Четверг, 25.06.2026, 16:06 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Народ! ГМ сечет ВПЕ!
valakДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 21
Offline
Такая фигня сегодня произошла, меня забанили! КОроче врубил ВПЕ как обычно, хотел наклонить реагов для профы... Отсеял... Пытаюсь положить отсеянное в 6ти слотку... Ну что я объясняю, короче все как обычно делаю а мне пишет типо I can`t do that... Я релог... Таже беда... Тут мне ГМ типо пишет: Извени чувак но я тебя бану за то что ты читер... что то в этом роде... Ну забанил... Вот тока врубиться немогу... На других акках моих та же хрень! Что ЭТО!?!??!

Добавлено (19.04.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Как это можно обойти?!


Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
undergardДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:28 | Сообщение # 2
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
пизда все пофиксили наверно из за нубасов
valakДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 21
Offline
Я ебал такое счастье! И я что самый первый попался?! =)

Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
gogomДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 139
Offline
Нада все делать когда ГМ офлайн.По другому я никогда не делаю
gree453Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 152
Offline
Сомневаюсь что пофиксили, ибо при фиксе багов тринити сообщение в чат выдаёт, типа такой то такойто баг пофикшен, но помойму сообщения небыло.

Больше бумаги-чище зад....

HominiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:46 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Точно из-за нубасов так получилось!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
YuretsapsvДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
Раслабтесь,на Легионе все пашет.Толькочто проверил!!!!

Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
OXVILДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
может автор на 3.0.9 играет?

Thr own bltz ur kellmih
PhantomДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 10
Offline
Блять, когда вы клоните чёнить. То при релоге пишет голубыми буквами типа у вас появилось более таких таких то вещей. Это шняга в логах сохраняется. Если ГМ онлайн, то спалишься сразу. Моего друга так забанили, когда он баджи в шатрахе клонил. Не будьте такими тупыми и клоньте когда ГМ оффлан. Сами виноваты.

www.j-zone.ru
Игровой Проект.
DarkbankДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
так в чем фишка) как гм выследить то? вот я алик зиро некак не выследить(кроме как создать перса за орду и лола в френды добавить) так а седня вапще на легионе видел что omfgzero банил а не лол... хз ребят... опасная жисть пошла dry

tubezДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 224
Offline
вот ссылка:
http://67.228.10.2/stats/stats.xml


Кbps - мой пристик...

Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал.
(Коко Шанель)

nemhainДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 7
Offline
Учим английский и не тупим, кроме как по логам это никак не палится. Ну или если ГМ твои сумки прошманает.
P.S. А автор темы тупо попал под раздачу smile
valakДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 21
Offline
Вы меня не поняли просто! Даже не пропадала шмотка отсеянная =), Тупо пишет I can`t do that... Я подумал что лаг какой то, перезашел, а тут сюрприз такой)

Добавлено (19.04.2009, 14:05)
---------------------------------------------
И играю я не на 3.0.9

Добавлено (19.04.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Возможно это обойти как то? Потому что я теперь тупо не могу ни с какого ака ложить шмотки в последний слот 6ти слотки, (при включеном ВПЕ)


Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
ArchibishopДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:16 | Сообщение # 14
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
и если вещи не именные, то лучше клонировать шмот на левом персе первого уровня на другом аккаунте и передавать надюпанные вещи тока через трейд

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
SkOrДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
хм вряти пофиксили но лично я клоню что либо то на отдельном акке 1 лвл и почти токо когда все гм офф biggrin если забанят то и не жалко)

Взялся за сайт *_*
ArchibishopДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:32 | Сообщение # 16
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
я думаю, что понятно, что человек просто попался
Тема закрыта


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: