|
Гильдии Альянса - пишите сюда все ги, составим спис. Легион.
|
|
| e-falcon | Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:19 | Сообщение # 41 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| monster, дружище, не думаю, что тебя выкинули из ги рейда без причины. Я не выкидывал точно. А Антерес или Дрибен - не знаю. Кикерство дело не хорошее. Тем более кикать братьев славян. Несколько ги - не знаю активны ли еще: Unlimited Russia Russian Teritorry Greate Russia Golden Russian Legion Ukrainian Cossacks
Сообщение отредактировал e-falcon - Воскресенье, 17.05.2009, 23:22 |
|
| |
| Viskas8106 | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:55 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 434
| SunShine
|
|
| |
| ubobosser | Дата: Пятница, 22.05.2009, 12:27 | Сообщение # 43 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| очень люблю гильд альтерносфера коллектив просто супер да и рейдами не обделяют))
|
|
| |
| Zordey | Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:11 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Есть такая гильда Siberia, правда после перевода на ВОЛК онлайн резко упал, ГМ - девченка, видел на ГИ сайте фото - еще и ничего-так выглядит.
|
|
| |
| Solikss | Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:47 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 325
| morda, ето Крик ДУШИ
Жаль, что у многих последнее время кладезем аргументов в спорах является гугл, а не собственная голова. Величайшие люди с величайшими идеями могут быть убиты самыми ничтожными людьми с самыми ничтожными мыслями.
|
|
| |
| MaZaXaK@ | Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:30 | Сообщение # 46 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 137
| Star Dust кста кто незнает руские бухари распались так им и надо увили у нас пол гильды пи%ары
Кликни по подписи) кто хочет в гильду Star Dust пишите в ПМ
Сообщение отредактировал MaZaXaK@ - Четверг, 04.06.2009, 21:38 |
|
| |
| Frostinka | Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:00 | Сообщение # 47 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
| The Prestige
Frostinka (Gnome Mage 80) Anastezia (Draenei Priest 70+) Apocaliptic(Night Elf Warrior 70+) Ankhsunamoon(Human Warlock 80) Uucycc(Draenei Paladin 70 BANNED) Гильдия "The Prestige" (WowLegion)= <ГМ>
|
|
| |
| Bells | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:04 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| star dust еще есть но там мало народу зато многие профи
|
|
| |
| QdevilQ | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:20 | Сообщение # 49 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 40
| народ все вступайте в одну из сильнейших гильдий альянса Russian-Devils !!!!всем всегда рады!!!
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СЮДА< тогда
|
|
| |
| Driben | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:33 | Сообщение # 50 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 199
| также идите в Alternosfera:P ги хорошая!отзывчивое руководтсво которое всегда готово осуществлять хорошие идеи по развитию гильды!
|
|
| |