Воскресенье, 28.06.2026, 14:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Подмена лута с боссов
GreNelinKДата: Четверг, 19.03.2009, 20:30 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
meens, почему в 1 там же написано для каждого столбца 2 цифры

SeRoGsДата: Четверг, 19.03.2009, 20:56 | Сообщение # 102
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Quote (GreNelinK)
ну я думаю все равно надо проверить

Ага.. а если будет работать то за орду не будут играть)) happy


http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
tkieДата: Четверг, 19.03.2009, 21:05 | Сообщение # 103
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 30
Offline
Короче, я просто процитирую себя. Как я писал в соседней теме про этот баг:

---
Короче дело обстоит так,
я знаю, что на фане кое у кого эта тема прокатила. Это раз, и это хорошо.
Второе чуть грустнее -- у меня не вышло с подменой лута в каре с Атумена.

Обстоятельно пишу что к чему,
0. Сервер - вовкрек
1. Был рейд с твинком, который был офф
2. Стоял груп лут
3. Пытался подменить http://www.wowhead.com/?item=28509 на http://www.wowhead.com/?item=34177 в первом случае, и
во втором забеге -- http://www.wowhead.com/?item=28510 на http://www.wowhead.com/?item=34706
4. фильтры юзал 418/419
5. цифры 16-чного кода менял местами
6. делал релог и удалял кеш

Пока ничего не помогло... Но! Тот факт, что тема сработала хотя бы один раз -- уже что-то.

Третье, и последнее, что хочу вам, друзья, сказать -- так это то, что товарищу Cheater1 я бы не советовал бы
верить на слово, ибо была здесь как-то тема TempesT'а про подмену лута (и до сих пор есть), где на 3-й странице
этот человек заявляет, цитирую "чет я нихера не догнал как лут менять?" Вот такие пироги.

ПС. Будем ждать или продвижения в поисках истины, или лича с новыми читами/багами.
---

Одна поправка -- фильтр сработал не на фане, а на легионе.
А так, добавить пока нечего, кроме того, что я верю в лучшее и светлое... то есть в то, что это как-нибудь, да возможно smile

Добавлено (19.03.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Потом, кстати, абсолютный бред то, что фильтр может работать для альянса, а для орды - нет.
Это как-то неполиткорректно, что ли...

Я, как взрослый и ответственный человек заявляю: если фильтр работает, то везде и для всех. Вот.

=)Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:11 | Сообщение # 104
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 18
Offline
Quote (tkie)
Одна поправка -- фильтр сработал не на фане, а на легионе.

а где же тот человек у которого это сработало?и почему ты так уверен что это неу Сheat Engine в действии?


chesterfielДата: Четверг, 19.03.2009, 21:15 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
народ, я неверю в то чо ето у ковото получилось, или просто в етом баге не дописали чтото что знают токо настояшие задроты(люди жывушее компюторам ) для тово чоб нубы не юзали cool

tkieДата: Четверг, 19.03.2009, 21:41 | Сообщение # 106
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 30
Offline
Считаю правдой то, что это получилось у игрока с легиона потому, что он не раз отписывался
на этом форуме и никогда не писал ахинею. Вы его знаете, а я не говорю его ник здесь только
потому, что он сам пока молчит на эту тему. (Хочется верить, что он работает над прояснением
ситуации, чтобы зарелизить это чудо для нас грешных читеров.) Мне врать нет резона --
я не выманиваю ваши деньги или не вымениваю ваши акки, собственно мне действительно
незачем врать... Я не пытаюсь набить себе побольше плюсиков.
Taho16Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:22 | Сообщение # 107
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
Народ выложите видео того как вы подменяли и лут кпал который вы хотели и потом все поверят вам!!!!!!!А если еще и в пленочнов варианте( на пленечном неоьзя сделать фотожо) то будет кул!!!)))))))

Ы
SpiritlightsДата: Пятница, 20.03.2009, 00:05 | Сообщение # 108
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
мне остаёца только сидеть иждать что получится от шарящих людей....ибо в впе я дуб дубом)


TempesTДата: Пятница, 20.03.2009, 00:18 | Сообщение # 109
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
писец понятнО чё у нубов невыходит они тупо ид пишут а не НЕХ ида.. нубаки =)

Добавлено (20.03.2009, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (tkie)
Считаю правдой то, что это получилось у игрока с легиона потому, что он не раз отписывался
на этом форуме и никогда не писал ахинею. Вы его знаете, а я не говорю его ник здесь только
потому, что он сам пока молчит на эту тему. (Хочется верить, что он работает над прояснением
ситуации, чтобы зарелизить это чудо для нас грешных читеров.) Мне врать нет резона --
я не выманиваю ваши деньги или не вымениваю ваши акки, собственно мне действительно
незачем врать... Я не пытаюсь набить себе побольше плюсиков.

да не токо у этого типа вышло.. но и у нас 5ти человег =) в том челе и я но 1 раз подменил кольцо с лича на кольцо с сестры =)


deemon11Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:32 | Сообщение # 110
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
и как вы все подменяете блин и скидывайте фильтры сюда.....будем думать как что..может тока с определенных босов менять лут мона....
SenseiДата: Пятница, 20.03.2009, 00:56 | Сообщение # 111
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 130
Offline
Quote (TempesT)
с лича

с лича? О,о или ты про тест лича реалма? ))) у тебя 2 раз получалось? ты пробовал ваще еще раз? ))



http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
corsoulДата: Пятница, 20.03.2009, 01:04 | Сообщение # 112
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Offline
Sensei, про Kel'Thuzad говорит, я так полагаю
deemon11Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:07 | Сообщение # 113
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Offline
а по мне так речь шла...о рэйдже винтерличе))ыы
chesterfielДата: Пятница, 20.03.2009, 01:09 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
да, народ оно видно работает, тока на некоторых босах, и на некоторых айтемах, все експерементируем , иназвания айтемов и боссов сюда!!!

=)Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:10 | Сообщение # 115
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 18
Offline
Offset хотелось бы услышать, а то тут кто-то запостил что 418-419 неработают

tkieДата: Пятница, 20.03.2009, 01:16 | Сообщение # 116
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 30
Offline
Да, по-ходу TempesT про Kel'Thuzad'a говорит, который в Eastern Plaguelands в старом Naxxramas'e на 60-й уровень.
Я думаю, что нет таких людей, которые тупо id шмотки ставят в фильтры... хотя кто знает.

Пишу на всякий случай:
1. Допустим мы хотим слутить лук с Kil'Jaeden'a -- Thori'dal, the Stars' Fury.
2. ID этой шмотки - согласно вовхеду -- 34334 -- потому что в адресе страницы этого итема (http://www.wowhead.com/?item=34334) последние цифры именно 34334.
3. Теперь нам надо перевести число 34334 в шестнадцатеричный формат (или, как его еще называют, hex) --
для этого можно тупо ввести в Google "34334 in hex" и нажать поиск (или воспользоваться калькулятором):
получим ответ -- 34334 в hex-виде будет 861E.
4. Теперь для того, чтобы вставить это число в фильтр меняем местами крайние пары,
было -- 861E, стало -- 1E86
5. Вставляем в столбец 418: 1E, а в 419: 86.

Если это не понятно, то я тихо курю в сторонке...

Добавлено (20.03.2009, 01:16)
---------------------------------------------
Да, добавлю сразу, что у меня еще не получилось подменить лут.

=)Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:28 | Сообщение # 117
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 18
Offline
юзал:

418-419
c2 82
1e 86
Хотел подменить лук с зулджина на лук с кж-НЕПОЛУЧИЛОСЬ

реалм-легион


tkieДата: Пятница, 20.03.2009, 02:03 | Сообщение # 118
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 30
Offline
Ну я считаю, что ТемпесТ окажет неимоверную услугу всем читерам скейпа,
если поделится опытом той пятерки, у которой получилось подменить лут.
Самое главное, что надо знать, так это:
1. Реалм -- легион, скейп или крек
2. Босс
3. Итем подмененный и итем подменяемый

Если проанализировать все 5 ситуевин, то будет понятно что к чему.

ermaktduДата: Пятница, 20.03.2009, 02:39 | Сообщение # 119
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Было написано что подменяется только вещи с боссов "черепков", а дракон в дасквуде считается боссом с которого можно это проделать, у него есть черепок)), на антриксе пробовал 418-419 с этого дракона, не проканало dry

Добавлено (20.03.2009, 02:39)
---------------------------------------------
проверил на мангосе в Сане на 1ом боссе, тож не заменяет(

tkieДата: Пятница, 20.03.2009, 11:44 | Сообщение # 120
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 30
Offline
мангос... антрикс... тут обсуждается только вовскейп, вовлегион и вовкрек. они все одного ядра ягоды.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: