|
Баги для мага
|
|
| darkkmaster | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:36 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| если кто знает напишите баги для мага Седня видел мага из Ледяного Стрела 3к бьет)) http://ru.wowhead.com/?spell=42914
|
|
| |
| gree453 | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:14 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| маг телепортом из всех видов оглушений выпрыгивает....а чё всёже баг
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| FeliX63rus | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:45 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| Я по 4 бю ! и не чё не бгая ! Добавлено (05.04.2009, 20:45) --------------------------------------------- просто таланты раскачал 40/0/20
ВСё Я НА ОФЕ ИГРАЮ ТОЛЬКО!
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:36 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| ну у меня также)))но ледяное копье 1000бьет макс Добавлено (05.04.2009, 21:36) --------------------------------------------- Ну напишите другие какие нибудь баги
|
|
| |
| dimas | Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:46 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| есть 1 баг который я знаю с леденым дождём делать его бесконечным и многократным , если интересно могу расказать как но помойму на скайпе уже его пофиксили тока визуальный эфект есть того что 100 жтих дождей в 1 метсе и не кончаются , а дамаг убрали (((
|
|
| |
| NizL | Дата: Среда, 08.04.2009, 15:49 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Сегодня в огре видел такую объяву "Забагаю мага на крит" кто нить слышал о таком расскажите плиз... Добавлено (08.04.2009, 15:49) --------------------------------------------- Не знаю баг это или нет но когда допустим мочишь моба и у тя заканчивается мана, жмешь на ванд а потом быстро жмешь на бенку маны, маг садиться пьет банку и кидает ванд....
|
|
| |
| Pepsi | Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:29 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| Quote (NizL) жмешь на ванд а потом быстро жмешь на бенку маны, маг садиться пьет банку и кидает ванд на Легионе ванд из Санвела не пашет 
Хаос. Маг - Forrtuna ... Пиу пиу, бдыщ, парам пам пам и :bye: ... Vault. Рога - Pepsikolka ... Чип-шот, мы подошли из за угла.. ;-)
|
|
| |
| gree453 | Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:47 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| Pepsi, пашет, только там баг, нужно в упор подойти нажать стрелять а патом уже можно отбегать(хз так было на фане раньше)
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| Efiop | Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:04 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Вот вам люди баг на мага, на 60-90 % крита, вкидываем в фаер ветку там есть скилл http://www.wowhead.com/?spell=11129 изаем его, и идем набиваем процент крита до 60-90 %, далее идем скидываем таланты и прокачиваем снова, но этот талант не качаем и у вас будет всегда шанс крита 60-90 %! З.Ы. Каждый раз надо будет качать заного, кому помог плюсик.
|
|
| |
| gree453 | Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:49 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| Типа баг, когда падаешь с высоты юзаешь Blink и хп при приземлении неотнимается)
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| Efiop | Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:54 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Стареньки да и не баг=)
Сообщение отредактировал Efiop - Пятница, 10.04.2009, 16:56 |
|
| |
| Mustang | Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:56 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| я видел как один маг юзает в дуэли нову и ты там будешь стоять до конца дуэли ни тринька не блинк ниче не помогает
|
|
| |
| Oginaron | Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:55 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| Quote (Mustang) я видел как один маг юзает в дуэли нову и ты там будешь стоять до конца дуэли ни тринька не блинк ниче не помогает Интересно... Надо бы поузновать про данный баг. Даже Глыба(Ice Block) у мага не робит?  Добавлено (10.04.2009, 20:55) ---------------------------------------------
Quote (Efiop) Стареньки да и не баг=) Точно, я и на оффе всегда юзал когда, УУууля-ля с высоты.
Мой перец на оффе. Оффлайн 4+ месяца.
|
|
| |
| darkkmaster | Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:17 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 259
| Купить донорский ванд забагать мага как ханта на колчаны и будеибагомаг можно будет ьоссов водить
|
|
| |
| JIumix | Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:20 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| Себя в полиморф, вот вам и баг
Shamkoy
|
|
| |
| Pepsi | Дата: Суббота, 11.04.2009, 11:33 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| Quote (gree453) Pepsi, пашет, только там баг, нужно в упор подойти нажать стрелять а патом уже можно отбегать Спасибо, я попробую
Хаос. Маг - Forrtuna ... Пиу пиу, бдыщ, парам пам пам и :bye: ... Vault. Рога - Pepsikolka ... Чип-шот, мы подошли из за угла.. ;-)
|
|
| |
| Bodzin | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 23:50 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Видел мага на Фане ...почти полностью т6 только плечи из санвела, тринькис ИЛЛИ ...ни сокетов ни инчарта НЕТ!!! зато 9К Жизней и 16К!!!! Маны!!! ..на вопрос почему столько ответил что прокачал...читеры блин!!!! )))
|
|
| |
| Kristal | Дата: Среда, 15.04.2009, 15:21 | Сообщение # 18 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| хм видал седня такой веселы баг как он делается ваще хз реалм Легион, маг юзал блинк без кд мгновенно даже глобал кд был отключен как он это сделал прям хз я на сх его догнать не мог... Добавлено (15.04.2009, 15:21) ---------------------------------------------
Quote (Efiop) Каждый раз надо будет качать заного тоесть после каждого релога он исчезает?
нет идеального класса... есть прямые руки!
|
|
| |
| Muxaxa | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:18 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| Quote маг телепортом из всех видов оглушений выпрыгивает....а чё всёже баг Не баг прочитай и переведи скилл до конца там написано что эффекты стана снимаются айс ленс в аркан ветке по 1к гдето критует ,кидаем фрост нову и криты будут 2700-3к можно в начале дуэли когда идет отчет тыкать любой АоЕ спелл и будет бить соперника( это на кряке) Баг с ледяным дождем делается так: юзаех спелл и сразу тыкаеш сесть каста прирвется а дождь идет дальше ,но урон ненаносится зато можно все дождем усеять.
|
|
| |
| alienxp | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:01 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| Quote (darkkmaster) Седня видел мага из Ледяного Стрела 3к бьет)) это не баг и далеко не предел
|
|
| |