|
Инчант
|
|
|
| Arredan | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:11 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Нет, энчант дает +к рейтингу инвиза тебе, сам энчант.
Армори моего мага!
Сообщение отредактировал Arredan - Воскресенье, 19.04.2009, 19:11 |
|
| |
| Homini | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:15 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Даже не чего сказать!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| swetoy | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:25 | Сообщение # 4 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Arredan, спс
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:32 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| ок ответ дан=)) ЫыЫЫыЫ
|
|
| |