|
Гильдия BloodAngles
|
|
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:19 | Сообщение # 121 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| 067max067, А ТЫ ЧЕРТ ПОБЕЖАЛ НАВЕРНО СВОИХ ДА ЗВАТЬ ЧТОБ ТЕБЯ ПОДЕРЖАЛИ БЕДНЯЖКУ? ХАХА
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:21 | Сообщение # 122 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, слыш нах бедняга пиши в асю ....
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
|
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:22 | Сообщение # 124 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, если с головой проблемы то не сиди за компом а иди в больницу сходи там помогут точно Добавлено (02.05.2009, 20:22) ---------------------------------------------

434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:27 | Сообщение # 125 |
|
Удаленные
| G1amur, чмо ебальник закрой, нубяра, даже не знаешь как цитат выделяется, фу, хахаха
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:27 | Сообщение # 126 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, тя видимо родили токо поржать ты сука выжил!!так что хавальник свой закрой и нажми на крестик в верхнем правом углу чтобы больше сдесь не воняло тупыми мозгами!!
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:28 | Сообщение # 127 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| СЮДЯ ПО ТВОЕМУ РАЗГОВРУ ТЯ В РЕЙЛЬНОЙ ЖИЗНИ НИКТО И В БУДУЩЕМ БУДЕШЬ КАКИМ НИБУДЬ ШНЫРЕМ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ НЕ ШНЫРЬ
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:29 | Сообщение # 128 |
|
Удаленные
| G1amur, бля да завали ты ебло чмо, вали с сайта Добавлено (02.05.2009, 20:29) --------------------------------------------- G1amur, хаха, ебанутый, мы уже выросли, пиздабол бля
|
|
| |
| Krond | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:29 | Сообщение # 129 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| 067max067, Слышь ты фафлик петрушик бля ты чё нахер подуелиться захотелось бля?? запоминай никик бля Velukuixyi faloimitatop Lomria Nalory Vikipedia Visham Damagas Sufuk ещё 1 ханта бля непомню ВОТ НАХУЙ УВИДИШЬ пиши ебало разобью в клочка пидарас и всей вашей гильдии по 1 бля!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:29 | Сообщение # 130 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| 067max067, ДА МНЕ ПОХУЙ КАК ТВОИ ЦИТАТЫ ВЫДЕЛЯЮТЬСЯ СМЕШНО ЕМУ
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:30 | Сообщение # 131 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, судя по тебе ты задрот,твои тупые мозги уже давно высохли!!! П.С.Дыши носом в тряпку пропитаную клеем!!
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:31 | Сообщение # 132 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| 067max067, G1amur, бля да завали ты ебло чмо, вали с сайта Добавлено (02.05.2009, 20:29) --------------------------------------------- G1amur, хаха, ебанутый, мы уже выросли, пиздабол бля ____________________ СЮДА ПО ТВОЕМУ РАЗГОВОРУ Я ТЕ СКАЖУ ТО ЧТО ТЫ ДАЛЕКО НЕ УШЕЛ, ВЫРОС ОН БЛЯДЬ
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:32 | Сообщение # 133 |
|
Удаленные
| G1amur, да ты нуб, те лет 12-14, сука, даже высказываться не умеет Добавлено (02.05.2009, 20:32) --------------------------------------------- G1amur, сука да помолчи ты, албан, я же вспомнил что ты албан.... хахаха, скажи ка свой город, ща ржать буду албан бля, черножопый
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:32 | Сообщение # 134 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, канешь если ты гандон то чтобы не посмеяться!!!??
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:32 | Сообщение # 135 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| G1amur, да ты нуб, те лет 12-14, сука, даже высказываться не умеет __________ ХАХА НЕСМЕШИ МЕНЯ БОТ СКА Я ЕЩЕ БУДУ СЛЕДИТЬ ПРАЛЬНО ЛИБО Я НЕ ПРАЛЬНО НАПИСАЛ ГЛАВНОЕ СМЫСЛ ЕТО ТОКА ВЫ БОТЫ МОЖЕТЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:33 | Сообщение # 136 |
|
Удаленные
| Krond, много людей наебал..... Добавлено (02.05.2009, 20:33) --------------------------------------------- G1amur, ухаха, ну попробуй найди, ебанутый, иди сиську соси
|
|
| |
| TruWoW | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:33 | Сообщение # 137 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| G1amur, ты наверно ЭМОО??пойдика себе вены пореж из-за того что на форуме нагрузили пидор ебаный!!
434180525 -моя ася! я В Контакте id8649119
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 138 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| ОЙ БЛЯДЬ АЛБАН ГДЕ ТАКИХ СЛОВ ТО НАХВАТАЛСЯ ТО А, ЗАДРОТ СУКА МОЙ ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, ПРИЕДЬ СЮДА ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЯ МЕНЯ ТЫ УЖЕ ПОЛУЧИШЬ ЕБАЛУ ОТКОГО НИБУДЬ ТО
|
|
| |
| Krond | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 139 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| БЛУД АНГЕЛС НУБЫ!!!!!!!! И ПИЗДАБОЛЫ!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 140 |
|
Удаленные
| хаха, +1 TruWow
Сообщение отредактировал 067max067 - Суббота, 02.05.2009, 20:35 |
|
| |