Среда, 24.06.2026, 00:27 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Баги для мага
MegoPrisstikДата: Суббота, 25.04.2009, 01:16 | Сообщение # 21
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (JIumix)
Себя в полиморф, вот вам и баг

Скажы как?)


KristalДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
Quote (MegoPrisstik)
Скажы как?)

это через впе но я фильтра не знаю а хотел бы узнать))) так што бум ждать доброго гамера))


нет идеального класса... есть прямые руки!
rznДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 20
Offline
Quote (Kristal)
это через впе но я фильтра не знаю а хотел бы узнать))) так што бум ждать доброго гамера))

бля уж лет 100 на этом серве фильтр этот выложен просто искать надо лучше
MegoPrisstikДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:22 | Сообщение # 24
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
ну так можно било ссилку дать, ато ет раздел баги мага, и фильтр должен бить тут...

NizLДата: Вторник, 28.04.2009, 07:58 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 106
Offline
ну что я вижу маг самый честный класс который играет без багов? Шамы, роги, варлоки и тем более ханты и т.д. все уже баганы и перебаганы, один маг как честный дерется против шама, допустим, со зверским дамагом!

chesterfielДата: Вторник, 28.04.2009, 08:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (NizL)
ну что я вижу маг самый честный класс который играет без багов? Шамы, роги, варлоки и тем более ханты и т.д. все уже баганы и перебаганы, один маг как честный дерется против шама, допустим, со зверским дамагом!

ага ну да, маги были забаганы ешо с тех времён когда я играл на другом серве, удары достигали нереалных критов по 12к а то и болше! а роги в чом забаганы если не секрет?


LuckyAgonyДата: Вторник, 28.04.2009, 09:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 41
Offline
Quote (chesterfiel)
ага ну да, маги были забаганы ешо с тех времён когда я играл на другом серве, удары достигали нереалных критов по 12к а то и болше! а роги в чом забаганы если не секрет?

вот что я тебе говорил Честерфил они о нас предвзятого мнения. А багов то у рога и нету совсем кроме Шива без кулдауна да и то он юзается только в инсте !



MegoPrisstikДата: Четверг, 30.04.2009, 11:01 | Сообщение # 28
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (LuckyAgony)
А багов то у рога и нету совсем кроме Шива без кулдауна да и то он юзается только в инсте !

и против танков норм с их доджем =)


ПирогДата: Вторник, 19.05.2009, 19:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Offline
Наверно бафы Bodzin =) :D:D:D
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: