Среда, 24.06.2026, 02:11 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Подмена лута с боссов
nebelungДата: Четверг, 19.03.2009, 08:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
В общем этот баг лежит под хайдом в 100сообщений:
Есть возможность подменять лут с боссов (именно боссов, вместо лвла должен быть череп).
[hide=100]Создаем фильтр вида:
[418|419]
--xx-xx--
--yy-yy--
xx xx - HEX вещи, которая реально падает с босса
yy yy - HEX вещи, которая нужна
[/hide]
Замечание: подменять можно только вещи одного типа (меч на меч, руки на руки и т.п.)

ЗЫ: Пытался подменить неки, неполучилось, если у кавото работает отпишитесь плиз подробно

тамже написанно что пашет на восвкейпе:
[info]wowscape.net 2.4.3: Баг работает!
[info]wow-russian.ru 3.0.9: Баг работает!
[info]wow.global.by 3.0.9: Баг работает!




Сообщение отредактировал nebelung - Четверг, 19.03.2009, 08:15
RavengaДата: Четверг, 19.03.2009, 08:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
чё за "HEX вещи" не вкуриваю блин

<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
timqaДата: Четверг, 19.03.2009, 08:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Offline
круто))))) вот тока пробывал у мну белиберда какая то получилась..... ыыыыыы)

www.scapegaming.com
TorotorДата: Четверг, 19.03.2009, 08:27 | Сообщение # 4
Удаленные





у меня вот вопрос а если ID шмотки пятизначное число?
DragonbiteДата: Четверг, 19.03.2009, 08:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 13
Offline
не получилось( wacko
TorotorДата: Четверг, 19.03.2009, 08:30 | Сообщение # 6
Удаленные





Подскажите плиз мне если ID пятизначное число
nebelungДата: Четверг, 19.03.2009, 08:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
ВОт более менее понятное описание нахождения HEX значений:
Узнать ИД квестов, спелов, итемов можно с помощью баз данных ВоВ, а именно: http://thottbot.com/ и http://wowhead.com/. С помощью любой базы данных находим интересующий нас компонент.

Например:
Берем за основу Maple Seed, и заменяем его на Arcane Powder.
ИД исходного компонента - 17034, нового - 17020.
Открываем калькулятор Windows. Меню: вид - инженерный. Смотрим чтоб переключатели Hex Dec Oct Bin был включен Dec (десятичный). Вводим ИД исходного элемента (17034) переключаем на Hex, получаем: 428A. тоже самое делаем для нового элемента (17020), получаем: 427C.

Теперь переворачиваем: ставим первую пару значений после второй.
42 8A -> 8A 42
42 7C -> 7C 42

Вписываем с столбы 15 и 16 следующие значения:
Search: 8A 42
Modify: 7C 42

Как это сокращенно записывают:
[15|16]
-8A-42-
-7C-42-

ЗЫ: у меня есть прога для автоматического конвертирования в Хекс выложу позднее


Taho16Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
Я это тестил в каре на морисе ничего не выходит если у кого получилось выложите фильтр на примере одной из вещи и кде выбивать и еще если мона скрины!

Ы

Сообщение отредактировал Taho16 - Четверг, 19.03.2009, 09:20
meensДата: Четверг, 19.03.2009, 10:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
лооол а у меня вышло подменить щит с фелмуста на донор щиток то ахахаххаха,спросите как я ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581 там 6132 такие вот это иды шмота донорского если я не ошибаюсь но у мя получилось подменить))
KvacДата: Четверг, 19.03.2009, 11:12 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
Quote (meens)
лооол а у меня вышло подменить щит с фелмуста на донор щиток то ахахаххаха,спросите как я ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581 там 6132 такие вот это иды шмота донорского если я не ошибаюсь но у мя получилось подменить))

Много вас таких уже было!!Докажи скринами


Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
faust_48rusДата: Четверг, 19.03.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 25
Offline
Программа для автоматического перевода ID вещи в HEX

p.s. значения в НЕХ местами менять НЕ НУЖНО


nebelungДата: Четверг, 19.03.2009, 11:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
Quote (meens)
лооол а у меня вышло подменить щит с фелмуста на донор щиток то ахахаххаха,спросите как я ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581 там 6132 такие вот это иды шмота донорского если я не ошибаюсь но у мя получилось подменить))

Как именно это делается? Я пробовал тестить на нескольких видах лута( Мастер,Фри и груп) и нифига неполучилось, я так понимаю должно произойти следущее: я ролю вещь ,например щит, а вместо него мне в рюкзак падет донорский щит?
Если можешь напиши хотябы в личку, если все получится-дам тебе баг на Рейд Варнинги без лидерства в рейде cool


swetoyДата: Четверг, 19.03.2009, 11:17 | Сообщение # 13
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
лол была такая тема неукого неполучилось)))


nebelungДата: Четверг, 19.03.2009, 11:51 | Сообщение # 14
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
Quote (meens)
ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581

А вот это весьма хорошая идея smile




Сообщение отредактировал nebelung - Четверг, 19.03.2009, 11:52
GreNelinKДата: Четверг, 19.03.2009, 12:02 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
тоесть это че Thori'dal, the Stars' Fury моно с зулджина выбить теперь?))))

nebelungДата: Четверг, 19.03.2009, 12:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
Quote (GreNelinK)
тоесть это че Thori'dal, the Stars' Fury моно с зулджина выбить теперь?))))

Теоретически если баг работает то да, но пока еще толком никто видимо неразобрался в его работе


GreNelinKДата: Четверг, 19.03.2009, 12:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
хм ща пойду попробую ))

MiXДата: Четверг, 19.03.2009, 12:16 | Сообщение # 18
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 62
Offline
у каво получится ждем скринов и обьяснений)

Сообщение отредактировал MiX - Четверг, 19.03.2009, 12:16
GreNelinKДата: Четверг, 19.03.2009, 12:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
хм чето нихрена не получилось может че нетак сделла потом еще раз попробую

Добавлено (19.03.2009, 12:44)
---------------------------------------------
так объяните мне еще раз.Берем фильтр 1 колонка [418] [419] айди старый шмотки,айди новой шмотки убиваем босса ролим себе вещь в сумку должна упасть новая?


popolorДата: Четверг, 19.03.2009, 12:51 | Сообщение # 20
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -83
Offline
У меня всё получилось happy только я незнаю ID шмота у доноров
И играю я на легионе tongue вот у 1 лвл азик 1 и лук с кж
Вот скрин

Добавлено (19.03.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Ps: тута нету фотожопа и донаторства


Поставь мне - если ты тупой школьник
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: