Суббота, 27.06.2026, 18:36 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Гильдия BloodAngles
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 09:29 | Сообщение # 81
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
хаха TauburetWar с чего ты взял?)

067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:54 | Сообщение # 82
Удаленные





G1amur, хаха, помню тебя, как на тя всей гильдой гнали, когда ты ныл в шторме, хехе
TauburetWarДата: Суббота, 02.05.2009, 10:30 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (G1amur)
хаха TauburetWar с чего ты взял?)

Потому что не раз видел как вы толпой в танарисе мелких мочили. На нубских локациях постоянно пасетесь.


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
LerДата: Суббота, 02.05.2009, 10:43 | Сообщение # 84
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 73
Offline
люди на фан личе гильда существует?

TeenboyДата: Суббота, 02.05.2009, 12:59 | Сообщение # 85
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Я играю за Орду ник Arsanboy дайте гильду !!!
067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:08 | Сообщение # 86
Удаленные





Ler, да
Teenboy, ок
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 14:52 | Сообщение # 87
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
Потому что не раз видел как вы толпой в танарисе мелких мочили. На нубских локациях постоянно пасетесь.
___________________________
Хаха ну уж извени если ты под меня попал я обычно Tabom переключаюсь так что могу и зазепить лоу левел случайно, а так я дрочу тока 70 и доноров

Добавлено (02.05.2009, 14:52)
---------------------------------------------
067max067, ахаха я тя тоже вспомнил ето так то вы ныть начали из за того что всосали xD


TauburetWarДата: Суббота, 02.05.2009, 16:06 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (G1amur)
так что могу и зазепить лоу левел случайно, а так я дрочу тока 70 и доноров

Речь не о тебе конкретно, а о вашей гильде. 70-ков вы тоже только шоблами мочите. Возле Хиджа. В 10 рыл на одного.

ЗЫ. Вообщето это топик БЭ. А РГ - здесь оффтоп. На этом умолкаю. Гладиаторов следует обсуждать в другом разделе. Хотя какой смысл? )))


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin


Сообщение отредактировал TauburetWar - Суббота, 02.05.2009, 16:15
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 16:33 | Сообщение # 89
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
TauburetWar, хаха прям уж в 10 харь, ето я могу один 10 харь выциплять)

KrondДата: Суббота, 02.05.2009, 18:21 | Сообщение # 90
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 10
Offline
[size=14][color=yellow][size=17]ЕБАНУТАЯ ГИЛЬДИЯ ТАМ ВСЕ ПИДАРАСЫ ПИЗДЮКИ И НЕЧЕСТНЫЕ ПРАСТИТУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ВРОТ Я ЕБАЛ ЭТУ ГИ. И ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ЭТУ ТЕМУ ПРО БЛЯДСКУЮ ГИЛЬДИЮ ТВАРЕЙ angry
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 18:44 | Сообщение # 91
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
Krond, xDD жеш я полностью с тобой согласен

Добавлено (02.05.2009, 18:44)
---------------------------------------------
я те даж репутацию подыму за ето ухаха


KrondДата: Суббота, 02.05.2009, 19:24 | Сообщение # 92
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 10
Offline
Я говорю только правду cool
067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:35 | Сообщение # 93
Удаленные





Krond, слышь тварь ёбаная, сука ебальник свой завали, ЧМО МАЛОЛЕТНЕЕ
Пиздабол бля скажи свой ник в игре сука выебу блять все мозги, пиздабол, чтобы тебя сука каток переехал, что бы ты сука собственными носками задахнулся


Сообщение отредактировал 067max067 - Суббота, 02.05.2009, 19:35
DominДата: Суббота, 02.05.2009, 19:42 | Сообщение # 94
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Вот люди от своей слабости и от того что ничего не могут предъявить и переходят на маты...... wacko

G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 19:43 | Сообщение # 95
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
067max067, хаха ты взрослый человек?,или у тебя с бошкой не все впоряде?,че такой крутой чтоль?, за монитором все храбарые...

067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:43 | Сообщение # 96
Удаленные





Domin, бля, я ему взаимностью ответил...Жил бы я с ним рядом, разобрались по другому
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 19:51 | Сообщение # 97
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
Domin, я с тобой согласен

Добавлено (02.05.2009, 19:51)
---------------------------------------------
067max067, Domin, бля, я ему взаимностью ответил...Жил бы я с ним рядом, разобрались по другому
____________________
И че бы ты ему предъевил в етой ситуации ты его обосрал он тебя че бы ты ппредевил я тя не понимаю или ты там какой то смотрящий там а?


067max067Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:57 | Сообщение # 98
Удаленные





G1amur, ты ебанутый?Бля ты ещё не дорос ты не поймёшь, так что помолчи, а то что на тебя всей гильдой обсирали было смешно, я чуть со стула не упал, так что не позорься и иди с сайта
G1amurДата: Суббота, 02.05.2009, 19:58 | Сообщение # 99
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 171
Offline
И гильда ваша на самом деле дерьмо можно сказать даже то что как ты ведешь__ ты гм неадекватен ето раз второе у вас в ги реально одни нубы скока общался с вашими согильдийцами тма и поговорить неочем и были такие слухи что у вас одни нубы третее название вообще какое то пидарское.... Ну я незнаю может еще дох чего есть но я много незнаю так как я гамаю за альянс.....
Народ решать вам идти вам в ету гильду или нет!


DominДата: Суббота, 02.05.2009, 20:01 | Сообщение # 100
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Quote (G1amur)
а то что на тебя всей гильдой обсирали было смешно, я чуть со стула не упал, так что не позорься и иди с сайта

о_О показываете свою мегакрутизну прям xD


Поиск: