|
Скорость босов
|
|
| ROMON | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:08 | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| Предлагаю писать скорость на какой вы водите босов 1 БОСС 2скорость в СХ просто самому долго подбирать))
Сообщение отредактировал ROMON - Четверг, 26.03.2009, 15:09 |
|
| |
| Macros | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:09 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| я всех таскаю на 54)никто не догнал,и никто не отстал
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| 32.41 но я уже отошел от БХ(если ты про это)))
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |
| ROMON | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| меня феня алар догонят на 60
|
|
| |
| Daz | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| 1 иля в бт 2 скорость 30 (без остановки вожу )
ы
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| почти всех вожу на 34.19 кроме илюхи его на 42.74
|
|
| |
| peen | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:12 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
| вожу сестер на 60
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:32 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| 27 везде, некто не догнал, тока 1 босс в Зулгурубе спелами замочил=))) ыыыыыы
|
|
| |
| C^moLET | Дата: Четверг, 26.03.2009, 16:50 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| 1.КЖ 2.водил на 42.74 на 5% эта гнида меня ебнула крит по 14к! больше не хочу
Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California! БЕКАП!!
|
|
| |
| olven | Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:48 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| В свп всех водил на 51 где то , единственное на фела надо где то 45 ставить , а то отстаёт вожу без остановок. Пс всех водил не значит всех убил
|
|
| |
| REstorB | Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:58 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
| У меня так получалось: сестра красная, архи - 14,5 сестра синяя, фелмуст, брут, муру, энтро и все боссы в БТ кроме или, все боссы в хидже кроме архи, все в ТК - 9 Илюха - 25,5(приходилось даже иногда останавливаться.)
Гильдия "Russian handicraftsmans"
Сообщение отредактировал REstorB - Четверг, 26.03.2009, 17:59 |
|
| |
| Absolon | Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:30 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| 1)Иля 2) 59.83 (инада с остановками) ост 42.74
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:52 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| абсолютно всех боссов на 64
|
|
| |
| Shchedruy | Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:27 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| всех на 42, тока кж не пробывал ибо ипал долго
|
|
| |
| Morgan | Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:46 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| дайте сцылку на СХ норм плиз наорд)))) (знаю что не по теме сори)
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:50 | Сообщение # 16 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| C^moLET, на каком риалме? и водил по "ровному кругу" при помощи зажимания двух кнопок или мышью? всех боссов вожу на 51-59. зажиманием >.<
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:58 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Энтро и мура 40-45 не больше
|
|
| |
| Blok | Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:14 | Сообщение # 18 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| всех на 54 кроме илидана
|
|
| |
| ROMON | Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:17 | Сообщение # 19 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| СПС пока всех вожу на 51 токо терона обгоняю после 20% КЖ не пробовал П.С. вопрос немного не по теме а с келя в ТК лук падает?
|
|
| |
| MOSAD | Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:19 | Сообщение # 20 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 130
| валю боссов на 7 скорости... с иллиданом бегаю на 25, КЖ не пробую ибо долго инудно...
OMG*WTF -_^ 
|
|
| |