Четверг, 25.06.2026, 19:41 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Гильдия BloodAngles
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:19 | Сообщение # 121
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
067max067, А ТЫ ЧЕРТ ПОБЕЖАЛ НАВЕРНО СВОИХ ДА ЗВАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ ПОДЕРЖАЛИ БЕДНЯЖКУ? ХАХА

TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:21 | Сообщение # 122
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, слыш нах бедняга пиши в асю ....

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
DominДата: Суббота, 02.05.2009, 20:21 | Сообщение # 123
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
тема уГ wink dry

TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:22 | Сообщение # 124
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, если с головой проблемы то не сиди за компом а иди в больницу сходи там помогут точно

Добавлено (02.05.2009, 20:22)
---------------------------------------------
cool


434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:27 | Сообщение # 125
Удаленные





G1amur, чмо ебальник закрой, нубяра, даже не знаешь как цитат выделяется, фу, хахаха biggrin
TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:27 | Сообщение # 126
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, тя видимо родили токо поржать ты сука выжил!!так что хавальник свой закрой и нажми на крестик в верхнем правом углу чтобы больше сдесь не воняло тупыми мозгами!!

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:28 | Сообщение # 127
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
СЮДЯ ПО ТВОЕМУ РАЗГОВРУ ТЯ В РЕЙЛЬНОЙ ЖИЗНИ НИКТО И В БУДУЩЕМ БУДЕШЬ КАКИМ НИБУДЬ ШНЫРЕМ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ НЕ ШНЫРЬ

067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:29 | Сообщение # 128
Удаленные





G1amur, бля да завали ты ебло чмо, вали с сайта

Добавлено (02.05.2009, 20:29)
---------------------------------------------
G1amur, хаха, ебанутый, мы уже выросли, пиздабол бля

KrondДата: Суббота, 02.05.2009, 20:29 | Сообщение # 129
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 10
Offline
067max067, Слышь ты фафлик петрушик бля ты чё нахер подуелиться захотелось бля??

запоминай никик бля
Velukuixyi
faloimitatop
Lomria
Nalory
Vikipedia
Visham
Damagas
Sufuk
ещё 1 ханта бля непомню
ВОТ НАХУЙ УВИДИШЬ пиши ебало разобью в клочка пидарас и всей вашей гильдии по 1 бля!!!!!!!!!!!!!

G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:29 | Сообщение # 130
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
067max067, ДА МНЕ ПОХУЙ КАК ТВОИ ЦИТАТЫ ВЫДЕЛЯЮТЬСЯ СМЕШНО ЕМУ

TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:30 | Сообщение # 131
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, судя по тебе ты задрот,твои тупые мозги уже давно высохли!!!
П.С.Дыши носом в тряпку пропитаную клеем!!


434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:31 | Сообщение # 132
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
067max067, G1amur, бля да завали ты ебло чмо, вали с сайта

Добавлено (02.05.2009, 20:29)
---------------------------------------------
G1amur, хаха, ебанутый, мы уже выросли, пиздабол бля
____________________
СЮДА ПО ТВОЕМУ РАЗГОВОРУ Я ТЕ СКАЖУ ТО ЧТО ТЫ ДАЛЕКО НЕ УШЕЛ, ВЫРОС ОН БЛЯДЬ


067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:32 | Сообщение # 133
Удаленные





G1amur, да ты нуб, те лет 12-14, сука, даже высказываться не умеет

Добавлено (02.05.2009, 20:32)
---------------------------------------------
G1amur, сука да помолчи ты, албан, я же вспомнил что ты албан.... хахаха, скажи ка свой город, ща ржать буду албан бля, черножопый

TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:32 | Сообщение # 134
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, канешь если ты гандон то чтобы не посмеяться!!!??

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:32 | Сообщение # 135
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
G1amur, да ты нуб, те лет 12-14, сука, даже высказываться не умеет
__________
ХАХА НЕСМЕШИ МЕНЯ БОТ СКА Я ЕЩЕ БУДУ СЛЕДИТЬ ПРАЛЬНО ЛИБО Я НЕ ПРАЛЬНО НАПИСАЛ ГЛАВНОЕ СМЫСЛ ЕТО ТОКА ВЫ БОТЫ МОЖЕТЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО


067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:33 | Сообщение # 136
Удаленные





Krond, много людей наебал.....

Добавлено (02.05.2009, 20:33)
---------------------------------------------
G1amur, ухаха, ну попробуй найди, ебанутый, иди сиську соси

TruWoWДата: Суббота, 02.05.2009, 20:33 | Сообщение # 137
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
G1amur, ты наверно ЭМОО??пойдика себе вены пореж из-за того что на форуме нагрузили пидор ебаный!!

434180525 -моя ася!

я В Контакте id8649119
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 138
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
ОЙ БЛЯДЬ АЛБАН ГДЕ ТАКИХ СЛОВ ТО НАХВАТАЛСЯ ТО А, ЗАДРОТ СУКА МОЙ ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, ПРИЕДЬ СЮДА ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЯ МЕНЯ ТЫ УЖЕ ПОЛУЧИШЬ ЕБАЛУ ОТКОГО НИБУДЬ ТО

KrondДата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 139
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 10
Offline
БЛУД АНГЕЛС НУБЫ!!!!!!!! И ПИЗДАБОЛЫ!!!!!!!!!!!!!
067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 140
Удаленные





хаха, +1 TruWow

Сообщение отредактировал 067max067 - Суббота, 02.05.2009, 20:35
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: