|
wow-russian.ru
|
|
| Firefox | Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:35 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Люди подскажите баги, фильтры кто что знает, на етот сервак.. А то неохото честно играть) И ещё вопрос тама когда дюпаешь тебя через 20с выкидывает и перса блокирует. Вопрос: как обойти зашиту от впе? всем заранее спасипа
For the horde
|
|
| |
| Gapann | Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:43 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| сори я не потеме скажу =) как тему создавать я просто новечёк=)?
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 18.04.2009, 22:46 | Сообщение # 3 |
|
Удаленные
| Я там раньше играл а ща админы сервер конкретно засрали
|
|
| |
| BpoTMHeHoru | Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:03 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Я тоже т ам играл, когда он на 309 перешел, он начал дисконнектить кажый час(30 минут из них лаги)+гмы тупые+убрали т7, чтоб их все покупали за$= СЕРВЕР ОТСТОЙ
Сообщение отредактировал BpoTMHeHoru - Суббота, 18.04.2009, 23:05 |
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:57 | Сообщение # 5 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| НАШ САЙТ НЕ ОБ ЄТОМ СЕРВЕ
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |