Вторник, 23.06.2026, 19:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
с чем ходить шаме
akamaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 445
Offline
мне говорили что лучше ходить с кистевыми но может с чем то нада шаме с другим а если всетаки с кистевыми то какие лучше с тк или с хиджала?

!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! не создавай 10 одинаковых тем. это всё можно спросить в теме по вопросам к шаму.



I am Rogue - Play Free Online Games
peenДата: Суббота, 04.04.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 402
Offline
мне кажеца лучше с топориками из тк,оч много вижу шаманов с етими топориками

SteelДата: Суббота, 04.04.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 9
Offline
с феникса нормальные фиксы падают, с фиксами дамаг больше чес с топорами happy

TorotorДата: Суббота, 04.04.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Удаленные





Либо 2 незербана из ТК либо кистевые 2 из хиджала
ScarybeastДата: Суббота, 04.04.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 20
Offline
я вообще ходил с незербаном и кастетом из санвела,который с треш мобов падает,дамаг ништяк был

gyldanДата: Суббота, 04.04.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 24
Offline
с незербейнами класный бурст идет а вот для стабильного дпса в рейдах нужны дагеры/фисты из фистов класные: с сестры,из хиджа или за беджи
а из дагеров неплохие- дагер с илли и дагер с сестры



Aegvin-озлобленная на весь мир андедка рога, смерть всем кто у меня на пути
ZECHEKДата: Суббота, 04.04.2009, 18:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Offline
Два топорика вотето сила или двуручный айс

Добавлено (04.04.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Поправка 2 акс

ApalonДата: Суббота, 04.04.2009, 19:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
БЛЯ ну заепали скока таких тем мона создавать, есть же тема мили шама там всё про мили....
Советую ходить с мозгами и прямыми руками!!!
angry angry angry

Добавлено (04.04.2009, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (Apalon)
класные: с сестры,из хиджа или за беджи

Если уж с санвела (сестра и кж) неосилить то лучшие за банжи - урон БОЛЬШЕ чем у топориков ваших любимых wink (офхенд мона выбрать с маленькой скоростью и большим дамагом или наооборот).


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

3xot1cДата: Суббота, 04.04.2009, 19:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 23
Offline
Важно, чтобы было два вепона с большой скоростью. У меня например стоят: Vanir's Right Fist of Brutality и Mounting Vengeance


VOTE FOR ScapeGaming
ApalonДата: Суббота, 04.04.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Я хожу с двуручкой и выигрую шаму который с двумя одноручными.(И МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ МНЕНИЕ О ДВУРУЧКЕ) - ето мой выбор и я считаю его лучшим.
Против таких классов например как холи пал, баланс дру, ну и елемент шам, СРАЗУЖЕ одеваю мейн хенд за банжи офф хенд с сестры и шама мелит без остановки недавая кастануть.
А если маг прист или лок двуручкой два удара хватает...
Против рога меняю оружие по обстоятельству(если дагершик то вообше нечево боятся)
С варом и палом (ретро) всегда вступаю в бой с двуручкой их тостою шкуру пробивает тока так..


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!



Сообщение отредактировал Apalon - Суббота, 04.04.2009, 19:17
MeidivhДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:57 | Сообщение # 11
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Млин , сколько можно ?! Одно и тоже ! Для большего дмг на коротком промежутке времени - двуручька , если босс , или вар , пал , то 2 пухи , какие смотрите в теме про энха ! Народ хватит создавать левые темы ! И уже давно пора модера выбрать !

I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

ApalonДата: Воскресенье, 05.04.2009, 04:02 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Meidivh согласен на 100%

Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

ZECHEKДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Offline
Я за канешно а то 20 тем а смысыл один и тотжэ.Или может ани слов не понимают? я вобще хэ.
-=LS=-Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:38 | Сообщение # 14
Сержант
Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Offline
Мили шам
deal


I play the Legion:
Destro Lock
Sub Rogue
Restro Sham
Fury War

<Games with Life>

SpiritlightsДата: Среда, 08.04.2009, 00:02 | Сообщение # 15
Майор
Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Offline
я хожу с 2х незербанами....у них хоть и низкая скорость но хороший дамаг и выдаёт со штормтрайка ништяк


MeidivhДата: Среда, 08.04.2009, 00:34 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
Большая прозьба в эту тему больше не писать ! Есть уже тема под энха - “мили шама”. Скорее всего эту тему закроют когда у нас модер появится , будет жалко если действительно важная инфа вместе с темой в корзину уйдёт ! Народ давайте следить за нашим форумам , своими усилиями , пока модера не избрали !

I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

SysliKДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:59 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 177
Offline
самое лучшее это двухручка мэйс у него атака защибись )
loki1234Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:17 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
в основной руке фирста с фени(на мангус)и по вротой с систёр фирста(на крусадер)и кул))у самаво так)))и кул) biggrin советую
SkOrДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:31 | Сообщение # 19
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
хехехехе лучше двух ручку и акс с фени))) biggrin biggrin вместе)через впе

Взялся за сайт *_*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: