Суббота, 27.06.2026, 19:26 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Глюк с левелом на батле...
flexДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста как избавится от бага с левелом? У меня 70левел(что есесено :)), а вот в гильде написан 0 левел и не пускает тиму на арену из за меня.
AbsolonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
это всем известный глюк...обычно как качнул с 0 до 70 быстро...лвл не меняется в таблице....короч ток время исправит это.


crosshairbollДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:42 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 5
Offline
surprised

flexДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Ускорить этот процесс не как нельзя? Уж очень хочется на арену за поинтами
AbsolonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
хз....не получалось


elisyanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Offline
может дисконнект поможет , иногда помогает

123
raihamДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 253
Offline
жди, более скорее всего никак surprised

очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
develordДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 81
Offline
выйди из гильды и не вступай не куда

AbsolonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
дискон должен помочь...


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: