|
Рога Додж<=
|
|
| Troxx | Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:35 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Quote (Eternality) дык тут элик на агилу, свиток, кукинг и 10% на статы, без всего этого ни аги, ни доджа не будет сток) Это пример чего можно сделать с рогой. Никаких выебонов не подразумеваеться.
|
|
| |
| Prostoigrik | Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:40 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Заблокированные
Сообщений: 40
| Quote (konvict) у моего роги щас 71% процент доджа скриншот, пожалуйста))- НЕ ВЕРЮ!!!
|
|
| |
| Kvac | Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:53 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| у мрего 55% до 60 доберу ещё надо 2 триньки и 2 кольца!и + у меня много соккетов на криту думаю 65-69 наберу!!больше не как!!
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| swetoy | Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:28 | Сообщение # 24 |
|
Тестер
Активные пользователи
Сообщений: 228
| Quote (Elfman) у меня вещи получше и нет 1046 агилити ето Впе про! убил!!!! даваи скажи нам как агилу набавить чрезе впе про?)) чуть что так сразу впе про!
|
|
| |
| Kvac | Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:31 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| Как ты так агилы стока набо\рал ?если у тебя агила 1100 то это 90% доджа!! Добавлено (28.04.2009, 17:31) --------------------------------------------- У мепня крита под баффами 52% как ты говоришь без ВПЕ
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| Troxx | Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:40 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| http://slil.ru/27494600 качаем смотрим
|
|
| |
| Kvac | Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:48 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 155
| чё это Quote (Troxx) http://slil.ru/27494600 качаем смотрим
Орда-Люди играющие за уродов Альянс-Уроды играющие за людей WowСReK KurskGoodman-Хантер Telyxa-Рога PriestTelka-Прист
|
|
| |
| Elfman | Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:10 | Сообщение # 28 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| При чем тут руки? Я повторяю у меня самые лучшие вещи из возможных все красные-жолтые-синие гемы и енчанты на агилити и больше 960+ агилити не выходит никак ето простая математика посчитать все предметы +бонус от талантов никак 1100 безбафов не будет!!Я уже проверял на многих пвп серверах. Добавлено (28.04.2009, 18:10) --------------------------------------------- отметка 1100 даже 1050 недостежима и неебет! 
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:31 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Elfman) отметка 1100 даже 1050 недостежима и неебет убейся об стену!! я без шмота с Санвела добивался 1014 агилити без бафоф, !! у мну тока а2 и т6 немного было, !!! а с санвелам я тебе зделаю болше 1100 без бафоф, тока мне впадлу весь шмот себе выбевать!!
|
|
| |
| Elfman | Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:56 | Сообщение # 30 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Еще раз перепроверил на http://wow-nsk.ru/online/ пвп серере итого вышло-1075+-5 агилити дагеры из Килджадена +20 агилити каждый хотя етих дегеров на легионе нет а мы кажется про него говорили.Плащь из Килджадена +12 агилити енчант.Плечи друидовские больше агилы дают.Очки инжинерские.Тело лезерворкерское или то что для друида.Метагема +12 агилити.Сапоги +12 агилити.Ружье из думволкера.Енчанты на кольца +4 к статам.Ожерелье раритетное то куда 2 камня красных.итого значит 1075 максиум но ето повторяю только для фана а не для легиона Вот только будет ли хорош такой рога в пвп на арене?Скорость передвижения у него будет где то как у резвой черепахи из-за отсутсвия енчантов на обувь и метагемы на скорость.2 енчанта по 20 агилити будут висеть давая постяный бонус но не будут прокаться как монгусы который кстати у меня лично включается после пары ударов. Хз мне не нравится такой вариант на фул агилити ну ето мое личное мнение...к тому же я играю на легионе и таких вещей у меня там не будет  Добавлено (28.04.2009, 18:56) --------------------------------------------- убейся об стену!! я без шмота с Санвела добивался 1014 агилити без бафоф, !! у мну тока а2 и т6 немного было, !!! а с санвелам я тебе зделаю болше 1100 без бафоф, тока мне впадлу весь шмот себе выбевать!! Вообще бред в а2 и немного т6.....ахахаха
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:19 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Elfman) Вообще бред biggrin в а2 и немного т6.....ахахаха бля, ну пох тебе уже говорили чо тот у ково руки ровно ростут)))
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:21 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (Elfman) будет где то как у резвой черепахи из-за отсутсвия енчантов на обувь и метагемы на скорость ого, а может ты знаеш такой енчант на агилити и скорость? я знаю, а 1 метасокет скорости много не влияет!!
|
|
| |
| Arredan | Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:28 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Ну почитал я ваши писаки, включу свой серв, одену рогу в макс агилу и посмотрим кто здесь чебурашка!
Армори моего мага!
|
|
| |
| kolombo | Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:55 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| Elfman, ты меня утомил ! но сейчас я тебе всё в "МАТИМАТИКЕ" выложу ! все циферки и щитай сам !
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
|
|
| |
| Ename2 | Дата: Вторник, 28.04.2009, 19:58 | Сообщение # 35 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 105
| хочу плюсик) как создатель беседы)
|
|
| |
| kolombo | Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:00 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| мда...долго придётся это делать ! ну ничё))
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
|
|
| |
| Elfman | Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:07 | Сообщение # 37 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Quote (chesterfiel) бля, ну пох тебе уже говорили чо тот у ково руки ровно ростут)) а 2 твое гамно полное, с а 3 агилити максимум будет где то 800 Еето если все 5 частей.И таки нормально влияет метагема и енчант на скорость передвижения.У меня еще тринкет есть -кролик и если в 1 ветку вкачаюсь бегаю обганяя хантера с аспектом его скорсть где то практически как со спринтом если
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:11 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| короче тут чувак ссылю кидал там все расчита по англу конечно нотак поглядел ниче норм инфа http://slil.ru/27494600
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |
| kolombo | Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:21 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 303
| [url]http://www.wowhead.com/?item=33479[/url] +10 agility x3 [url]http://www.wowhead.com/?item=32508[/url] +10 agility x2 [url]http://www.wowhead.com/?item=31030[/url] +10 agility x2 [url]http://www.wowhead.com/?item=29994[/url] +12 agility enchant [url]http://www.wowhead.com/?item=31028[/url] +10 agility x3 +6 all stats enchant [url]http://www.wowhead.com/?item=32324[/url] +10 agility x1 +4 all stats enchant [url]http://www.wowhead.com/?item=28506[/url] +10 agility x2 +15 agility enchant [url]http://www.wowhead.com/?item=34558[/url] +10 agility [url]http://www.wowhead.com/?item=34188[/url] +10 agility x3 +40 stamina +12 agility enchant +4 agility bonus [url]http://www.wowhead.com/?item=32366[/url] +10 agility x2 +12 agility enchant [url]http://www.wowhead.com/?item=32266[/url] --- [url]http://www.wowhead.com/?item=34887[/url] --- [url]http://www.wowhead.com/?item=32326[/url] --- [url]http://www.wowhead.com/?item=34165[/url] +20 agility enchant [url]http://www.wowhead.com/?item=34197[/url] +20 agility enchant вроде бы всё ! теперь щитай ! ... + в 3 ветке предпоследний тал на % агилити ! + тал во 2 ветке +5% доджа !
»Вы успели нажать 228 раз за 30 секунд!»
|
|
| |
| rzn | Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:27 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 63
| бля так читаю форум и такое создаётся впечатление что больше 1000 агилы ток у тех кто на фане-может из-за того что на гавёном серве играете так много её у вас. пусть кто-ть выложит рогу у которой больше 1000 агилы без бафов но не с фана, а с легиона, хотя чёт сомневаюсь что без багов эт сделаешь на легионе
|
|
| |