|
Гильдия BloodAngles
|
|
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:29 | Сообщение # 81 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| хаха TauburetWar с чего ты взял?)
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:54 | Сообщение # 82 |
|
Удаленные
| G1amur, хаха, помню тебя, как на тя всей гильдой гнали, когда ты ныл в шторме, хехе
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:30 | Сообщение # 83 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Quote (G1amur) хаха TauburetWar с чего ты взял?) Потому что не раз видел как вы толпой в танарисе мелких мочили. На нубских локациях постоянно пасетесь.
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| Ler | Дата: Суббота, 02.05.2009, 10:43 | Сообщение # 84 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| люди на фан личе гильда существует?
|
|
| |
| Teenboy | Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:59 | Сообщение # 85 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Я играю за Орду ник Arsanboy дайте гильду !!!
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:08 | Сообщение # 86 |
|
Удаленные
| Ler, да Teenboy, ок
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 14:52 | Сообщение # 87 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Потому что не раз видел как вы толпой в танарисе мелких мочили. На нубских локациях постоянно пасетесь. ___________________________ Хаха ну уж извени если ты под меня попал я обычно Tabom переключаюсь так что могу и зазепить лоу левел случайно, а так я дрочу тока 70 и доноровДобавлено (02.05.2009, 14:52) --------------------------------------------- 067max067, ахаха я тя тоже вспомнил ето так то вы ныть начали из за того что всосали xD
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:06 | Сообщение # 88 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| Quote (G1amur) так что могу и зазепить лоу левел случайно, а так я дрочу тока 70 и доноров Речь не о тебе конкретно, а о вашей гильде. 70-ков вы тоже только шоблами мочите. Возле Хиджа. В 10 рыл на одного. ЗЫ. Вообщето это топик БЭ. А РГ - здесь оффтоп. На этом умолкаю. Гладиаторов следует обсуждать в другом разделе. Хотя какой смысл? )))
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
Сообщение отредактировал TauburetWar - Суббота, 02.05.2009, 16:15 |
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:33 | Сообщение # 89 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| TauburetWar, хаха прям уж в 10 харь, ето я могу один 10 харь выциплять)
|
|
| |
| Krond | Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:21 | Сообщение # 90 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| [size=14][color=yellow][size=17]ЕБАНУТАЯ ГИЛЬДИЯ ТАМ ВСЕ ПИДАРАСЫ ПИЗДЮКИ И НЕЧЕСТНЫЕ ПРАСТИТУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ВРОТ Я ЕБАЛ ЭТУ ГИ. И ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ЭТУ ТЕМУ ПРО БЛЯДСКУЮ ГИЛЬДИЮ ТВАРЕЙ
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:44 | Сообщение # 91 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Krond, xDD жеш я полностью с тобой согласен Добавлено (02.05.2009, 18:44) --------------------------------------------- я те даж репутацию подыму за ето ухаха
|
|
| |
| Krond | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:24 | Сообщение # 92 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| Я говорю только правду
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:35 | Сообщение # 93 |
|
Удаленные
| Krond, слышь тварь ёбаная, сука ебальник свой завали, ЧМО МАЛОЛЕТНЕЕ Пиздабол бля скажи свой ник в игре сука выебу блять все мозги, пиздабол, чтобы тебя сука каток переехал, что бы ты сука собственными носками задахнулся
Сообщение отредактировал 067max067 - Суббота, 02.05.2009, 19:35 |
|
| |
| Domin | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:42 | Сообщение # 94 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Вот люди от своей слабости и от того что ничего не могут предъявить и переходят на маты......
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:43 | Сообщение # 95 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| 067max067, хаха ты взрослый человек?,или у тебя с бошкой не все впоряде?,че такой крутой чтоль?, за монитором все храбарые...
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:43 | Сообщение # 96 |
|
Удаленные
| Domin, бля, я ему взаимностью ответил...Жил бы я с ним рядом, разобрались по другому
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:51 | Сообщение # 97 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| Domin, я с тобой согласен Добавлено (02.05.2009, 19:51) --------------------------------------------- 067max067, Domin, бля, я ему взаимностью ответил...Жил бы я с ним рядом, разобрались по другому ____________________ И че бы ты ему предъевил в етой ситуации ты его обосрал он тебя че бы ты ппредевил я тя не понимаю или ты там какой то смотрящий там а?
|
|
| |
| 067max067 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:57 | Сообщение # 98 |
|
Удаленные
| G1amur, ты ебанутый?Бля ты ещё не дорос ты не поймёшь, так что помолчи, а то что на тебя всей гильдой обсирали было смешно, я чуть со стула не упал, так что не позорься и иди с сайта
|
|
| |
| G1amur | Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:58 | Сообщение # 99 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 81
| И гильда ваша на самом деле дерьмо можно сказать даже то что как ты ведешь__ ты гм неадекватен ето раз второе у вас в ги реально одни нубы скока общался с вашими согильдийцами тма и поговорить неочем и были такие слухи что у вас одни нубы третее название вообще какое то пидарское.... Ну я незнаю может еще дох чего есть но я много незнаю так как я гамаю за альянс..... Народ решать вам идти вам в ету гильду или нет!
|
|
| |
| Domin | Дата: Суббота, 02.05.2009, 20:01 | Сообщение # 100 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Quote (G1amur) а то что на тебя всей гильдой обсирали было смешно, я чуть со стула не упал, так что не позорься и иди с сайта о_О показываете свою мегакрутизну прям xD
|
|
| |