Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Помогите пожалуста
rubinkaДата: Пятница, 10.04.2009, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 21
Offline
Люди обьясните плииз как узнать id вещей и навыков на http://ru.wowhead.com/ плииз с меня +)
Сори если тема была уже. biggrin
OXVILДата: Пятница, 10.04.2009, 12:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
http://ru.wowhead.com/?item=37739 - 37739 - ид вещи
http://ru.wowhead.com/?spell=139 - 139 - ид спела


Thr own bltz ur kellmih
rubinkaДата: Пятница, 10.04.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 21
Offline
спасибо!

Добавлено (10.04.2009, 17:17)
---------------------------------------------
спасибо!

HominiДата: Пятница, 10.04.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Хм

Добавлено (10.04.2009, 18:03)
---------------------------------------------
Нафиг читерить?


ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
TheModoДата: Пятница, 10.04.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Надо Homini, надо biggrin

Переехал на акк Grekov
Munez00Дата: Пятница, 10.04.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 46
Offline
rubinka, объясни что хочешь сделать? biggrin

wowCrack>>Alience>>Paladin>>Yaroslavl>>Terror
wowCrack>>Alience>>Hunter>>Bagahunter>>Terror
wowScape>>Alience>>Druid>>Muneez>>Kazaki

Кому помог поставь +

GreNelinKДата: Пятница, 10.04.2009, 19:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
кажись он хочет провернуть трюк с подменой лута biggrin

OXVILДата: Пятница, 10.04.2009, 20:11 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
Это девушка, скорее всего...

Thr own bltz ur kellmih
rubinkaДата: Пятница, 10.04.2009, 20:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 21
Offline
Не он а она! Я девушка! За ответ OXVIL, спс, а хочу коечто попробовать со знакомым програмистом если получется то выложу!

Добавлено (10.04.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Как вам извесно cheet engene меняет ID вещей но тот кто пробовал ето делать видил что он меняет не все значения, тоисть мы получаем визуальный вид вещи но она остается по статам старой.
Вывод: нужна прога для подмена ID на серве. Вот для етого мне нужны ID вещей! cool

ApalonДата: Пятница, 10.04.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Ждёмс))

Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

AbsolonДата: Пятница, 10.04.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 26
Offline
шоп по теме...канеш вовхеад - вопрос глуповат smile

тотбот и алахазам запылились sad

зы. Apalon, случайно нажал на твою подпись xD канеш ты будто украл их у кого то....и на радикалку кинул wacko



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: