Вторник, 23.06.2026, 19:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
подскажите что делать?
IIuIIecДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Offline
Хотел копировать баджи с помощь ВПЕ на батлскейпе а на последней стадии дисконектит постоянно angry ! Скажите можно ли этого избежать как-нибудь или есть какой нибудь другой баг множить баджи без ВПЕ?

ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО! ПОСТАВИТ ЕГО НА КОЛЕНИ И ЗВЕРСКИ УБЬЁТ! :)
HaRdCoReДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 16
Offline
нельзя....на батле это всё уже профиксили=(

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: