|
как попасть на ГМ остров?
|
|
| shaman13 | Дата: Среда, 25.03.2009, 09:09 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Мальчики и девочки подскажите как попасть на ГМ остров ходят слухи что там стоят вендоры всех тиров включая ареновские сезоны.... и даже вендор т7. Кто знает как туда попасть прошу отписать буду оч благодарен) и + впридачу)
WoWcrack (Blizz High-Rate): Fullnofrost...Chestb...Newdream...Sharaman Много плюсов не бывает...)
|
|
| |
| Spiritlights | Дата: Среда, 25.03.2009, 09:14 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
| бля было уже 100500 тем про это были координаты телепорта и никто там нестоит он пустой!
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Среда, 25.03.2009, 09:24 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Quote (shaman13) вендор т7 нда... он на 80 лвл..
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| Molodou | Дата: Среда, 25.03.2009, 09:25 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| хех)гм остров пустой..
|
|
| |
| Phantom | Дата: Среда, 25.03.2009, 09:27 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Не пустой, там телепорты во все сталицы есть, и деревья ростут и в пещере тигрёнок живёт. Природа ёпт
www.j-zone.ru Игровой Проект.
|
|
| |
| Mafi | Дата: Среда, 25.03.2009, 09:35 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Ыы Phantom ОТЖОГГ)
http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
|
|
| |
| Shadowfox | Дата: Среда, 25.03.2009, 11:47 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
| Откуда там вендор т7 то? Тут база сервера с октября или ноября прошлого года даже не обновлялась, баг не один не исправлен, а ты про т7. И еще кое что ГМы скейпа конечно тупорылые дети...но наверно додумались убрать вендоров. И помоему эти вендоры только на мангосе стандартно стоят, на других платформах их нада расставлять.
|
|
| |