|
На какую ветку лутше ШАМАН?? и почему?
|
|
| OXVIL | Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:53 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| hunt, на офе ниразу не играл, но всёже... считаю, что вф на офу должно давать бонус атаку 20%шанс на каждый удар ох рокбитер должен увеличивать урон мх а они оба действуют друг на друга хотя могу ошибаться...
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Meidivh | Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:15 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
| СС - SS - Storm Strike . Наша песня хороша , начинай сначала ! Ребят немножко запарили вы с темой : Что вешать на оружие ! В теме : Мили шама , всё уже сказано . Забудте про рокбитер , ВХ с ФТ больше выдаст если оф быстрый , про 2 ВФ молчю ! Можете канечно протес тить , если делать нечего ! Потом тапками забрасаете если что . А вот про ВФ 1 лвл , лично проверю , неверю я вам ! И всё же кажется что тема не нужна , в теме : В помощь начинающим шаманам , можно было задать эти все вопросы , корона бы с вас не упала !
I'm just a full in hands of death Легион : Holyphoenix - БЭ пал 66 Фан : Meidivh - Орк шам Testcat - Муму дру Magnorus - Дреней пал Jlil - гнумша рог
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:19 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Meidivh, верно подметил
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |