|
Народ! ГМ сечет ВПЕ!
|
|
| valak | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:21 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Такая фигня сегодня произошла, меня забанили! КОроче врубил ВПЕ как обычно, хотел наклонить реагов для профы... Отсеял... Пытаюсь положить отсеянное в 6ти слотку... Ну что я объясняю, короче все как обычно делаю а мне пишет типо I can`t do that... Я релог... Таже беда... Тут мне ГМ типо пишет: Извени чувак но я тебя бану за то что ты читер... что то в этом роде... Ну забанил... Вот тока врубиться немогу... На других акках моих та же хрень! Что ЭТО!?!??! Добавлено (19.04.2009, 12:21) --------------------------------------------- Как это можно обойти?!
Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
|
|
| |
| undergard | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:28 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| пизда все пофиксили наверно из за нубасов
|
|
| |
| valak | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:30 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Я ебал такое счастье! И я что самый первый попался?! =)
Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
|
|
| |
| gogom | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:36 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| Нада все делать когда ГМ офлайн.По другому я никогда не делаю
|
|
| |
| gree453 | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:38 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 276
| Сомневаюсь что пофиксили, ибо при фиксе багов тринити сообщение в чат выдаёт, типа такой то такойто баг пофикшен, но помойму сообщения небыло.
Больше бумаги-чище зад....
|
|
| |
| Homini | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:46 | Сообщение # 6 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Точно из-за нубасов так получилось!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| Yuretsapsv | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:16 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Раслабтесь,на Легионе все пашет.Толькочто проверил!!!!
Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:19 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| может автор на 3.0.9 играет?
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Phantom | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:36 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Блять, когда вы клоните чёнить. То при релоге пишет голубыми буквами типа у вас появилось более таких таких то вещей. Это шняга в логах сохраняется. Если ГМ онлайн, то спалишься сразу. Моего друга так забанили, когда он баджи в шатрахе клонил. Не будьте такими тупыми и клоньте когда ГМ оффлан. Сами виноваты.
www.j-zone.ru Игровой Проект.
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:46 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| так в чем фишка) как гм выследить то? вот я алик зиро некак не выследить(кроме как создать перса за орду и лола в френды добавить) так а седня вапще на легионе видел что omfgzero банил а не лол... хз ребят... опасная жисть пошла
|
|
| |
| tubez | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:58 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| вот ссылка: http://67.228.10.2/stats/stats.xml
Кbps - мой пристик... Если хочешь иметь то что никогда не имел, то придется делать то что никогда не делал. (Коко Шанель)
|
|
| |
| nemhain | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:00 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| Учим английский и не тупим, кроме как по логам это никак не палится. Ну или если ГМ твои сумки прошманает. P.S. А автор темы тупо попал под раздачу
|
|
| |
| valak | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:10 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 44
| Вы меня не поняли просто! Даже не пропадала шмотка отсеянная =), Тупо пишет I can`t do that... Я подумал что лаг какой то, перезашел, а тут сюрприз такой) Добавлено (19.04.2009, 14:05) --------------------------------------------- И играю я не на 3.0.9 Добавлено (19.04.2009, 14:10) --------------------------------------------- Возможно это обойти как то? Потому что я теперь тупо не могу ни с какого ака ложить шмотки в последний слот 6ти слотки, (при включеном ВПЕ)
Люди в тюрьмах сидят меньше, чем вы в иннете проводите!
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:16 | Сообщение # 14 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| и если вещи не именные, то лучше клонировать шмот на левом персе первого уровня на другом аккаунте и передавать надюпанные вещи тока через трейд
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| SkOr | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:31 | Сообщение # 15 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| хм вряти пофиксили но лично я клоню что либо то на отдельном акке 1 лвл и почти токо когда все гм офф если забанят то и не жалко)
Взялся за сайт *_*
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:32 | Сообщение # 16 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| я думаю, что понятно, что человек просто попался Тема закрыта
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |