|
Глюк с левелом на батле...
|
|
| flex | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:32 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как избавится от бага с левелом? У меня 70левел(что есесено :)), а вот в гильде написан 0 левел и не пускает тиму на арену из за меня.
|
|
| |
| Absolon | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:40 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| это всем известный глюк...обычно как качнул с 0 до 70 быстро...лвл не меняется в таблице....короч ток время исправит это.
|
|
| |
| crosshairboll | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:42 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
|
|
|
| |
| flex | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:44 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Ускорить этот процесс не как нельзя? Уж очень хочется на арену за поинтами
|
|
| |
| Absolon | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:45 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| хз....не получалось
|
|
| |
| elisyan | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:46 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 29
| может дисконнект поможет , иногда помогает
123
|
|
| |
| raiham | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:47 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| жди, более скорее всего никак
очень нужен чар на циркле х100(х20) возможен обмен, обещаю ухаживать и не обижать ваше детище^_^
|
|
| |
| develord | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:47 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 293
| выйди из гильды и не вступай не куда
|
|
| |
| Absolon | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:48 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| дискон должен помочь...
|
|
| |