Среда, 24.06.2026, 23:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Скорость босов
ROMONДата: Четверг, 26.03.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Предлагаю писать скорость на какой вы водите босов
1 БОСС
2скорость в СХ
просто самому долго подбирать))




Сообщение отредактировал ROMON - Четверг, 26.03.2009, 15:09
MacrosДата: Четверг, 26.03.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 7
Offline
я всех таскаю на 54)никто не догнал,и никто не отстал
Askonr2Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
32.41 но я уже отошел от БХ(если ты про это)))


LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
ROMONДата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
меня феня алар догонят на 60

DazДата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 12
Offline
1 иля в бт
2 скорость 30 (без остановки вожу )


ы
loki1234Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
почти всех вожу на 34.19 biggrin кроме илюхи его на 42.74
peenДата: Четверг, 26.03.2009, 15:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
вожу сестер на 60

chesterfielДата: Четверг, 26.03.2009, 15:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
27 везде, некто не догнал, тока 1 босс в Зулгурубе спелами замочил=))) ыыыыыы

C^moLETДата: Четверг, 26.03.2009, 16:50 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 156
Offline
1.КЖ
2.водил на 42.74
на 5% эта гнида меня ебнула крит по 14к! больше не хочу dry


Excalibur, Excalibur, From the United Kingdom, I'm looking for him, I'm going to California!

БЕКАП!!
olvenДата: Четверг, 26.03.2009, 17:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Offline
В свп всех водил на 51 где то , единственное на фела надо где то 45 ставить , а то отстаёт вожу без остановок.
Пс всех водил не значит всех убил smile
REstorBДата: Четверг, 26.03.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline
У меня так получалось:
сестра красная, архи - 14,5
сестра синяя, фелмуст, брут, муру, энтро и все боссы в БТ кроме или, все боссы в хидже кроме архи, все в ТК - 9
Илюха - 25,5(приходилось даже иногда останавливаться.)


Гильдия "Russian handicraftsmans"

Сообщение отредактировал REstorB - Четверг, 26.03.2009, 17:59
AbsolonДата: Четверг, 26.03.2009, 18:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
1)Иля
2) 59.83 (инада с остановками)
ост 42.74



GreNelinKДата: Четверг, 26.03.2009, 18:52 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
абсолютно всех боссов на 64 happy

ShchedruyДата: Четверг, 26.03.2009, 19:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
всех на 42, тока кж не пробывал ибо ипал долго
MorganДата: Четверг, 26.03.2009, 19:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Offline
дайте сцылку на СХ норм плиз наорд)))) (знаю что не по теме сори)
satana6000Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:50 | Сообщение # 16
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
C^moLET, на каком риалме? и водил по "ровному кругу" при помощи зажимания двух кнопок или мышью? всех боссов вожу на 51-59. зажиманием >.<

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
KIRILL2147Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Энтро и мура 40-45 не больше
BlokДата: Четверг, 26.03.2009, 20:14 | Сообщение # 18
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Offline
всех на 54 кроме илидана
ROMONДата: Четверг, 26.03.2009, 20:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
СПС пока всех вожу на 51 токо терона обгоняю после 20%
КЖ не пробовал
П.С. вопрос немного не по теме а с келя в ТК лук падает?


MOSADДата: Четверг, 26.03.2009, 20:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 43
Offline
валю боссов на 7 скорости... с иллиданом бегаю на 25, КЖ не пробую ибо долго инудно...

OMG*WTF -_^

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: