|
Гильдия BloodAngles
|
|
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 141 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, идиот нахуй гамна кусок иди соси носки чмошник!!не капси гандо!!
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:35 | Сообщение # 142 |
|
Удаленные
| Пиздабол бля, ты даже в ги нашей не был, что пиздишь тут, ебло лучше завали
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:36 | Сообщение # 143 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| G1amur, ты наверно ЭМОО??пойдика себе вены пореж из-за того что на форуме нагрузили пидор ебаный!! _________________ ХАХА ТЫ СУКА ЕЩЕ ЗДЕСЬ ЧТОЛЬ ПОДПЕЗДАЛО ТЫ НЕ РУССКОЕ ЗАКРОЙСЯ НАХУЙ Я ОДИН ХУЙ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ ШНЫРЯ
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:37 | Сообщение # 144 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, ты наверно из техже педиков что и твои друзья бля тот город с крыши обоссать можно он как деревня задротов П.С.точно албан!!
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
|
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:38 | Сообщение # 146 |
|
Удаленные
| TruWoW, да забей ты на него, с нубами нечего разговаривать Наша ги рулит и неипёт!)
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:38 | Сообщение # 147 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Пиздабол бля, ты даже в ги нашей не был, что пиздишь тут, ебло лучше завали ___________________- ТЫ ЧЕ ЕБЛАН НА КОГО Я ПОХОЖ ЧТОБ БЫВАТЬ В ВАШЕЙ ГИЛЬДЕ Я ДАЖЕ ОТ НАЗВАНИЯ БЫ ТУДА НЕ ПОШЕЛ А ТАК БЫВАЛИ СЛУХИ И ОБЩАЛСЯ С ВАШИМИ РЕБЯТАМИ
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:39 | Сообщение # 148 |
|
Удаленные
| warirchik, дароф))
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:39 | Сообщение # 149 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| TruWoW, да забей ты на него, с нубами нечего разговаривать Наша ги рулит и неипёт!) ____________ ХАХА ЧЕ Я МОГУ ПРО ВАС СКАЗАТЬ ПИЗДЮКИ ИДИ СОСКУ У МАМКИ СОСИ АТО МОЛОКО НА ГУБАХ ЕЩЕ НЕ ВЫСОХЛО
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:40 | Сообщение # 150 |
|
Удаленные
| G1amur, хохох, не пизди а, чушь блять несёшь, сиди ты там нахуй дальше завидуй, еблан бля
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:40 | Сообщение # 151 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| 067max067, ты меня знаешь??)))
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:40 | Сообщение # 152 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, твою за ногу ты долбаеб чтоли??сказали пошел нахуй с форума не порти тему мудак подзаборный!!!
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:41 | Сообщение # 153 |
|
Удаленные
| warirchik, знаю
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:41 | Сообщение # 154 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Не портьте тему!!!!
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
Сообщение отредактировал TruWoW - Суббота, 02.05.2009, 20:41 |
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:42 | Сообщение # 155 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| 067max067, ну)
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:43 | Сообщение # 156 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| G1amur, ты наверно из техже педиков что и твои друзья бля тот город с крыши обоссать можно он как деревня задротов П.С.точно албан!! __________________- УХАХА ТЫ ЧЕ СУКА ТАКОЙ ХРАБРЕЦ ПРИЕДЬ КА СЮДА ОБОСАТЬ ОН МОЖЕТ ПРИЕДЬ СЮДА СУКА ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЖЕ И ЗАВАЛЯТ НАХУЙ ЗА ТВОИ СЛОВА Я БЫ ПОБОЯЛСЯ БЫ ОБОСРАТЬ ЛЮБОЙ ГОРОД НЕТ ДАЖЕ ДЕРЕВНЮ ПОТОМУЧТО МНЕ МОЯ ГОЛОВА ДОРОГА А ТЫ ТОЧНО ОТМОРОЗОК С ГОЛОВОЙ ПО ХОДУ НЕ ВСЕ В ПОРЯДЕ НЕ ЖАЛЕЕШЬ ТЫ СВОЮ ГОЛОВУ ВОЗМОЖНО ТЕ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ И СУКА ЗАВАЛИСЬ ТЫ УЖЕ ПОДПЕЗДАЛО ТЫ БЛЯДЬ
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:43 | Сообщение # 157 |
|
Удаленные
| warirchik, ты тупой, где мои 100 руб??
|
|
| |
| warirchik | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:44 | Сообщение # 158 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| 067max067, у сани!
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:44 | Сообщение # 159 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| G1amur, твою за ногу ты долбаеб чтоли??сказали пошел нахуй с форума не порти тему мудак подзаборный!!! __________________________ А ТЕПЕРЬ МНЕ СКАЖИ ЧЕМ МНЕ ЗАВИДЫВАТЬ А? ТО ЧТО ВЫ ВСЕ ПИЗДЮКИ ? НАЗВАНИЕ ПИДАРСКОЕ ЧЕМУ ЗАВИДЫВАТЬ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЕТО ВО 1 ВО ВТОРЫХ Я ГАМАЮ ЗА АЛЬЯНС ЧУДИК
|
|
| |
| Krond | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:45 | Сообщение # 160 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| БЛЯ БЛУД АНГЕЛС САСЁТ ХАРОШЬ ПИЗИДТЬ БЛЯ
|
|
| |