|
ищу нормальную ,общительную гильдию
|
|
| Viskas | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:40 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| народ помогите найти нормальную гильду,где все люди адекватные ,где есть взаимопомощь,общение ! ги рейды не главное для меня ,главное написано выше...я сам могу помоч с гильд рейдами ,но главное чтоб было вышеперечисленное ! пишите тут пожалуйста названия таких гильдий ...если что то я рога,в а3+фул спв есть ,2 илиданки..так что мне в плане шмота ничего не нужно. Добавлено (22.03.2009, 14:40) --------------------------------------------- всем кто отпишется по теме,плюсик=)
на моей аве все ясно xD
|
|
| |
| =) | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:48 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 75
| ни реалм, ни фракцию неуказал
|
|
| |
| Viskas | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:25 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| ой извините ,реалм фан,орда
на моей аве все ясно xD
|
|
| |
| peen | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:30 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
| СИСЬКИ вроде норм гилда у мя там вар
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:06 | Сообщение # 5 |
|
Удаленные
| BloodAngels кульная ги)
|
|
| |
| insult | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:13 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| о Вискас)) Выкинул всех с Grey Death Legion включая меня терь гильду новую ищешь? )) Странный ты однако))
|
|
| |
| Viskas | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:20 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| неочем потому что ги была=)
на моей аве все ясно xD
|
|
| |
| insult | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:22 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| если б ей занялся то было бы норм. Темболее мы со Svatogor ом када время было нормальные рейды устраивали...
|
|
| |
| Viskas | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:23 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| insult а ник у тебя там как был?
на моей аве все ясно xD
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:25 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Общительная ето как когда гильд чат полон флуда?) обьясни
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| insult | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:25 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Delajanet Priest, Hystericcast Pala
|
|
| |
| Viskas | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:27 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| Gryzina, ,в моём понятии общительная ги ,это когда ты поздоровался ,тебе ответят,что то спросил тоже ответят, а не так как будто сам с собой разговариваю.вот Добавлено (23.03.2009, 23:27) --------------------------------------------- insult а ты щас гильду нашел?=)
на моей аве все ясно xD
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:27 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Viskas, ето отзывчивая гильд
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| insult | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:29 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| я ща в BloodAngels сижу... ниче хорошего ток народу дохера... вот и все)
|
|
| |
| Viskas | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:29 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| ну может я что то не так сказал) ну значит отзывчивую ищу! да и общительная это когда ги чат не молчит, я даже незнаю как нормально объяснить...чтобы у людей были общие темы для разговоров ....
на моей аве все ясно xD
|
|
| |
| Gryzina | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:32 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| Viskas, вот о чом щас общие темы:мляя го на пиво"""!!ну го де встретимся?у ларечка!ок жду или вот: вау я илиданку выбил класс я терь бог-вау поздравляю как по мне чат гильдии номер 1 приятней)
А ты записался в Kazaki добровольцем?
|
|
| |
| Viskas | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:35 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| ......мы друг друга не понимаем......
на моей аве все ясно xD
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:47 | Сообщение # 18 |
|
Удаленные
| insult, если тебе не нравится так бы вышел, я то что ты сидишь тут смысла нет, если те не нравится чё ты сидишь? Добавлено (23.03.2009, 23:47) --------------------------------------------- По мне так это самая кульня русская гильдия
|
|
| |
| NeRV | Дата: Среда, 25.03.2009, 12:14 | Сообщение # 19 |
|
Нарушитель авторских прав
Заблокированные
Сообщений: 161
| СИСЬКА- норм ги, пиши Roowx!
Бан навсегда. Сам знаешь за что.
|
|
| |
| Lovyshka | Дата: Среда, 25.03.2009, 13:13 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
| приходите в гильду NeMiroF онлайн не очень большой ,но колектив отменный пишите Leffka он примет
|
|
| |