Среда, 24.06.2026, 07:56 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Рога Додж<=
TroxxДата: Вторник, 28.04.2009, 16:35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -10
Offline
Quote (Eternality)
дык тут элик на агилу, свиток, кукинг и 10% на статы, без всего этого ни аги, ни доджа не будет сток)

Это пример чего можно сделать с рогой. Никаких выебонов не подразумеваеться.
ProstoigrikДата: Вторник, 28.04.2009, 16:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 36
Offline
Quote (konvict)
у моего роги щас 71% процент доджа

скриншот, пожалуйста))- НЕ ВЕРЮ!!!


KvacДата: Вторник, 28.04.2009, 16:53 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
у мрего 55% до 60 доберу ещё надо 2 триньки и 2 кольца!и + у меня много соккетов на криту думаю 65-69 наберу!!больше не как!!

Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
swetoyДата: Вторник, 28.04.2009, 17:28 | Сообщение # 24
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 498
Offline
Quote (Elfman)
у меня вещи получше и нет 1046 агилити ето Впе про!

убил!!!! даваи скажи нам как агилу набавить чрезе впе про?)) чуть что так сразу впе про!



KvacДата: Вторник, 28.04.2009, 17:31 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
Как ты так агилы стока набо\рал ?если у тебя агила 1100 то это 90% доджа!!

Добавлено (28.04.2009, 17:31)
---------------------------------------------
У мепня крита под баффами 52% как ты говоришь без ВПЕ


Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
TroxxДата: Вторник, 28.04.2009, 17:40 | Сообщение # 26
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -10
Offline
http://slil.ru/27494600
качаем смотрим
KvacДата: Вторник, 28.04.2009, 17:48 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 35
Offline
чё это

Quote (Troxx)
http://slil.ru/27494600
качаем смотрим


Орда-Люди играющие за уродов
Альянс-Уроды играющие за людей
WowСReK
KurskGoodman-Хантер
Telyxa-Рога
PriestTelka-Прист
ElfmanДата: Вторник, 28.04.2009, 18:10 | Сообщение # 28
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 15
Offline
При чем тут руки? Я повторяю у меня самые лучшие вещи из возможных все красные-жолтые-синие гемы и енчанты на агилити и больше 960+ агилити не выходит никак ето простая математика посчитать все предметы +бонус от талантов никак 1100 безбафов не будет!!Я уже проверял на многих пвп серверах.

Добавлено (28.04.2009, 18:10)
---------------------------------------------
отметка 1100 даже 1050 недостежима и неебет! angry

chesterfielДата: Вторник, 28.04.2009, 18:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Elfman)
отметка 1100 даже 1050 недостежима и неебет

убейся об стену!! я без шмота с Санвела добивался 1014 агилити без бафоф, !! у мну тока а2 и т6 немного было, !!! а с санвелам я тебе зделаю болше 1100 без бафоф, тока мне впадлу весь шмот себе выбевать!!


ElfmanДата: Вторник, 28.04.2009, 18:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 15
Offline
Еще раз перепроверил на http://wow-nsk.ru/online/ пвп серере итого вышло-1075+-5 агилити
дагеры из Килджадена +20 агилити каждый хотя етих дегеров на легионе нет а мы кажется про него говорили.Плащь из Килджадена +12 агилити енчант.Плечи друидовские больше агилы дают.Очки инжинерские.Тело лезерворкерское или то что для друида.Метагема +12 агилити.Сапоги +12 агилити.Ружье из думволкера.Енчанты на кольца +4 к статам.Ожерелье раритетное то куда 2 камня красных.итого значит 1075 максиум surprised но ето повторяю только для фана а не для легиона
Вот только будет ли хорош такой рога в пвп на арене?Скорость передвижения у него будет где то как у резвой черепахи из-за отсутсвия енчантов на обувь и метагемы на скорость.2 енчанта по 20 агилити будут висеть давая постяный бонус но не будут прокаться как монгусы который кстати у меня лично включается после пары ударов. Хз мне не нравится такой вариант на фул агилити ну ето мое личное мнение...к тому же я играю на легионе и таких вещей у меня там не будет wink

Добавлено (28.04.2009, 18:56)
---------------------------------------------
убейся об стену!! я без шмота с Санвела добивался 1014 агилити без бафоф, !! у мну тока а2 и т6 немного было, !!! а с санвелам я тебе зделаю болше 1100 без бафоф, тока мне впадлу весь шмот себе выбевать!!
Вообще бред biggrin в а2 и немного т6.....ахахаха

chesterfielДата: Вторник, 28.04.2009, 19:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Elfman)
Вообще бред biggrin в а2 и немного т6.....ахахаха

бля, ну пох тебе уже говорили
чо тот у ково руки ровно ростут)))


chesterfielДата: Вторник, 28.04.2009, 19:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Elfman)
будет где то как у резвой черепахи из-за отсутсвия енчантов на обувь и метагемы на скорость

ого, а может ты знаеш такой енчант на агилити и скорость? я знаю, а 1 метасокет скорости много не влияет!!


ArredanДата: Вторник, 28.04.2009, 19:28 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Ну почитал я ваши писаки, включу свой серв, одену рогу в макс агилу и посмотрим кто здесь чебурашка!

Армори моего мага!
kolomboДата: Вторник, 28.04.2009, 19:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
Elfman, ты меня утомил ! но сейчас я тебе всё в "МАТИМАТИКЕ" выложу ! все циферки и щитай сам !


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
Ename2Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:58 | Сообщение # 35
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 241
Offline
хочу плюсик) как создатель беседы)


kolomboДата: Вторник, 28.04.2009, 20:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
мда...долго придётся это делать ! ну ничё))


»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
ElfmanДата: Вторник, 28.04.2009, 20:07 | Сообщение # 37
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 15
Offline
Quote (chesterfiel)
бля, ну пох тебе уже говорили чо тот у ково руки ровно ростут))

а 2 твое гамно полное, с а 3 агилити максимум будет где то 800 smile Еето если все 5 частей.И таки нормально влияет метагема и енчант на скорость передвижения.У меня еще тринкет есть -кролик и если в 1 ветку вкачаюсь бегаю обганяя хантера с аспектом его скорсть где то практически как со спринтом если
Askonr2Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:11 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
короче тут чувак ссылю кидал там все расчита по англу конечно нотак поглядел ниче норм инфа

http://slil.ru/27494600



LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
kolomboДата: Вторник, 28.04.2009, 20:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 525
Offline
[url]http://www.wowhead.com/?item=33479[/url] +10 agility x3
[url]http://www.wowhead.com/?item=32508[/url] +10 agility x2
[url]http://www.wowhead.com/?item=31030[/url] +10 agility x2
[url]http://www.wowhead.com/?item=29994[/url] +12 agility enchant
[url]http://www.wowhead.com/?item=31028[/url] +10 agility x3 +6 all stats enchant
[url]http://www.wowhead.com/?item=32324[/url] +10 agility x1 +4 all stats enchant
[url]http://www.wowhead.com/?item=28506[/url] +10 agility x2 +15 agility enchant
[url]http://www.wowhead.com/?item=34558[/url] +10 agility
[url]http://www.wowhead.com/?item=34188[/url] +10 agility x3 +40 stamina +12 agility enchant +4 agility bonus
[url]http://www.wowhead.com/?item=32366[/url] +10 agility x2 +12 agility enchant
[url]http://www.wowhead.com/?item=32266[/url] ---
[url]http://www.wowhead.com/?item=34887[/url] ---
[url]http://www.wowhead.com/?item=32326[/url] ---
[url]http://www.wowhead.com/?item=34165[/url] +20 agility enchant
[url]http://www.wowhead.com/?item=34197[/url] +20 agility enchant

вроде бы всё ! теперь щитай ! ... + в 3 ветке предпоследний тал на % агилити ! + тал во 2 ветке +5% доджа !



»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
rznДата: Вторник, 28.04.2009, 20:27 | Сообщение # 40
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 20
Offline
бля так читаю форум и такое создаётся впечатление что больше 1000 агилы ток у тех кто на фане-может из-за того что на гавёном серве играете так много её у вас. пусть кто-ть выложит рогу у которой больше 1000 агилы без бафов но не с фана, а с легиона, хотя чёт сомневаюсь что без багов эт сделаешь на легионе
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: