Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Гильдии Альянса - пишите сюда все ги, составим спис. Легион.
e-falconДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:19 | Сообщение # 41
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 50
Offline
monster, дружище, не думаю, что тебя выкинули из ги рейда без причины. Я не выкидывал точно. А Антерес или Дрибен - не знаю.

Кикерство дело не хорошее. Тем более кикать братьев славян.

Несколько ги - не знаю активны ли еще:

Unlimited Russia
Russian Teritorry
Greate Russia
Golden Russian Legion
Ukrainian Cossacks




Сообщение отредактировал e-falcon - Воскресенье, 17.05.2009, 23:22
Viskas8106Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:55 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
Репутация: 874
Offline
SunShine smile

ubobosserДата: Пятница, 22.05.2009, 12:27 | Сообщение # 43
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 34
Offline
очень люблю гильд альтерносфера коллектив просто супер да и рейдами не обделяют))

ZordeyДата: Вторник, 26.05.2009, 17:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Есть такая гильда Siberia, правда после перевода на ВОЛК онлайн резко упал, ГМ - девченка, видел на ГИ сайте фото - еще и ничего-так выглядит.
SolikssДата: Четверг, 04.06.2009, 20:47 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 520
Offline
morda, ето Крик ДУШИ

Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова.
Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
MaZaXaK@Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:30 | Сообщение # 46
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 162
Offline
Star Dust кста кто незнает руские бухари распались так им и надо увили у нас пол гильды пи%ары biggrin


Кликни по подписи)
кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ


Сообщение отредактировал MaZaXaK@ - Четверг, 04.06.2009, 21:38
FrostinkaДата: Пятница, 05.06.2009, 21:00 | Сообщение # 47
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 37
Offline
The Prestige

Frostinka (Gnome Mage 80)
Anastezia (Draenei Priest 70+)
Apocaliptic(Night Elf Warrior 70+)
Ankhsunamoon(Human Warlock 80)
Uucycc(Draenei Paladin 70 BANNED)

Гильдия "The Prestige" (WowLegion)= <ГМ>

BellsДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:04 | Сообщение # 48
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Offline
star dust еще есть но там мало народу зато многие профи
QdevilQДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:20 | Сообщение # 49
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 69
Offline
народ все вступайте в одну из сильнейших гильдий альянса Russian-Devils !!!!всем всегда рады!!!

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда
DribenДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:33 | Сообщение # 50
Полковник
Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 60
Offline
также идите в Alternosfera:P
ги хорошая!отзывчивое руководтсво которое всегда готово осуществлять хорошие идеи по развитию гильды!


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: