Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
wow-russian.ru
FirefoxДата: Суббота, 18.04.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 40
Offline
Люди подскажите баги, фильтры кто что знает, на етот сервак.. А то неохото честно играть)
И ещё вопрос тама когда дюпаешь тебя через 20с выкидывает и перса блокирует. Вопрос: как обойти зашиту от впе? всем заранее спасипа


For the horde
GapannДата: Суббота, 18.04.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 41
Offline
сори я не потеме скажу =) как тему создавать я просто новечёк=)?
TorotorДата: Суббота, 18.04.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Удаленные





Я там раньше играл а ща админы сервер конкретно засрали
BpoTMHeHoruДата: Суббота, 18.04.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Offline
Я тоже т ам играл, когда он на 309 перешел, он начал дисконнектить кажый час(30 минут из них лаги)+гмы тупые+убрали т7, чтоб их все покупали за$= СЕРВЕР ОТСТОЙ



Сообщение отредактировал BpoTMHeHoru - Суббота, 18.04.2009, 23:05
ArchibishopДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
НАШ САЙТ НЕ ОБ ЄТОМ СЕРВЕ

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: