|
Подмена лута с боссов
|
|
| nebelung | Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:14 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| В общем этот баг лежит под хайдом в 100сообщений: Есть возможность подменять лут с боссов (именно боссов, вместо лвла должен быть череп). [hide=100]Создаем фильтр вида: [418|419] --xx-xx-- --yy-yy-- xx xx - HEX вещи, которая реально падает с босса yy yy - HEX вещи, которая нужна [/hide] Замечание: подменять можно только вещи одного типа (меч на меч, руки на руки и т.п.) ЗЫ: Пытался подменить неки, неполучилось, если у кавото работает отпишитесь плиз подробно тамже написанно что пашет на восвкейпе: [info]wowscape.net 2.4.3: Баг работает! [info]wow-russian.ru 3.0.9: Баг работает! [info]wow.global.by 3.0.9: Баг работает!
Сообщение отредактировал nebelung - Четверг, 19.03.2009, 08:15 |
|
| |
| Ravenga | Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:22 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| чё за "HEX вещи" не вкуриваю блин
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
| timqa | Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:25 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
| круто))))) вот тока пробывал у мну белиберда какая то получилась..... ыыыыыы)
www.scapegaming.com
|
|
| |
| Torotor | Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:27 | Сообщение # 4 |
|
Удаленные
| у меня вот вопрос а если ID шмотки пятизначное число?
|
|
| |
| Dragonbite | Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:30 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| не получилось(
|
|
| |
| Torotor | Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:30 | Сообщение # 6 |
|
Удаленные
| Подскажите плиз мне если ID пятизначное число
|
|
| |
| nebelung | Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:37 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| ВОт более менее понятное описание нахождения HEX значений: Узнать ИД квестов, спелов, итемов можно с помощью баз данных ВоВ, а именно: http://thottbot.com/ и http://wowhead.com/. С помощью любой базы данных находим интересующий нас компонент. Например: Берем за основу Maple Seed, и заменяем его на Arcane Powder. ИД исходного компонента - 17034, нового - 17020. Открываем калькулятор Windows. Меню: вид - инженерный. Смотрим чтоб переключатели Hex Dec Oct Bin был включен Dec (десятичный). Вводим ИД исходного элемента (17034) переключаем на Hex, получаем: 428A. тоже самое делаем для нового элемента (17020), получаем: 427C. Теперь переворачиваем: ставим первую пару значений после второй. 42 8A -> 8A 42 42 7C -> 7C 42 Вписываем с столбы 15 и 16 следующие значения: Search: 8A 42 Modify: 7C 42 Как это сокращенно записывают: [15|16] -8A-42- -7C-42- ЗЫ: у меня есть прога для автоматического конвертирования в Хекс выложу позднее
|
|
| |
| Taho16 | Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:16 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
| Я это тестил в каре на морисе ничего не выходит если у кого получилось выложите фильтр на примере одной из вещи и кде выбивать и еще если мона скрины!
Ы
Сообщение отредактировал Taho16 - Четверг, 19.03.2009, 09:20 |
|
| |
| meens | Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:56 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| лооол а у меня вышло подменить щит с фелмуста на донор щиток то ахахаххаха,спросите как я ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581 там 6132 такие вот это иды шмота донорского если я не ошибаюсь но у мя получилось подменить))
|
|
| |
| Kvac | Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:12 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| Quote (meens) лооол а у меня вышло подменить щит с фелмуста на донор щиток то ахахаххаха,спросите как я ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581 там 6132 такие вот это иды шмота донорского если я не ошибаюсь но у мя получилось подменить)) Много вас таких уже было!!Докажи скринами
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| faust_48rus | Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:12 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 36
| Программа для автоматического перевода ID вещи в HEX p.s. значения в НЕХ местами менять НЕ НУЖНО
|
|
| |
| nebelung | Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:14 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Quote (meens) лооол а у меня вышло подменить щит с фелмуста на донор щиток то ахахаххаха,спросите как я ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581 там 6132 такие вот это иды шмота донорского если я не ошибаюсь но у мя получилось подменить)) Как именно это делается? Я пробовал тестить на нескольких видах лута( Мастер,Фри и груп) и нифига неполучилось, я так понимаю должно произойти следущее: я ролю вещь ,например щит, а вместо него мне в рюкзак падет донорский щит? Если можешь напиши хотябы в личку, если все получится-дам тебе баг на Рейд Варнинги без лидерства в рейде
|
|
| |
| swetoy | Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:17 | Сообщение # 13 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| лол была такая тема неукого неполучилось)))
|
|
| |
| nebelung | Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:51 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Quote (meens) ид узнал очень легко идете на сайт в раздел доноров заказываете типа как шмотки и там где перейти к оплате где галочки ставить цифры типа 581 А вот это весьма хорошая идея
Сообщение отредактировал nebelung - Четверг, 19.03.2009, 11:52 |
|
| |
| GreNelinK | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:02 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| тоесть это че Thori'dal, the Stars' Fury моно с зулджина выбить теперь?))))
|
|
| |
| nebelung | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:07 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Quote (GreNelinK) тоесть это че Thori'dal, the Stars' Fury моно с зулджина выбить теперь?)))) Теоретически если баг работает то да, но пока еще толком никто видимо неразобрался в его работе
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:08 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| хм ща пойду попробую ))
|
|
| |
| MiX | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:16 | Сообщение # 18 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| у каво получится ждем скринов и обьяснений)
Сообщение отредактировал MiX - Четверг, 19.03.2009, 12:16 |
|
| |
| GreNelinK | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:44 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| хм чето нихрена не получилось может че нетак сделла потом еще раз попробую Добавлено (19.03.2009, 12:44) --------------------------------------------- так объяните мне еще раз.Берем фильтр 1 колонка [418] [419] айди старый шмотки,айди новой шмотки убиваем босса ролим себе вещь в сумку должна упасть новая?
|
|
| |
| popolor | Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:51 | Сообщение # 20 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| У меня всё получилось только я незнаю ID шмота у доноров И играю я на легионе вот у 1 лвл азик 1 и лук с кж Вот скрин  Добавлено (19.03.2009, 12:51) --------------------------------------------- Ps: тута нету фотожопа и донаторства
Поставь мне - если ты тупой школьник
|
|
| |