Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
как попасть на ГМ остров?
shaman13Дата: Среда, 25.03.2009, 09:09 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 8
Offline
Мальчики и девочки подскажите как попасть на ГМ остров ходят слухи что там стоят вендоры всех тиров включая ареновские сезоны.... и даже вендор т7. Кто знает как туда попасть прошу отписать буду оч благодарен) и + впридачу)

WoWcrack (Blizz High-Rate): Fullnofrost...Chestb...Newdream...Sharaman
Много плюсов не бывает...)
SpiritlightsДата: Среда, 25.03.2009, 09:14 | Сообщение # 2
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
бля было уже 100500 тем про это были координаты телепорта и никто там нестоит он пустой!


SeRoGsДата: Среда, 25.03.2009, 09:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Quote (shaman13)
вендор т7

нда... dry он на 80 лвл.. biggrin


http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
MolodouДата: Среда, 25.03.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 18
Offline
хех)гм остров пустой..
PhantomДата: Среда, 25.03.2009, 09:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 10
Offline
Не пустой, там телепорты во все сталицы есть, и деревья ростут и в пещере тигрёнок живёт. Природа ёпт biggrin

www.j-zone.ru
Игровой Проект.
MafiДата: Среда, 25.03.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 159
Offline
Ыы Phantom ОТЖОГГ)

http://best-bux4you.ucoz.ru/ <--- Мой сайт. Там приведены лучшие буксы в ру нете и есть мои скрины выплат!
ShadowfoxДата: Среда, 25.03.2009, 11:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 5
Offline
Откуда там вендор т7 то? Тут база сервера с октября или ноября прошлого года даже не обновлялась, баг не один не исправлен, а ты про т7. И еще кое что ГМы скейпа конечно тупорылые дети...но наверно додумались убрать вендоров. И помоему эти вендоры только на мангосе стандартно стоят, на других платформах их нада расставлять.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: