Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Одеваем 2 одинаковых эпика (кольца, мечи и т.д.)
nebelungДата: Четверг, 19.03.2009, 08:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
Итак,включаем wpe фильтр:
[hide=80]08
05
14[/hide]

1. Для клонирования, берём например 2 этих кольца http://ru.wowhead.com/?item=42644;
2. Одно кольцо одеваем на один палец и делаем релог;
3. Кидаем в шести слотовую сумку в последний слот ОДЕТОЕ кольцо, так чтобы оно пропало;
4. Одеваем второе кольцо на ДРУГОЙ палец, делаем релог и радуемся.


AlenacolДата: Четверг, 19.03.2009, 08:44 | Сообщение # 2
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
ТАкую тему уже вылаживали вродЕ
KIRILL2147Дата: Четверг, 19.03.2009, 08:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
нет не выклаовали nebelung а с тринька тож самое да?
nebelungДата: Четверг, 19.03.2009, 09:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Offline
Quote (KIRILL2147)
а с тринька тож самое да?

Да, с триньками тоже пашет cool


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: