Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ищу нормальную ,общительную гильдию
ViskasДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Offline
народ помогите найти нормальную гильду,где все люди адекватные ,где есть взаимопомощь,общение ! ги рейды не главное для меня ,главное написано выше...я сам могу помоч с гильд рейдами ,но главное чтоб было вышеперечисленное ! пишите тут пожалуйста названия таких гильдий ...если что то я рога,в а3+фул спв есть ,2 илиданки..так что мне в плане шмота ничего не нужно.

Добавлено (22.03.2009, 14:40)
---------------------------------------------
всем кто отпишется по теме,плюсик=)


на моей аве все ясно xD
=)Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 18
Offline
ни реалм, ни фракцию неуказал dry

ViskasДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Offline
ой извините ,реалм фан,орда

на моей аве все ясно xD
peenДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
СИСЬКИ вроде норм гилда у мя там вар

067max067Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:06 | Сообщение # 5
Удаленные





BloodAngels кульная ги)
insultДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Offline
о Вискас)) Выкинул всех с Grey Death Legion включая меня терь гильду новую ищешь? )) Странный ты однако))

ViskasДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Offline
неочем потому что ги была=)

на моей аве все ясно xD
insultДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Offline
если б ей занялся то было бы норм. Темболее мы со Svatogor ом када время было нормальные рейды устраивали...

ViskasДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Offline
insult а ник у тебя там как был?

на моей аве все ясно xD
GryzinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
Общительная ето как когда гильд чат полон флуда?)
обьясни



А ты записался в Kazaki добровольцем?
insultДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Offline
Delajanet Priest, Hystericcast Pala smile

ViskasДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Offline
Gryzina, ,в моём понятии общительная ги ,это когда ты поздоровался ,тебе ответят,что то спросил тоже ответят, а не так как будто сам с собой разговариваю.вот

Добавлено (23.03.2009, 23:27)
---------------------------------------------
insult а ты щас гильду нашел?=)


на моей аве все ясно xD
GryzinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:27 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
Viskas, ето отзывчивая гильд


А ты записался в Kazaki добровольцем?
insultДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Offline
я ща в BloodAngels сижу... ниче хорошего ток народу дохера... вот и все)

ViskasДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Offline
ну может я что то не так сказал) ну значит отзывчивую ищу! да и общительная это когда ги чат не молчит, я даже незнаю как нормально объяснить...чтобы у людей были общие темы для разговоров ....

на моей аве все ясно xD
GryzinaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:32 | Сообщение # 16
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 166
Offline
Viskas, вот о чом щас общие темы:мляя го на пиво"""!!ну го де встретимся?у ларечка!ок жду
или вот:
вау я илиданку выбил класс я терь бог-вау поздравляю

как по мне чат гильдии номер 1 приятней)



А ты записался в Kazaki добровольцем?
ViskasДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Offline
......мы друг друга не понимаем......

на моей аве все ясно xD
067max067Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:47 | Сообщение # 18
Удаленные





insult, если тебе не нравится так бы вышел, я то что ты сидишь тут смысла нет, если те не нравится чё ты сидишь?

Добавлено (23.03.2009, 23:47)
---------------------------------------------
По мне так это самая кульня русская гильдия

NeRVДата: Среда, 25.03.2009, 12:14 | Сообщение # 19
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
Репутация: 216
Offline
СИСЬКА- норм ги, пиши Roowx!

Бан навсегда. Сам знаешь за что.
LovyshkaДата: Среда, 25.03.2009, 13:13 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
Репутация: 516
Offline
приходите в гильду NeMiroF онлайн не очень большой ,но колектив отменный
пишите Leffka он примет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: