|
Гильдии Альянса - пишите сюда все ги, составим спис. Легион.
|
|
| Ubeisya | Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:36 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| ГИ - "ТPaxHy OPdy v AHyC" альянс
|
|
| |
| Andrey9974 | Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:20 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| [morda]Orange apple - есть такая ги оч любят там вынести все свп а потом Ты просто загоняешь дружище, или первый раз качаешь 70, в этой гильде норм онлайн, и одевают зеленых, тех кто хочет, мне не надо это просто, я в ней, и моё мнение, ты не видел плохих гильдий.
|
|
| |
| GrigoriyPalych | Дата: Пятница, 08.05.2009, 03:36 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Towards the Wind -Нас там не очень много,но нам нах никто и не нужен ))))) даже КЖ перед нами не устоял ))))
|
|
| |
| DmitriyDL | Дата: Суббота, 09.05.2009, 17:30 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Alternosfera ... респект друг, тож там недели 2-е... Поятоянные ги рейды отзывчивый народ, у меня том рог 70, щас качаю приста (нехватка, как всегда их) для ги. Из не перечисленных Кровь на рукаве и Комната Страха
|
|
| |
| Litotas | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:37 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
| Requiem for a Dream
|
|
| |
| Ntvf | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:41 | Сообщение # 26 |
|
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
| Теневые Странники
|
|
| |
| Vipname | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:53 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
| Quote (LibKos) Прошу писать ТОЧНОЕ и полное название всех известных ГИ за альянс, на сервере легион. ОЧЕНЬ прошу без флуда и оскорблений. Название ГИ, и все.Добавлено (29.03.2009, 19:47)---------------------------------------------Потом я составлю опрос, какая ГИ круче)Добавлено (29.03.2009, 19:52)---------------------------------------------Начну список со своей - Russian Devils LibKos, писькомерство до добра недоведёт!
|
|
| |
| Rwskate | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:07 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| The Prestige-это ваще жесть мего гильда(альянс),всегда и во всем помогаютЮтак что не теряйте времени))) Добавлено (10.05.2009, 01:07) --------------------------------------------- THE PRESTIGE - мего гильда,альянс
The Prestige - Fnappi
|
|
| |
| Lovyshka | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:47 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
| Faina Ukraina
|
|
| |
| Jaiceslav | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:14 | Сообщение # 30 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
| Vip Третий Рейх Vip
Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack) Haribator-DK 80 (WowCrack) Esgarot-War 80 (WowCrack) Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
|
|
| |
| monster | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:24 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
| Quote (Beks666) уже пару недель в гильде Alternosfera . отличная гИ. рэйды меня с рейда викинули в этой ги  Добавлено (10.05.2009, 18:24) --------------------------------------------- гильда United Ukraine
http://ruscape
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:57 | Сообщение # 32 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| Quote (Jaiceslav) Vip Третий Рейх Vip нуб легион 
|
|
| |
| Алекс | Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:31 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Ties of Blood Russhian Devils
Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 10.05.2009, 22:32 |
|
| |
| ua6jhm4417 | Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:41 | Сообщение # 34 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| Orange apple рулит нечего загонять что там все нубы просто приходит новичок и рот сразу открывает мол кормите меня зеленым в свп сводите и тд а за что спрашиваеться? надо себя проявить малолевелам помоги и тд
Я уйду с легиона последним!
|
|
| |
| baidulov | Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:03 | Сообщение # 35 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Russian Angels Inc ) http://wow-elite.ucoz.net/ )
Сайт Гильдий Russian Angels Inc ) http://wow-elite.ucoz.net/ ) Ги на форуме RUSCAPE ) http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )
|
|
| |
| Морра | Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:51 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Ties of Blood
|
|
| |
| Fel3187 | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:28 | Сообщение # 37 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
| Towards the Wind подробности на http://www.guild-ttw-guild.ucoz.ru/
"...Благородная душа стоит выше обид, несправедливости, огорчения, насмешки; она была бы неуязвимой если бы не страдала от сострадания..." Ж. Лабрюйер
|
|
| |
| Anabuoz | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:35 | Сообщение # 38 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| Гильдия В О С Т О К Добавлено (17.05.2009, 19:35) --------------------------------------------- кул Ги , альянс сайт http://voctok.clan.su/ заходите ждем вас!
Ребята, не верьте Девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода. И прокуренный свитер. А рядом стоит Как минимум литр !
|
|
| |
| SHADe | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:40 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Star Dust вроде русская)
|
|
| |
| [Tokezz] | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:58 | Сообщение # 40 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Dark Illusion!!!
|
|
| |