Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Забаганые квесты на Легионе!
chesterfielДата: Вторник, 24.03.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Забаганые квесты на Легионе!я создал ету тему чоб делитса знаиями об каче) ,испробываю все миссии, пока нечево ненашол(

-тока догадка, помню в Сенарион Експедитион был квест на репу, когда его здаёш там дают сумку, в ней ешо 1 квест бывает, его можно было здавать бесконечно, скоро проверю! если ктото чото знает о Баганых квестах не крысте, отпишытесь cool

Добавлено (24.03.2009, 19:22)
---------------------------------------------
ыыы


antipidarasДата: Вторник, 24.03.2009, 19:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -3
Offline
Разве на х3 сложно качаться? зачем баганые кв
Nexus77Дата: Вторник, 24.03.2009, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Quote (chesterfiel)
помню в Сенарион Експедитион был квест на репу, когда его здаёш там дают сумку, в ней ешо 1 квест бывает, его можно было здавать бесконечно, скоро проверю! если ктото чото знает о Баганых квестах не крысте, отпишытесь cool

За первый раз дают опыт,за все последующие только репу
XupyprДата: Среда, 25.03.2009, 16:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Активные пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 243
Offline
Quote (antipidaras)
Разве на х3 сложно качаться? зачем баганые кв

Люди и на 100х будут баги искать в каче..


Я тут гость довольно редкий. Если есть какие то вопросы/предложения отписывайте мне Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: