|
Помогите пожалуста
|
|
| rubinka | Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:48 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Люди обьясните плииз как узнать id вещей и навыков на http://ru.wowhead.com/ плииз с меня +) Сори если тема была уже.
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:50 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| http://ru.wowhead.com/?item=37739 - 37739 - ид вещи http://ru.wowhead.com/?spell=139 - 139 - ид спела
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| rubinka | Дата: Пятница, 10.04.2009, 17:17 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| спасибо! Добавлено (10.04.2009, 17:17) --------------------------------------------- спасибо!
|
|
| |
| Homini | Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:03 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Хм Добавлено (10.04.2009, 18:03) --------------------------------------------- Нафиг читерить?
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| TheModo | Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:09 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| Надо Homini, надо
Переехал на акк Grekov
|
|
| |
| Munez00 | Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:49 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
| rubinka, объясни что хочешь сделать?
wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki Кому помог поставь +
|
|
| |
| GreNelinK | Дата: Пятница, 10.04.2009, 19:46 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| кажись он хочет провернуть трюк с подменой лута
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:11 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| Это девушка, скорее всего...
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| rubinka | Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:35 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Не он а она! Я девушка! За ответ OXVIL, спс, а хочу коечто попробовать со знакомым програмистом если получется то выложу! Добавлено (10.04.2009, 20:35) --------------------------------------------- Как вам извесно cheet engene меняет ID вещей но тот кто пробовал ето делать видил что он меняет не все значения, тоисть мы получаем визуальный вид вещи но она остается по статам старой. Вывод: нужна прога для подмена ID на серве. Вот для етого мне нужны ID вещей! 
|
|
| |
| Apalon | Дата: Пятница, 10.04.2009, 20:48 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| Ждёмс))
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| Absolon | Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:03 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
| шоп по теме...канеш вовхеад - вопрос глуповат тотбот и алахазам запылились зы. Apalon, случайно нажал на твою подпись xD канеш ты будто украл их у кого то....и на радикалку кинул 
|
|
| |