|
Макросы
|
|
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:24 | Сообщение # 1 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Макрос для того, что бы можно было спамить майнд флэй Code #showtooltip Mind Flay /cast [nochanneling:Mind Flay] Mind Flay
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:26 | Сообщение # 2 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Вот тут еще макросы Если что, пишите переведу, кто не балакает по английски
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| nao200289 | Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:31 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| мне нужен макрос на авто включение хил трыни, когда на ней нету кд. Я извиняюсь в топе есть тема, но этот макрос не пашет, я проверял. Если можно напиши тут( если такой есть).
God I'll make them pay Take it back one day
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:45 | Сообщение # 4 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| /use 13 /use 14
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:47 | Сообщение # 5 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| макрос юзает триньки
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| mastdi | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:52 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Archibishop, не не так. он хочет просто нажимать на кнопку с заклинанием и чтоб тринка сама включалась, когда кд проходит. поидее вот так /castsequence reset=120 13, Flash Heal но чето нихрена не пашет. Кастсикуенс как то криво работает. я попробую еще чтонить ибо мне тоже интересно.
WowLegion - Lechill - Priest
Сообщение отредактировал mastdi - Воскресенье, 29.03.2009, 22:54 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:57 | Сообщение # 7 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| результаты выкинь сюда плизз
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Apalon | Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:52 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| А знает ктонить чёнить полезное на шадов? если да то в студию плз))
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| mastdi | Дата: Суббота, 18.04.2009, 21:01 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Apalon, перейди по линку со второго поста темы, там очень много хороших макросов и для шп в том числе Добавлено (18.04.2009, 21:01) --------------------------------------------- Archibishop, я кстати для тринек сделал ядреный макрос Code #showtooltip /use [modifier:alt]14; 13 /use [modifier:ctrl]14 /use [modifier:ctrl]13 просто жмешь изается верхняя тринка, с альтом - нижня, с контрл - сразу обе
WowLegion - Lechill - Priest
Сообщение отредактировал mastdi - Суббота, 18.04.2009, 21:02 |
|
| |
| Apalon | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:21 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| Quote (Archibishop) Вот тут еще макросы OMG английский - я не шарю.
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| Blok | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:02 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| Кто нибудь скажи те плиз есть макрос что бы на самого себя включать Power world shield что бы жать на макрос а он на тебя включался( а то нужно мышкой выбироать на кого юзать...)
|
|
| |
| mastdi | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:46 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
| Blok, легко: Code #showtooltip /stopcasting /cast [group,help] Power Word: Shield; [target=player] Power Word: Shield если в таргето сопартиец то кастует на него щит, если что то другое то кастует на себя. если хочешь только на себя то: Code /cast [target=player] Power Word: Shield вот еще один полезный макрос: Code #showtooltip /cast [help] Binding Heal(Rank 1); [target=player] Flash Heal(Rank 9) если таргет френдли то кастует биндинг хил, если нет - то флешку на себя
WowLegion - Lechill - Priest
Сообщение отредактировал mastdi - Воскресенье, 19.04.2009, 17:48 |
|
| |