|
БАг на скорость!
|
|
| Taho16 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:58 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
| НАрод незнаю это баг лии что но но! был на арене после начала пал противник с оху...ой скоростью бежит и убевает меня или брата(когда бежит на земле огонь появляется) народ чо за скорость кто чтонить знает?
Ы
|
|
| |
|
| Taho16 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:02 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
| пал дон на оружее был
Ы
Сообщение отредактировал Taho16 - Воскресенье, 22.03.2009, 08:02 |
|
| |
| swetoy | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:03 | Сообщение # 4 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Quote (Taho16) пал дон на оружее юыл значит нея но эт в инжинерии есть я обычно их юзаю и поес которыи 4к поглащает получаеться неплохо.
|
|
| |
| Taho16 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:13 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
| прикольная фтука нада попробывать ханту на токих бегать и стрелять вот кул буит
Ы
|
|
| |
| RunicWarrior | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:04 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| в Инеженерии очень много плющек есть... Стан, Поглощалки... Всем кто ПвПшит всем иметь желательно
|
|
| |
|
| Shadowfox | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:28 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| При начиличии денег все быстро За два дня прокачал Инжу и мининг вару, потратив где то 7-8к. Если использовать ВПЕ то все будет дешевле ^^
|
|
| |
| Taho16 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:01 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 110
| у меня на двух есть инжа и мининг качал быстро но нудно денег потратил тока около 100 голд а теперь нада еще ханту но так влом ппц т.к надоело!
Ы
|
|
| |