Вторник, 23.06.2026, 08:27 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Почта и Cheat Engine
saykillДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Как всем известно, с Cheat Engine можно вставлять метагемы во все сокеты... када мы делаем мета гем мы работаем токо с клиентом, а когда нажимаем socket gems, мы уже контактируем с сервом. Дак вот, допустим, мы берем именной шмот (допустим голову с КЖ) переделываем его (так же как обычный гем в метагем) в какуюнить серую бошку у вендора... и посылаем по почте (она же не именная стала). А когда другой чар откроет почту возьмет серую бошку и сделает лог, у него станет бошка с КЖ. Потомучто када без почты делаешь из серой бошки бошку с КЖ то после лога все равно остается серая бошка. Я думаю должно прокатить. Сам еще не проверял

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
grinderДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
во молодец что отписал сюда пусть кто нибудь попробует а то я не шарю в чит енжейне

WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
AlenacolДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
Могу тебя огорчить я тоже пробовала одеть две двуручки шаму я кароче мейс с Гооловы в бт поменяла на акс и попыталась втсавить его в лот для акса в правый слот он не в ставляетца пишет что это типо двуручное оружие и не втот слот вставляется !
grinderДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
с почтой надо все равно попробовать

WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
AlenacolДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
Ну серовно попробуйте Вдруг я ошибаюсь!
saykillДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Щас у меня на легион чето не заходит, потом проверю... ну по идее должно проканать

Добавлено (22.03.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Alenacol, про оружие это ты ваще не по теме сказала....


WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
grinderДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
у меня тоже не пашет

Добавлено (22.03.2009, 15:58)
---------------------------------------------
скинь ссылку где тема по подмене попробую на фане сделать


WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
AlenacolДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
ну Это да!! просто если ты знаеш что это прога просто меняит вид веши что тока ты видиш как она поменялась а другие не видят то так же и с головой именной ты меняеш ее на стремную она просто веняит вид и всё
justinjkeeeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: -9
Offline
Alenacol, чето ты нето несешь.....

Добавлено (22.03.2009, 16:03)
---------------------------------------------
saykill, 1 проблема....ведь на легионе все ID вещей сменены......если ты узнаешь способ как можно найти ID вещей вот тогда можо будет тестить


JusT
saykillДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Alenacol, читай внимательно 1 пост! Я для чего писал про метагемы??? когда ты делаешь серую бошку из бошки с КЖ ты работаешь с клиентом, а когда ты отправляешь по почте, нажимаешь sent (подобно socket gems) и у тя бошкка реально меняется... ну с гемами же прокатыввет

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
AlenacolДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:07 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
cool
xerMajorДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
как зделать багоханта?
AlenacolДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:21 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
уууу...... Читай на форуме раздел баги
NtvfДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:21 | Сообщение # 14
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Ахахахахахахах xD
Quote
как зделать багоханта?

xD



grinderДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
xerMajor форум читай там все есть

Добавлено (22.03.2009, 16:21)
---------------------------------------------
не флуди в темах xerMajor!

Добавлено (22.03.2009, 16:21)
---------------------------------------------
dry


WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
AlenacolДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
http://ruscape.net.ru/forum/15-14471-1 тут ВСё написано
fenixanimeДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:24 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 181
Offline
Я пробовал с почтой. Ты когда меняеш визуально вещь у нее все еще есть приписка Soulbound и состояние.
AlenacolДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:45 | Сообщение # 18
Полковник
Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 292
Offline
Я вот примерно тоже хотела сказать !
saykillДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:46 | Сообщение # 19
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 37
Offline
Бляяя!!!! Щас брута бил хантом и диск на 2% ППЦЦ!!!!!!1111

WoWLegion
Saykill<Dead Souls> - 70+ shaman
Frostwar<Dead Souls>- 70+ rogue
Frostchar<Dead Souls> - 70+ mage
Abpukoc<Dead Souls> - 70+ paladin
HassasinДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 60
Offline
Alenacol
Аленочка, а у меня вставляеться все нормально и как тут вывод? cry
ты не права можно ставить одно+двуручку cool

Добавлено (22.03.2009, 20:46)
---------------------------------------------
а не ты про 2 двуруч написала) ну вставь щит + 2ручка smile

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: