Воскресенье, 28.06.2026, 17:53 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Гильдия BloodAngles
TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 141
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, идиот нахуй гамна кусок иди соси носки чмошник!!не капси гандо!!

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:35 | Сообщение # 142
Удаленные





Пиздабол бля, ты даже в ги нашей не был, что пиздишь тут, ебло лучше завали
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:36 | Сообщение # 143
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
G1amur, ты наверно ЭМОО??пойдика себе вены пореж из-за того что на форуме нагрузили пидор ебаный!!
_________________
ХАХА ТЫ СУКА ЕЩЕ ЗДЕСЬ ЧТОЛЬ ПОДПЕЗДАЛО ТЫ НЕ РУССКОЕ ЗАКРОЙСЯ НАХУЙ Я ОДИН ХУЙ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ ШНЫРЯ


TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:37 | Сообщение # 144
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, ты наверно из техже педиков что и твои друзья бля тот город с крыши обоссать можно он как деревня задротов
П.С.точно албан!!


434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
warirchikДата: Суббота, 02.05.2009, 20:38 | Сообщение # 145
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
макс привет) booze booze booze booze

067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:38 | Сообщение # 146
Удаленные





TruWoW, да забей ты на него, с нубами нечего разговаривать
Наша ги рулит и неипёт!)
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:38 | Сообщение # 147
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
Пиздабол бля, ты даже в ги нашей не был, что пиздишь тут, ебло лучше завали
___________________-
ТЫ ЧЕ ЕБЛАН НА КОГО Я ПОХОЖ ЧТОБ БЫВАТЬ В ВАШЕЙ ГИЛЬДЕ Я ДАЖЕ ОТ НАЗВАНИЯ БЫ ТУДА НЕ ПОШЕЛ А ТАК БЫВАЛИ СЛУХИ И ОБЩАЛСЯ С ВАШИМИ РЕБЯТАМИ


067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:39 | Сообщение # 148
Удаленные





warirchik, дароф))
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:39 | Сообщение # 149
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
TruWoW, да забей ты на него, с нубами нечего разговаривать
Наша ги рулит и неипёт!)
____________
ХАХА ЧЕ Я МОГУ ПРО ВАС СКАЗАТЬ ПИЗДЮКИ ИДИ СОСКУ У МАМКИ СОСИ АТО МОЛОКО НА ГУБАХ ЕЩЕ НЕ ВЫСОХЛО


067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:40 | Сообщение # 150
Удаленные





G1amur, хохох, не пизди а, чушь блять несёшь, сиди ты там нахуй дальше завидуй, еблан бля
warirchikДата: Суббота, 02.05.2009, 20:40 | Сообщение # 151
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
067max067, ты меня знаешь??))) batman

TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:40 | Сообщение # 152
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, твою за ногу ты долбаеб чтоли??сказали пошел нахуй с форума не порти тему мудак подзаборный!!!

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:41 | Сообщение # 153
Удаленные





warirchik, знаю
TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:41 | Сообщение # 154
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
Не портьте тему!!!!

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119


Сообщение отредактировал TruWoW - Суббота, 02.05.2009, 20:41
warirchikДата: Суббота, 02.05.2009, 20:42 | Сообщение # 155
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
067max067, ну) respect

G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:43 | Сообщение # 156
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
G1amur, ты наверно из техже педиков что и твои друзья бля тот город с крыши обоссать можно он как деревня задротов
П.С.точно албан!!
__________________-
УХАХА ТЫ ЧЕ СУКА ТАКОЙ ХРАБРЕЦ ПРИЕДЬ КА СЮДА ОБОСАТЬ ОН МОЖЕТ ПРИЕДЬ СЮДА СУКА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЖЕ И ЗАВАЛЯТ НАХУЙ ЗА ТВОИ СЛОВА Я БЫ ПОБОЯЛСЯ БЫ ОБОСРАТЬ ЛЮБОЙ ГОРОД НЕТ ДАЖЕ ДЕРЕВНЮ ПОТОМУЧТО МНЕ МОЯ ГОЛОВА ДОРОГА А ТЫ ТОЧНО ОТМОРОЗОК С ГОЛОВОЙ ПО ХОДУ НЕ ВСЕ В ПОРЯДЕ НЕ ЖАЛЕЕШЬ ТЫ СВОЮ ГОЛОВУ ВОЗМОЖНО ТЕ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ И СУКА ЗАВАЛИСЬ ТЫ УЖЕ ПОДПЕЗДАЛО ТЫ БЛЯДЬ


067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:43 | Сообщение # 157
Удаленные





warirchik, ты тупой, где мои 100 руб??
warirchikДата: Суббота, 02.05.2009, 20:44 | Сообщение # 158
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
067max067, у сани! bag

G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:44 | Сообщение # 159
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
G1amur, твою за ногу ты долбаеб чтоли??сказали пошел нахуй с форума не порти тему мудак подзаборный!!!
__________________________
А ТЕПЕРЬ МНЕ СКАЖИ ЧЕМ МНЕ ЗАВИДЫВАТЬ А? ТО ЧТО ВЫ ВСЕ ПИЗДЮКИ ? НАЗВАНИЕ ПИДАРСКОЕ ЧЕМУ ЗАВИДЫВАТЬ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЕТО ВО 1 ВО ВТОРЫХ Я ГАМАЮ ЗА АЛЬЯНС ЧУДИК


KrondДата: Суббота, 02.05.2009, 20:45 | Сообщение # 160
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 10
Offline
БЛЯ БЛУД АНГЕЛС САСЁТ ХАРОШЬ ПИЗИДТЬ БЛЯ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: