|
Багать текстуры через wpe
|
|
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:22 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Кто слышал о таком и вкурсе, отзовитесь. Способ реально работает, иногда вызывает дисконнекты сервера.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
|
| timqa | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:21 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
| сорь!! тока вот не догнал! для чего надобно этот баг?)))
www.scapegaming.com
|
|
| |
| valak | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Quote (timqa) сорь!! тока вот не догнал! для чего надобно этот баг?))) Чтобы боса завалить, чтай внимательнее...
Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
|
|
| |
| Hassasin | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:22 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| ппц)) ну стоит моб\босс и прыгает тип того... и не бьет тебя и не ходит
|
|
| |
| TempesT | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:30 | Сообщение # 6 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| негаварите.. в масовом маштабе ток в ЛС а то и так сервак храмает а вы ег оубить хатите +)
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:33 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| Просто про впе тем уже был скока капец вы ленивые поискать надо же сначало!
|
|
| |
| timqa | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:34 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 42
| угу((( Добавлено (21.03.2009, 20:34) --------------------------------------------- блин самый дохлый это фан сервер!!! он бля ваще лагае ппц!
www.scapegaming.com
|
|
| |
| Hassasin | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:37 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Alenacol Леночка, какая встреча че тож промышляешь читами эт я Mogistro-Kizmitch
Сообщение отредактировал Hassasin - Суббота, 21.03.2009, 20:37 |
|
| |
| Alenacol | Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:46 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| аааа Оо АааОО ааа оОО дай аську своЮ!. а почему лена если я алёна??
|
|
| |
| Hassasin | Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:09 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Alenacol Аленочка ася 6920068
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:11 | Сообщение # 12 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Alenacol, напиши пожалуйста если что то известно.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |