Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Гильдии Альянса - пишите сюда все ги, составим спис. Легион.
UbeisyaДата: Четверг, 30.04.2009, 15:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
ГИ - "ТPaxHy OPdy v AHyC" альянс
Andrey9974Дата: Пятница, 08.05.2009, 01:20 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Offline
[morda]Orange apple - есть такая ги оч любят там вынести все свп а потом
Ты просто загоняешь дружище, или первый раз качаешь 70, в этой гильде норм онлайн, и одевают зеленых, тех кто хочет, мне не надо это просто, я в ней, и моё мнение, ты не видел плохих гильдий.
GrigoriyPalychДата: Пятница, 08.05.2009, 03:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline
Towards the Wind -Нас там не очень много,но нам нах никто и не нужен ))))) даже КЖ перед нами не устоял ))))

DmitriyDLДата: Суббота, 09.05.2009, 17:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Alternosfera ... респект друг, тож там недели 2-е... Поятоянные ги рейды отзывчивый народ, у меня том рог 70, щас качаю приста (нехватка, как всегда их) для ги. Из не перечисленных Кровь на рукаве и Комната Страха
LitotasДата: Суббота, 09.05.2009, 22:37 | Сообщение # 25
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 60
Offline
Requiem for a Dream

NtvfДата: Суббота, 09.05.2009, 22:41 | Сообщение # 26
Легенда Форума
Пользователи
Сообщений: 4616
Репутация: 7530
Offline
Теневые Странники


VipnameДата: Суббота, 09.05.2009, 22:53 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 65
Offline
Quote (LibKos)
Прошу писать ТОЧНОЕ и полное название всех известных ГИ за альянс, на сервере легион. ОЧЕНЬ прошу без флуда и оскорблений. Название ГИ, и все.Добавлено (29.03.2009, 19:47)---------------------------------------------Потом я составлю опрос, какая ГИ круче)Добавлено (29.03.2009, 19:52)---------------------------------------------Начну список со своей - Russian Devils

LibKos, писькомерство до добра недоведёт! haha


RwskateДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
The Prestige-это ваще жесть мего гильда(альянс),всегда и во всем помогаютЮтак что не теряйте времени)))

Добавлено (10.05.2009, 01:07)
---------------------------------------------
THE PRESTIGE - мего гильда,альянс


The Prestige - Fnappi
LovyshkaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:47 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Заблокированные
Сообщений: 1071
Репутация: 516
Offline
Faina Ukraina
JaiceslavДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:14 | Сообщение # 30
Майор
Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 64
Offline
Vip Третий Рейх Vip

Jaiceslav-Druid 80 (WowCrack)
Haribator-DK 80 (WowCrack)
Esgarot-War 80 (WowCrack)
Shushluck-Shaman 80 (WowCrack)
monsterДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:24 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 79
Offline
Quote (Beks666)
уже пару недель в гильде Alternosfera . отличная гИ. рэйды

меня с рейда викинули в этой ги angry

Добавлено (10.05.2009, 18:24)
---------------------------------------------
гильда United Ukraine



http://ruscape
HuntpazitivДата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:57 | Сообщение # 32
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (Jaiceslav)
Vip Третий Рейх Vip

нуб легион wacko
wacko


АлексДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:31 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Ties of Blood Russhian Devils

Сообщение отредактировал Алекс - Воскресенье, 10.05.2009, 22:32
ua6jhm4417Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:41 | Сообщение # 34
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 23
Offline
Orange apple рулит нечего загонять что там все нубы просто приходит новичок и рот сразу открывает мол кормите меня зеленым в свп сводите и тд а за что спрашиваеться? надо себя проявить малолевелам помоги и тд

Я уйду с легиона последним!
baidulovДата: Четверг, 14.05.2009, 13:03 | Сообщение # 35
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Offline
Russian Angels Inc ) http://wow-elite.ucoz.net/ )

Сайт Гильдий Russian Angels Inc )

http://wow-elite.ucoz.net/ )

Ги на форуме RUSCAPE )

http://ruscape.net.ru/forum/12-16698-1 )

МорраДата: Пятница, 15.05.2009, 09:51 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Offline
Ties of Blood
Fel3187Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline
Towards the Wind подробности на http://www.guild-ttw-guild.ucoz.ru/

"...Благородная душа стоит выше обид, несправедливости, огорчения, насмешки;
она была бы неуязвимой если бы не страдала от сострадания..."
Ж. Лабрюйер
AnabuozДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:35 | Сообщение # 38
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 79
Offline
Гильдия В О С Т О К

Добавлено (17.05.2009, 19:35)
---------------------------------------------
кул Ги , альянс сайт http://voctok.clan.su/ заходите ждем вас!


Ребята, не верьте Девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода. И прокуренный свитер. А рядом стоит Как минимум литр !
SHADeДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Star Dust вроде русская)
[Tokezz]Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 7
Offline
Dark Illusion!!!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: