против магов, хантов ( не бажных конечно), друлей балансеров и ресторов Mana Burn самая лучшая ситуация, так же не забываем про Диспелл, который оч как помогает, он даже снимает друидовский спирит, для востановлекния маны, маговский реген маны и ледышку он тоже снимает)))) что же касается друидов в форме кошки, медведя то тут я действую в основном по ситуации, но всё же фир (если не арена) + доты + смиты его уносят на ура, у меня смит кастуется 1 сек,и бьёт 2к+ не критом, так что особенных трудностей не нахожу
_____________________________________________________________________
но, как говорится, руки решают всегда и за всех...лично мне трудно убить только рогов и вэрихаст шаманов, когда даже хил не помогает (извините за оффтоп) 