Суббота, 27.06.2026, 09:08 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Макросы
ArchibishopДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Макрос для того, что бы можно было спамить майнд флэй
Code
#showtooltip Mind Flay
/cast [nochanneling:Mind Flay] Mind Flay


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ArchibishopДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Вот тут еще макросы
Если что, пишите переведу, кто не балакает по английски


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
nao200289Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 14
Offline
мне нужен макрос на авто включение хил трыни, когда на ней нету кд. Я извиняюсь в топе есть тема, но этот макрос не пашет, я проверял. Если можно напиши тут( если такой есть).

God I'll make them pay
Take it back one day
ArchibishopДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:45 | Сообщение # 4
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
/use 13
/use 14


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ArchibishopДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
макрос юзает триньки

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
mastdiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:52 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Archibishop, не не так. он хочет просто нажимать на кнопку с заклинанием и чтоб тринка сама включалась, когда кд проходит. поидее вот так /castsequence reset=120 13, Flash Heal но чето нихрена не пашет. Кастсикуенс как то криво работает. я попробую еще чтонить ибо мне тоже интересно.

WowLegion - Lechill - Priest


Сообщение отредактировал mastdi - Воскресенье, 29.03.2009, 22:54
ArchibishopДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
результаты выкинь сюда плизз

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
ApalonДата: Вторник, 14.04.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
А знает ктонить чёнить полезное на шадов? если да то в студию плз))

Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

mastdiДата: Суббота, 18.04.2009, 21:01 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Apalon, перейди по линку со второго поста темы, там очень много хороших макросов и для шп в том числе

Добавлено (18.04.2009, 21:01)
---------------------------------------------
Archibishop, я кстати для тринек сделал ядреный макрос

Code
#showtooltip
/use [modifier:alt]14; 13
/use [modifier:ctrl]14
/use [modifier:ctrl]13

просто жмешь изается верхняя тринка, с альтом - нижня, с контрл - сразу обе


WowLegion - Lechill - Priest


Сообщение отредактировал mastdi - Суббота, 18.04.2009, 21:02
ApalonДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Quote (Archibishop)
Вот тут еще макросы

OMG английский - я не шарю.


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

BlokДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:02 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Offline
Кто нибудь скажи те плиз есть макрос что бы на самого себя включать Power world shield что бы жать на макрос а он на тебя включался( а то нужно мышкой выбироать на кого юзать...)
mastdiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:46 | Сообщение # 12
Полковник
Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 264
Offline
Blok, легко:
Code
#showtooltip
/stopcasting
/cast [group,help] Power Word: Shield; [target=player] Power Word: Shield

если в таргето сопартиец то кастует на него щит, если что то другое то кастует на себя.
если хочешь только на себя то:
Code
/cast [target=player] Power Word: Shield

вот еще один полезный макрос:
Code
#showtooltip
/cast [help] Binding Heal(Rank 1); [target=player] Flash Heal(Rank 9)

если таргет френдли то кастует биндинг хил, если нет - то флешку на себя


WowLegion - Lechill - Priest


Сообщение отредактировал mastdi - Воскресенье, 19.04.2009, 17:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: