Суббота, 27.06.2026, 09:08 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Багать текстуры через wpe
satana6000Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
Кто слышал о таком и вкурсе, отзовитесь. Способ реально работает, иногда вызывает дисконнекты сервера. cry

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
HassasinДата: Суббота, 21.03.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
biggrin а можь и без впе багается... прост нужно в определенном направлении
летать и делать чет... да кто знает че, отпишитесь cool biggrin
timqaДата: Суббота, 21.03.2009, 20:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Offline
сорь!! тока вот не догнал! для чего надобно этот баг?)))

www.scapegaming.com
valakДата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 21
Offline
Quote (timqa)
сорь!! тока вот не догнал! для чего надобно этот баг?)))

Чтобы боса завалить, чтай внимательнее...


Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
HassasinДата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
ппц)) ну стоит моб\босс и прыгает тип того... и не бьет тебя и не ходит biggrin
TempesTДата: Суббота, 21.03.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
негаварите.. в масовом маштабе ток в ЛС а то и так сервак храмает а вы ег оубить хатите +)

AlenacolДата: Суббота, 21.03.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
Просто про впе тем уже был скока капец вы ленивые поискать надо же сначало!
timqaДата: Суббота, 21.03.2009, 20:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Offline
угу(((

Добавлено (21.03.2009, 20:34)
---------------------------------------------
блин самый дохлый это фан сервер!!! он бля ваще лагае ппц!


www.scapegaming.com
HassasinДата: Суббота, 21.03.2009, 20:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
Alenacol
Леночка, какая встреча biggrin че тож промышляешь читами cool эт я Mogistro-Kizmitch


Сообщение отредактировал Hassasin - Суббота, 21.03.2009, 20:37
AlenacolДата: Суббота, 21.03.2009, 20:46 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
аааа Оо АааОО ааа оОО дай аську своЮ!. а почему лена если я алёна??
HassasinДата: Суббота, 21.03.2009, 21:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
Alenacol Аленочка cool ася 6920068
satana6000Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
Alenacol, напиши пожалуйста если что то известно.

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: