Воскресенье, 28.06.2026, 10:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
На какую ветку лутше ШАМАН?? и почему?
OXVILДата: Четверг, 09.04.2009, 22:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
hunt, на офе ниразу не играл, но всёже...
считаю, что вф на офу должно давать бонус атаку 20%шанс на каждый удар ох
рокбитер должен увеличивать урон мх
а они оба действуют друг на друга
хотя могу ошибаться...


Thr own bltz ur kellmih
MeidivhДата: Четверг, 09.04.2009, 23:15 | Сообщение # 22
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 7
Offline
СС - SS - Storm Strike .
Наша песня хороша , начинай сначала ! Ребят немножко запарили вы с темой : Что вешать на оружие !
В теме : Мили шама , всё уже сказано .
Забудте про рокбитер , ВХ с ФТ больше выдаст если оф быстрый , про 2 ВФ молчю ! Можете канечно протес
тить , если делать нечего ! Потом тапками забрасаете если что . А вот про ВФ 1 лвл , лично проверю , неверю я вам ! И всё же кажется что тема не нужна , в теме : В помощь начинающим шаманам , можно было задать эти все вопросы , корона бы с вас не упала !


I'm just a full in hands of death

Легион :
Holyphoenix - БЭ пал 66

Фан :
Meidivh - Орк шам
Testcat - Муму дру
Magnorus - Дреней пал
Jlil - гнумша рог

OXVILДата: Пятница, 10.04.2009, 00:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Meidivh, верно подметил

Thr own bltz ur kellmih
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: