|
Подмена лута с боссов
|
|
| GreNelinK | Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:30 | Сообщение # 101 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| meens, почему в 1 там же написано для каждого столбца 2 цифры
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:56 | Сообщение # 102 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Quote (GreNelinK) ну я думаю все равно надо проверить Ага.. а если будет работать то за орду не будут играть))
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| tkie | Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:05 | Сообщение # 103 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Короче, я просто процитирую себя. Как я писал в соседней теме про этот баг: --- Короче дело обстоит так, я знаю, что на фане кое у кого эта тема прокатила. Это раз, и это хорошо. Второе чуть грустнее -- у меня не вышло с подменой лута в каре с Атумена. Обстоятельно пишу что к чему, 0. Сервер - вовкрек 1. Был рейд с твинком, который был офф 2. Стоял груп лут 3. Пытался подменить http://www.wowhead.com/?item=28509 на http://www.wowhead.com/?item=34177 в первом случае, и во втором забеге -- http://www.wowhead.com/?item=28510 на http://www.wowhead.com/?item=34706 4. фильтры юзал 418/419 5. цифры 16-чного кода менял местами 6. делал релог и удалял кеш Пока ничего не помогло... Но! Тот факт, что тема сработала хотя бы один раз -- уже что-то. Третье, и последнее, что хочу вам, друзья, сказать -- так это то, что товарищу Cheater1 я бы не советовал бы верить на слово, ибо была здесь как-то тема TempesT'а про подмену лута (и до сих пор есть), где на 3-й странице этот человек заявляет, цитирую "чет я нихера не догнал как лут менять?" Вот такие пироги. ПС. Будем ждать или продвижения в поисках истины, или лича с новыми читами/багами. --- Одна поправка -- фильтр сработал не на фане, а на легионе. А так, добавить пока нечего, кроме того, что я верю в лучшее и светлое... то есть в то, что это как-нибудь, да возможно  Добавлено (19.03.2009, 21:05) --------------------------------------------- Потом, кстати, абсолютный бред то, что фильтр может работать для альянса, а для орды - нет. Это как-то неполиткорректно, что ли... Я, как взрослый и ответственный человек заявляю: если фильтр работает, то везде и для всех. Вот.
|
|
| |
| =) | Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:11 | Сообщение # 104 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
| Quote (tkie) Одна поправка -- фильтр сработал не на фане, а на легионе. а где же тот человек у которого это сработало?и почему ты так уверен что это неу Сheat Engine в действии?
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:15 | Сообщение # 105 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| народ, я неверю в то чо ето у ковото получилось, или просто в етом баге не дописали чтото что знают токо настояшие задроты(люди жывушее компюторам ) для тово чоб нубы не юзали
|
|
| |
| tkie | Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:41 | Сообщение # 106 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Считаю правдой то, что это получилось у игрока с легиона потому, что он не раз отписывался на этом форуме и никогда не писал ахинею. Вы его знаете, а я не говорю его ник здесь только потому, что он сам пока молчит на эту тему. (Хочется верить, что он работает над прояснением ситуации, чтобы зарелизить это чудо для нас грешных читеров.) Мне врать нет резона -- я не выманиваю ваши деньги или не вымениваю ваши акки, собственно мне действительно незачем врать... Я не пытаюсь набить себе побольше плюсиков.
|
|
| |
| Taho16 | Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:22 | Сообщение # 107 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
| Народ выложите видео того как вы подменяли и лут кпал который вы хотели и потом все поверят вам!!!!!!!А если еще и в пленочнов варианте( на пленечном неоьзя сделать фотожо) то будет кул!!!)))))))
Ы
|
|
| |
| Spiritlights | Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:05 | Сообщение # 108 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| мне остаёца только сидеть иждать что получится от шарящих людей....ибо в впе я дуб дубом)
|
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:18 | Сообщение # 109 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| писец понятнО чё у нубов невыходит они тупо ид пишут а не НЕХ ида.. нубаки =) Добавлено (20.03.2009, 00:18) ---------------------------------------------
Quote (tkie) Считаю правдой то, что это получилось у игрока с легиона потому, что он не раз отписывался на этом форуме и никогда не писал ахинею. Вы его знаете, а я не говорю его ник здесь только потому, что он сам пока молчит на эту тему. (Хочется верить, что он работает над прояснением ситуации, чтобы зарелизить это чудо для нас грешных читеров.) Мне врать нет резона -- я не выманиваю ваши деньги или не вымениваю ваши акки, собственно мне действительно незачем врать... Я не пытаюсь набить себе побольше плюсиков. да не токо у этого типа вышло.. но и у нас 5ти человег =) в том челе и я но 1 раз подменил кольцо с лича на кольцо с сестры =)
|
|
| |
| deemon11 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:32 | Сообщение # 110 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| и как вы все подменяете блин и скидывайте фильтры сюда.....будем думать как что..может тока с определенных босов менять лут мона....
|
|
| |
| Sensei | Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:56 | Сообщение # 111 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| с лича? О,о или ты про тест лича реалма? ))) у тебя 2 раз получалось? ты пробовал ваще еще раз? ))
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=Sensei - нажмите на ссылочку :)
|
|
| |
| corsoul | Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:04 | Сообщение # 112 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Sensei, про Kel'Thuzad говорит, я так полагаю
|
|
| |
| deemon11 | Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:07 | Сообщение # 113 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| а по мне так речь шла...о рэйдже винтерличе))ыы
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:09 | Сообщение # 114 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| да, народ оно видно работает, тока на некоторых босах, и на некоторых айтемах, все експерементируем , иназвания айтемов и боссов сюда!!!
|
|
| |
| =) | Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:10 | Сообщение # 115 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
| Offset хотелось бы услышать, а то тут кто-то запостил что 418-419 неработают
|
|
| |
| tkie | Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:16 | Сообщение # 116 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Да, по-ходу TempesT про Kel'Thuzad'a говорит, который в Eastern Plaguelands в старом Naxxramas'e на 60-й уровень. Я думаю, что нет таких людей, которые тупо id шмотки ставят в фильтры... хотя кто знает. Пишу на всякий случай: 1. Допустим мы хотим слутить лук с Kil'Jaeden'a -- Thori'dal, the Stars' Fury. 2. ID этой шмотки - согласно вовхеду -- 34334 -- потому что в адресе страницы этого итема (http://www.wowhead.com/?item=34334) последние цифры именно 34334. 3. Теперь нам надо перевести число 34334 в шестнадцатеричный формат (или, как его еще называют, hex) -- для этого можно тупо ввести в Google "34334 in hex" и нажать поиск (или воспользоваться калькулятором): получим ответ -- 34334 в hex-виде будет 861E. 4. Теперь для того, чтобы вставить это число в фильтр меняем местами крайние пары, было -- 861E, стало -- 1E86 5. Вставляем в столбец 418: 1E, а в 419: 86. Если это не понятно, то я тихо курю в сторонке... Добавлено (20.03.2009, 01:16) --------------------------------------------- Да, добавлю сразу, что у меня еще не получилось подменить лут.
|
|
| |
| =) | Дата: Пятница, 20.03.2009, 01:28 | Сообщение # 117 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
| юзал: 418-419 c2 82 1e 86 Хотел подменить лук с зулджина на лук с кж-НЕПОЛУЧИЛОСЬ реалм-легион
|
|
| |
| tkie | Дата: Пятница, 20.03.2009, 02:03 | Сообщение # 118 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Ну я считаю, что ТемпесТ окажет неимоверную услугу всем читерам скейпа, если поделится опытом той пятерки, у которой получилось подменить лут. Самое главное, что надо знать, так это: 1. Реалм -- легион, скейп или крек 2. Босс 3. Итем подмененный и итем подменяемый Если проанализировать все 5 ситуевин, то будет понятно что к чему.
|
|
| |
| ermaktdu | Дата: Пятница, 20.03.2009, 02:39 | Сообщение # 119 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Было написано что подменяется только вещи с боссов "черепков", а дракон в дасквуде считается боссом с которого можно это проделать, у него есть черепок)), на антриксе пробовал 418-419 с этого дракона, не проканало  Добавлено (20.03.2009, 02:39) --------------------------------------------- проверил на мангосе в Сане на 1ом боссе, тож не заменяет(
|
|
| |
| tkie | Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:44 | Сообщение # 120 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| мангос... антрикс... тут обсуждается только вовскейп, вовлегион и вовкрек. они все одного ядра ягоды.
|
|
| |