывать в додж или в блок думать рано... Я думаю со мной согласятся люди, мышкой нормально контролить не возможно...
ICQ: 475868150
|
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Среда, 10.06.2009, 03:33 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| Quote (PadLizza) мышкой нормально контролить не возможно всё возможно)) ну если про танкинг то можно)) а вот если в пвп, то одной мышкой уже не управиться)) имхо ну у меня не получается) у мя на 1-екзи, на 2-интесепт, на 3-хамстинг)) в основном эти 3 кнопки использовал)
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| alienxp | Дата: Среда, 10.06.2009, 05:39 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| все возможно. и в пвп и в танке, если руки привыкшие уже) Помните я про друга грил, который мышкой контрит? вот наш мув с БК: http://vkontakte.ru/video7135799_98413264
|
|
| |
| alienxp | Дата: Среда, 10.06.2009, 05:49 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| ролик снят буквально за час. Я там холи палом бегаю в виде саппорта
|
|
| |