Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
БАг на скорость!
Taho16Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
НАрод незнаю это баг лии что но но! был на арене после начала пал противник с оху...ой скоростью бежит и убевает меня или брата(когда бежит на земле огонь появляется) народ чо за скорость кто чтонить знает?

Ы
swetoyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:00 | Сообщение # 2
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
ыыыы наверно я был biggrin это в инжинерии ботинки на 10 сек вроде скорость максимальои становиться


Taho16Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
пал дон на оружее был

Ы

Сообщение отредактировал Taho16 - Воскресенье, 22.03.2009, 08:02
swetoyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:03 | Сообщение # 4
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Taho16)
пал дон на оружее юыл

значит нея biggrin но эт в инжинерии есть я обычно их юзаю и поес которыи 4к поглащает получаеться неплохо.



Taho16Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
прикольная фтука нада попробывать ханту на токих бегать и стрелять вот кул буит

Ы
RunicWarriorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 181
Offline
в Инеженерии очень много плющек есть... Стан, Поглощалки... Всем кто ПвПшит всем иметь желательно

GreNelinKДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
ага я не так давно попробовал ханту ее очень понравилоь tongue правдо качать ее сложно dry

ShadowfoxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
При начиличии денег все быстро smile За два дня прокачал Инжу и мининг вару, потратив где то 7-8к. Если использовать ВПЕ то все будет дешевле ^^
Taho16Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:01 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 19
Offline
у меня на двух есть инжа и мининг качал быстро но нудно денег потратил тока около 100 голд а теперь нада еще ханту но так влом ппц т.к надоело!

Ы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: