|
Почта и Cheat Engine
|
|
| saykill | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:50 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Как всем известно, с Cheat Engine можно вставлять метагемы во все сокеты... када мы делаем мета гем мы работаем токо с клиентом, а когда нажимаем socket gems, мы уже контактируем с сервом. Дак вот, допустим, мы берем именной шмот (допустим голову с КЖ) переделываем его (так же как обычный гем в метагем) в какуюнить серую бошку у вендора... и посылаем по почте (она же не именная стала). А когда другой чар откроет почту возьмет серую бошку и сделает лог, у него станет бошка с КЖ. Потомучто када без почты делаешь из серой бошки бошку с КЖ то после лога все равно остается серая бошка. Я думаю должно прокатить. Сам еще не проверял
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| grinder | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:52 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| во молодец что отписал сюда пусть кто нибудь попробует а то я не шарю в чит енжейне
WoWLegion Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| Могу тебя огорчить я тоже пробовала одеть две двуручки шаму я кароче мейс с Гооловы в бт поменяла на акс и попыталась втсавить его в лот для акса в правый слот он не в ставляетца пишет что это типо двуручное оружие и не втот слот вставляется !
|
|
| |
| grinder | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| с почтой надо все равно попробовать
WoWLegion Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| Ну серовно попробуйте Вдруг я ошибаюсь!
|
|
| |
| saykill | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:57 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Щас у меня на легион чето не заходит, потом проверю... ну по идее должно проканать Добавлено (22.03.2009, 15:57) --------------------------------------------- Alenacol, про оружие это ты ваще не по теме сказала....
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| grinder | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:58 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| у меня тоже не пашет Добавлено (22.03.2009, 15:58) --------------------------------------------- скинь ссылку где тема по подмене попробую на фане сделать
WoWLegion Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:01 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| ну Это да!! просто если ты знаеш что это прога просто меняит вид веши что тока ты видиш как она поменялась а другие не видят то так же и с головой именной ты меняеш ее на стремную она просто веняит вид и всё
|
|
| |
| justinjkeee | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:03 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Alenacol, чето ты нето несешь..... Добавлено (22.03.2009, 16:03) --------------------------------------------- saykill, 1 проблема....ведь на легионе все ID вещей сменены......если ты узнаешь способ как можно найти ID вещей вот тогда можо будет тестить
JusT
|
|
| |
| saykill | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:05 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Alenacol, читай внимательно 1 пост! Я для чего писал про метагемы??? когда ты делаешь серую бошку из бошки с КЖ ты работаешь с клиентом, а когда ты отправляешь по почте, нажимаешь sent (подобно socket gems) и у тя бошкка реально меняется... ну с гемами же прокатыввет
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:07 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
|
|
|
| |
| xerMajor | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:19 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| как зделать багоханта?
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:21 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| уууу...... Читай на форуме раздел баги
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:21 | Сообщение # 14 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Ахахахахахахах xD Quote как зделать багоханта? xD
|
|
| |
| grinder | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:21 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| xerMajor форум читай там все есть Добавлено (22.03.2009, 16:21) --------------------------------------------- не флуди в темах xerMajor! Добавлено (22.03.2009, 16:21) ---------------------------------------------

WoWLegion Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:22 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| http://ruscape.net.ru/forum/15-14471-1 тут ВСё написано
|
|
| |
| fenixanime | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:24 | Сообщение # 17 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| Я пробовал с почтой. Ты когда меняеш визуально вещь у нее все еще есть приписка Soulbound и состояние.
|
|
| |
| Alenacol | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:45 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
| Я вот примерно тоже хотела сказать !
|
|
| |
| saykill | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:46 | Сообщение # 19 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Бляяя!!!! Щас брута бил хантом и диск на 2% ППЦЦ!!!!!!1111
WoWLegion Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
|
|
| |
| Hassasin | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:46 | Сообщение # 20 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| Alenacol Аленочка, а у меня вставляеться все нормально и как тут вывод? ты не права можно ставить одно+двуручку  Добавлено (22.03.2009, 20:46) --------------------------------------------- а не ты про 2 двуруч написала) ну вставь щит + 2ручка 
|
|
| |