|
как багнуть или убить илю (кряк)
|
|
| shaman13 | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:32 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Народ кто знает как убить или багнуть илю ? отпишитесь оч прошу... ну на крайний случай кто может свадите я заплачу... рогу илиданки нужны ппц
WoWcrack (Blizz High-Rate): Fullnofrost...Chestb...Newdream...Sharaman Много плюсов не бывает...)
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:44 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Собтраеш рейд...)) И как будете биль илью.. кричиш "Не рольте илиданки плис"
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| shaman13 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:35 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| пробывал ) не катит
WoWcrack (Blizz High-Rate): Fullnofrost...Chestb...Newdream...Sharaman Много плюсов не бывает...)
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:45 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| бля да че вы е мае там не сложно собираешь рейд ищешь 1-2 локо и еще 1-2 рогов чтобы яды были минд намбинг 1-2-3 остальное ищи на форуме ищи уже такая темы была
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:38 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| на форуме есть такая тема))читай лучше форум
|
|
| |
| [M]-92 | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:53 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| а на краке не катит через локовский баниш?
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:58 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| катит
|
|
| |