Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Давайте наконец то сломаем скейп и сольем все данные
grinderДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
Давайте наконец то сломаем скейп и сольем все данные а то заебали гмы ублюдки сегодня приз не дал за эвент хотя я учавствовал

WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
SeRoGsДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
А играть где будем? :-D

http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
grinderДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
http://www.compdoc.ru/secur/virus/do_trojan_onvb/ вот по этой ссылке можно вирус сделать норм вроде

Добавлено (29.03.2009, 04:10)
---------------------------------------------


WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl


Сообщение отредактировал grinder - Воскресенье, 29.03.2009, 04:11
GreensanekДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 72
Offline
хех я за! украдём реалмы буржуев

http://assfsa.mybrute.com ыы го сражаться
grinderДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
скачай и запусти файл прикол сделал сам ы
не каких вирусов нету сразу говорю

Добавлено (29.03.2009, 04:27)
---------------------------------------------
а то буржуй лолка не дал седня приз критин за то что я учавствовал в эвенте да и еще сука танком был надо мстить гадам


WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
gobsekДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 41
Offline
Quote (grinder)
Давайте наконец то сломаем скейп и сольем все данные а то заебали гмы ублюдки сегодня приз не дал за эвент хотя я учавствовал

Quote (grinder)
Давайте наконец то сломаем скейп и сольем все данные а то заебали гмы ублюдки сегодня приз не дал за эвент хотя я учавствовал
satana6000Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:01 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
это наказуемо. распространение вредоносных программ для ЭВМ+ несанкционированный доступ к защищенным данным. хочешь мотать 4 года wink - вперёд, покоряй албанские сервера хакерскими талантами.

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
ApalonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
satana6000 ЖЖОШ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

insultДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Offline
за взлом скейпа ниче не дадут, т.к это пиратка, и она сама под урозой получить пинды от близзарда)))

АлыенубыДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Майор
Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 135
Offline
кинем на них бомбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


AmsredДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Quote (insult)
за взлом скейпа ниче не дадут, т.к это пиратка, и она сама под урозой получить пинды от близзарда)))

Странная у тебя логика, что бы ты не сломал, пиратка то или нет, за это идёт статья
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -

наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

p.s. П*зды скейп от близов не получит, так как аскентовцы ссылаются на то что это не пиратский сервак а что то типо индивидуальной работы
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
А также:
137 УКРФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и 138 УКРФ (нарушение тайны переписки).

Сообщение отредактировал Amsred - Воскресенье, 29.03.2009, 12:45
KIRILL2147Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
ааххахаах выебнулся
TempesTДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:14 | Сообщение # 13
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
ы буржуи.. как вы это делать буите :? =) придумаете пишите мне я сломаю smile

grinderДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 28
Offline
мда уж админ 15 лет они не додумаются не до чего

WoWLegion
Grindeer<Dead Souls> - Paladin 70 lvl
Grindder<Dead Souls>- Rogue 70 lvl
Patcanchik<Dead Souls> -Hunter 70 lvl
hellДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:41 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
бред полный несете тоже герои нашлись слить данные хотят biggrin
Amsred все правильно написал нада думать а потом делать а то не досаталось автору чото так сразу на дыбы поднялся не нрвиться иди на другой серв и там играй их куча biggrin

Добавлено (29.03.2009, 13:41)
---------------------------------------------
я никогда не понимал тех кто жалуеться вечно вы все знаете что это за серв такой де куча багов лаги и прочее да и толку нет жаловаться как будто это что то изменит biggrin
чего тогда здесь играть еси вечно что то не нравиться??кто то даст мне ответ? biggrin

RokNoNameДата: Суббота, 30.05.2009, 19:54 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
Давайте не будем ничё ломать ... и так нормально играется



Офицер Гильдии Dark Illusion.

IcedriftДата: Суббота, 30.05.2009, 20:09 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 45
Offline
Quote (hell)
я никогда не понимал тех кто жалуеться вечно вы все знаете что это за серв такой де куча багов лаги и прочее да и толку нет жаловаться как будто это что то изменит

меня ваще такии люди бесят они ТОЛЬКО СКУЛИТЬ умеют и больше нечего то им баги то им лаги то их убили урки или алы то ещё чето


Сообщение отредактировал Icedrift - Суббота, 30.05.2009, 20:10
TesTnAmeДата: Суббота, 30.05.2009, 20:11 | Сообщение # 18
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Психи ! biggrin

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

err0rДата: Суббота, 30.05.2009, 20:22 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 1332
Offline
RokNoName, Icedrift, TesTnAme
вы видели дату последнего сообщения?
закрываю эту бредятину!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: