Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Баги для мага
darkkmasterДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
если кто знает напишите баги для мага
Седня видел мага из Ледяного Стрела 3к бьет))
http://ru.wowhead.com/?spell=42914
gree453Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
маг телепортом из всех видов оглушений выпрыгивает....а чё всёже баг biggrin

Больше бумаги-чище зад....

FeliX63rusДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 29
Offline
Я по 4 бю ! и не чё не бгая !

Добавлено (05.04.2009, 20:45)
---------------------------------------------
просто таланты раскачал 40/0/20


ВСё Я НА ОФЕ ИГРАЮ ТОЛЬКО!
darkkmasterДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
ну у меня также)))но ледяное копье 1000бьет макс

Добавлено (05.04.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Ну напишите другие какие нибудь баги

dimasДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 117
Offline
есть 1 баг который я знаю с леденым дождём делать его бесконечным и многократным , если интересно могу расказать как но помойму на скайпе уже его пофиксили тока визуальный эфект есть того что 100 жтих дождей в 1 метсе и не кончаются , а дамаг убрали (((

NizLДата: Среда, 08.04.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 106
Offline
Сегодня в огре видел такую объяву "Забагаю мага на крит" кто нить слышал о таком расскажите плиз...

Добавлено (08.04.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Не знаю баг это или нет но когда допустим мочишь моба и у тя заканчивается мана, жмешь на ванд а потом быстро жмешь на бенку маны, маг садиться пьет банку и кидает ванд....


PepsiДата: Пятница, 10.04.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 46
Offline
Quote (NizL)
жмешь на ванд а потом быстро жмешь на бенку маны, маг садиться пьет банку и кидает ванд

на Легионе ванд из Санвела не пашет sad


Хаос. Маг - Forrtuna ... Пиу пиу, бдыщ, парам пам пам и :bye: ...
Vault. Рога - Pepsikolka ... Чип-шот, мы подошли из за угла.. ;-)
gree453Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Pepsi, пашет, только там баг, нужно в упор подойти нажать стрелять а патом уже можно отбегать(хз так было на фане раньше)

Больше бумаги-чище зад....

EfiopДата: Пятница, 10.04.2009, 15:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Offline
Вот вам люди баг на мага, на 60-90 % крита, вкидываем в фаер ветку там есть скилл http://www.wowhead.com/?spell=11129 изаем его, и идем набиваем процент крита до 60-90 %, далее идем скидываем таланты и прокачиваем снова, но этот талант не качаем и у вас будет всегда шанс крита 60-90 %!
З.Ы. Каждый раз надо будет качать заного, кому помог плюсик.
gree453Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Типа баг, когда падаешь с высоты юзаешь Blink и хп при приземлении неотнимается)

Больше бумаги-чище зад....

EfiopДата: Пятница, 10.04.2009, 16:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Offline
Стареньки да и не баг=)

Сообщение отредактировал Efiop - Пятница, 10.04.2009, 16:56
MustangДата: Пятница, 10.04.2009, 16:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 52
Offline
я видел как один маг юзает в дуэли нову и ты там будешь стоять до конца дуэли ни тринька не блинк ниче не помогает

OginaronДата: Пятница, 10.04.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline
Quote (Mustang)
я видел как один маг юзает в дуэли нову и ты там будешь стоять до конца дуэли ни тринька не блинк ниче не помогает

Интересно... Надо бы поузновать про данный баг. Даже Глыба(Ice Block) у мага не робит? happy

Добавлено (10.04.2009, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Efiop)
Стареньки да и не баг=)

Точно, я и на оффе всегда юзал когда, УУууля-ля с высоты. cool


Мой перец на оффе. Оффлайн 4+ месяца.
darkkmasterДата: Пятница, 10.04.2009, 21:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 469
Offline
Купить донорский ванд забагать мага как ханта на колчаны и будеибагомаг можно будет ьоссов водить
JIumixДата: Пятница, 10.04.2009, 21:20 | Сообщение # 15
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 87
Offline
Себя в полиморф, вот вам и баг

Shamkoy
PepsiДата: Суббота, 11.04.2009, 11:33 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 46
Offline
Quote (gree453)
Pepsi, пашет, только там баг, нужно в упор подойти нажать стрелять а патом уже можно отбегать

Спасибо, я попробую cool


Хаос. Маг - Forrtuna ... Пиу пиу, бдыщ, парам пам пам и :bye: ...
Vault. Рога - Pepsikolka ... Чип-шот, мы подошли из за угла.. ;-)
BodzinДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Offline
Видел мага на Фане ...почти полностью т6 только плечи из санвела, тринькис ИЛЛИ ...ни сокетов ни инчарта НЕТ!!! зато 9К Жизней и 16К!!!! Маны!!! ..на вопрос почему столько ответил что прокачал...читеры блин!!!! )))
KristalДата: Среда, 15.04.2009, 15:21 | Сообщение # 18
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 72
Offline
хм видал седня такой веселы баг как он делается ваще хз реалм Легион, маг юзал блинк без кд мгновенно даже глобал кд был отключен как он это сделал прям хз я на сх его догнать не мог...

Добавлено (15.04.2009, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Efiop)
Каждый раз надо будет качать заного
тоесть после каждого релога он исчезает?


нет идеального класса... есть прямые руки!
MuxaxaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Offline
Quote
маг телепортом из всех видов оглушений выпрыгивает....а чё всёже баг

Не баг прочитай и переведи скилл до конца там написано что эффекты стана снимаются
айс ленс в аркан ветке по 1к гдето критует ,кидаем фрост нову и криты будут 2700-3к
можно в начале дуэли когда идет отчет тыкать любой АоЕ спелл и будет бить соперника( это на кряке)
Баг с ледяным дождем делается так: юзаех спелл и сразу тыкаеш сесть каста прирвется а дождь идет дальше ,но урон ненаносится зато можно все дождем усеять.
alienxpДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:01 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
Quote (darkkmaster)
Седня видел мага из Ледяного Стрела 3к бьет))

это не баг и далеко не предел
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: